Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
21
Reviews
20
Branches
Features
Rating 4.8
56 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Mary
Level 8 Local Expert
February 27
Раньше здесь работали хорошие люди. В последние месяцы тут всегда меняются сотрудники. Сейчас тут работает два школьника, которые то включают матерную музыку на колонке, то матерятся и обсуждают других клиентов и их заказы, невзирая на то, что в ПВЗ находятся еще покупатели. Вчера они, не закрывая маркер, помечали товар прямо на этикетках, и часто случайно возили им по пакетам, пачкая упаковку. Сегодня они бросали по полу мой заказ (объёмный), из-за чего запачкали его. На рукавах одежды были следы того же черного маркера и грязи. Пакеты полураскрытые, вещи из них частично вываливаются. На мой вопрос, почему они бросают товары на пол, мальчишка ответил: "это не важно, что они на полу. они не ваши, они поедут домой" Никогда не жаловалась на этот пункт выдачи, но сейчас я просто мечтаю, чтобы здесь снова сменился сотрудник.
Галия Воронова
Level 11 Local Expert
July 24, 2023
Замечательный пункт выдачи, молодой человек всегда вежлив, очень быстро выдает заказы, и чистенько, а главное близко к дому
3
Show business's response
Юлия Л
Level 14 Local Expert
November 7, 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Удобно расположен, аккуратно отделан, персонал вежливый, всегда помогут разобраться
2
Show business's response
Стас
Level 6 Local Expert
December 4, 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда помогают и возврат помогут оформить и пакет бесплатно дадут.
3
Татьяна Похильчук
Level 5 Local Expert
August 19, 2025
Очень хороший пункт, всегда чисто и очень хороший персонал.
1
С
Светлана Андрейченко
Level 13 Local Expert
October 15, 2023
Просторный, красивый пункт выдачи. Пока его не открыли, пользовалась пунктом на Жукова, 44. Несравненно выигрывает!!! Работники вежливы. Спасибо!
2
Show business's response
Екатерина М.
Level 22 Local Expert
August 12, 2023
Хороший, уютный пункт. Чисто. Доброжелательные сотрудники. Удобное расположение.
3
Show business's response
Татьяна Ч.
Level 8 Local Expert
August 31, 2023
Новый пункт выдачи Всё чисто, аккуратно. Вежливый сотрудник.
2
Show business's response
Алсу Кадырова
Level 6 Local Expert
November 26, 2023
Сотрудники хорошие но на пункте очень холодно ужасно !! С примеркой лучше не заказывать .
1
1
Show business's response
Екатерина Марчук
Level 6 Local Expert
August 25, 2023
Отличный пункт!!! Чистый , аккуратный! Вежливый и пунктуальный персонал! Я в восторге😁🤗😍
3
Show business's response
Андрей Туманов
Level 10 Local Expert
December 31, 2023
Отличный пункт, людей не много, получаешь посылки быстро и без проблем
3
Ильнар Шайдуллов
Level 12 Local Expert
July 15, 2023
Просто выдают товар без проблем. И даже не знаю какие проблемы могут быть в сервисе выдачи товара. Так что оценка тоже не может быть ниже 5.
3
Show business's response
Татьяна Бубнова
Level 5 Local Expert
May 7, 2024
Персонал очень вежливый, удобный пункт.
1
Антон Петров
Level 10 Local Expert
March 20
Всю зиму было ОЧЕНЬ скользко, даже внутри. И когда было сделано замечание и попросили исправить эту ситуацию, был выдан ответ "нам за это не доплачивают". Даже не было попытки передать начальству, просто сразу по хамски ответили. Клиенты падают у них на пороге а им вообще все равно. Помимо оплаты расчищения территории, есть и другие способы, как ковры например, о которых можно настоять начальству, было бы желание и чувство ответственности. Но о чем может идти речь, когда там работают подростки, да и судя по всему скорее всего даже не совершеннолетние. А хозяину данного ПВЗ абсолютно все равно на ситуацию, видимо "лишь бы бабки генерировал". Они даже работают до 20 часов! Это первый озон, котрый я встречал, работающий до 20:00. Видимо настолько работать не хотят, что как могли снизили объем работы. Недалеко есть и другие ПВЗ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТОГО, и я теперь туда хожу. Лучше пройтись чуть дальше, и общаться с нормальным персоналом, чем заходить в эту дыру. Даже любой ПВЗ другого бренда который я считаю как бренд сам по себе с ужасным сервисом во всех смыслах, и то получше этого будет. В этот раз ОЗОН меня неприятно удивил
Show business's response
Зарина Минибаева
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Прекрасное место. Вежливый персонал. Рекомендую! 🌷
3
Show business's response
Евдокия Калентьева
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Хорошее обслуживание
3
1
Наталья Павлова
Level 16 Local Expert
January 31, 2024
Обычный пункт.
1
Владимир Исаев
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Молодцы
3
Show business's response
Владимир Дорошенко
Level 3 Local Expert
May 23, 2023
Персонал топ 🔝
3
1
Show business's response
ВО
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Молодцы
4
  1. 1
  2. 2