Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
20
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.2
23 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
ВБ
Level 3 Local Expert
February 28
Сотрудники вежливые, помогают когда есть время на это. Обслуживание быстрое. Пункт очень удобный, пользуемся часто
Наталья Кокорина
Level 2 Local Expert
October 27, 2025
Добрый день! Я сегодня пришла в пункт выдачи на Красина 7 в 9.15, но к сожалею входные двери были закрыты. Сотрудник пункта (молодой человек) опоздал и даже не извинился. Пока я была в примерочной, он начал грубить женщине, которая получала у него товары. Я не выдержала и заступилась за нее. Сотрудник стал кричать на меня и даже выражаться нецензурно. Говорил, чтобы я больше не приходила сюда никогда! Я очень расстроилась и оставила там все свои заказы. Несколько моих знакомых уже давно не ходят на Красина 7 из - за этого молодого человека! Потому что он часто хамит и грубит людям! Очень прошу принять меры: уволить его или перевести в другой пункт выдачи. Хочется видеть культурных и вежливых сотрудников, а не хамов и скандалистов!!!!
Show business's response
Рита Бельская
Level 4 Local Expert
May 29
Удобное расположение пункта выдачи, вежливый персонал! Буду заказывать сюда ещё ✨
Инна Ч
Level 10 Local Expert
February 26, 2024
Очень милые сотрудники, всегда вежливые, очень удобно для меня месторасположение пункта выдачи. всегда предложат пакетик. Все отлично!
3
Александр
Level 9 Local Expert
February 24
Хамовитый сотрудник мужчина, отчитал женщину за то что та сделала несколько заказов одежды, померяла и все назад вернула, сказал : Я так и знал, что вы все вернёте, но не буду вам говорить кто вы, а то на меня обидетесь. Спасибо Озон за хорошее настроение. Будем ходить в другой пвз
татьяна п.
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Я живу во дворах Красина 7 второй год хожу в ваш озон и постоянно прихожу с тяжёлым сердцем и душой какой хам и грубиян этот мужчина если можно его назвать мужчиной он же как женщина под 15 минут отчитывал меня сегодня что я забываю как заполнить отказ от товара решайте вопрос я уже разговаривала с другой женщиной которая у вас работает она говорит на него постоянно жалобы а он мне сегодня сказал меня директор поддерживает хотя рядом стояла женщина из банка она говорит мы каждый день каждый раз объясняем людям как писать чего писать и как делать это наша работа а он отвечает это не наша работа меня директор поддерживает
4
О
Олег Симончук
Level 2 Local Expert
April 12
Не удобное подвальное помещение Недовольный, нервный персонал
1
Show business's response
N K
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Все отлично!
Show business's response
алексей бычихин
Level 4 Local Expert
June 24, 2023
Отличная точка .все удобно.
2
Show business's response
C
chiki pirdoni
Level 2 Local Expert
May 27, 2023
Все хорошо, удобный вход с двух сторон, вежливые сотрудники
2
Show business's response
Анна Р.
Level 5 Local Expert
July 27, 2023
Расположен рядом с домом, сотрудники вежливы
3
Show business's response
Виктория Краева
Level 14 Local Expert
October 17, 2023
Директор не человек слова. Дал задание на расклейку своим сотрудникам, а они испортили новые двери в подъездах в моём доме. Обещал, что отмоют свою рекламу. Но не выполнил.
1
2
Show business's response
DS
Level 16 Local Expert
August 25, 2023
Приятная вежливая девушка
Show business's response
  1. 1
  2. 2