Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
4
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.1
24 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Ирина Крикун
Level 5 Local Expert
November 15, 2025
Почти 2 года хожу на данный пвз и все это время там работает одна женщина, сначала была вполне приветливая, а вот в течении последних полгода у нее стало отвратительное отношение, каждый раз как захожу она закатывает глаза, кидает фразы по типу «опять», «ну кто бы сомневался», «зачем вы каждый день сюда ходите» и из-за этого стало очень неприятно ходить, другие девушки и парни которые там работают вполне приветливы и дружелюбны, но из-за этой женщины больше ходить сюда нет желания!
3
Show business's response
dave sun
Level 6 Local Expert
June 27
26.06 женщина сначала отказалась выдавать товар, сказав, что не оплачено (товар был оплачен). Затем, уж после 2 прихода, отдала товар. Решили вернуть, поскольку не устроил - отказалась брать только по причине, что, мол, приходите со штрихкодом, а не с цифрами. С каких пор сотрудники могут устанавливать свои правила? Ужасное отношение к клиентам.
Александр Калмыков
Level 5 Local Expert
August 4, 2025
В ПВЗ выдаёт заказы неприветливый парень. Не покидает ощущение, что ему все должны. Отвечает нехотя, тихо и через силу. Небрежно выдаёт заказы - может брезгливо бросить посылку на стол. Другие клиенты это тоже замечают - видно по глазам и общению. Забирать посылку стало неприятно.
1
N
Level 12 Local Expert
June 23, 2023
Ребята молодцы! Обещали зимой починить ступеньки, наступила весна - взяли и починили. Светло, чисто , даже есть кофе аппарат + удобные часы работы до 21.00
1
Show business's response
Анна Гринвальд
Level 7 Local Expert
July 26, 2023
Нетипично хамоватая для сотрудников Озон барышня работает, хамит всем в очереди и отчаянно медленно работает за компьютером, отчего получение заказа по времени занимает примерно столько же, сколько оформление ипотеки. Прям плохо.
3
1
Show business's response
Alexander
Level 16 Local Expert
January 25, 2024
Нормальный обычный пункт выдачи….но есть проблемы со связью МТС ,если заранее перед входом штрихкод не прогрузил в пункте бывают проблемы,так же нужно контролить что бы дали пакет(платный) если сам забыл тебе его и не предложат
Сабухи Ахмедов
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Очень хороший пункт, приятный персонал, видно люди стараются. Вообще приятная атмосфера, хороший ремонт!
А.Р
Level 5 Local Expert
September 10, 2025
Уж если залезаешь в этот бизнес ,то нужно его понимать) вечно грязно ,не ловит связь ,сотрудницы оставляют желать только лучшего .... Владелец данной конторы наведи порядок и набери нормальный персонал
2
Полина Сергеевна
Level 12 Local Expert
September 25, 2025
Чистый и опрятный ПВЗ. Радует оперативность и компетентная работа всех сотрудников. Спасибо Вам! 🙏🏼💙
Владислав
Level 20 Local Expert
April 21, 2025
почти всегда свободный, есть примерочные
Ирина З.
Level 9 Local Expert
April 23, 2023
Спасибо за новое отделение рядом с домом. Все супер, очень вежливый сотрудник! Все понравилось👍👍👍
1
Show business's response
Дмитрий П.
Level 6 Local Expert
February 13, 2024
Отличный пункт выдачи, очень приятные дамы с которыми приятно работать!
Александр Марунич
Level 4 Local Expert
May 27
Хамское отношение в ПВЗ
Show business's response
  1. 1
  2. 2