Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
13
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.3
61 rating
Rate this place

31 review

By default
Алла
Level 8 Local Expert
June 8
Речь пойдёт о сотруднике в "теле" Всё что описывают клиенты этого ПВЗ про сотрудника Семёна я к сожалению подтверждаю на 100%. Ко всему этому мат трёхэтажный даже в присутствии моего сына которому 8 лет! А когда я заходил с беременной супругой, отстояли небольшую очередь и подошли чтобы показать штрих-код, но пока я разблокировал экран телефона он уже попросил следующего клиента показать штрих-код. Не смотря на то что я уже готов показать этот штрих-код, он пошёл за товаром клиента который за нами (хотя сам клиент был в недоумении). Как он вернулся я задал вопрос "это нормально? Ведь со мной супруга беременна (на тот момент 8,5 месяцев) на что он сказал улыбаясь: Цетирую... "Беременность это состояние души!" Абсолютно невоспитанный, безтактный.
1
Show business's response
...
Level 5 Local Expert
June 23
Удобное расположение пункта, на этом его плюсы закончились. Очень часто приходится терпеть весьма неприятный туалетный аромат, постоянные задержки с поступлением товаров, на что сам сотрудник, которого тут не раз упоминали, сам признавался и на раз, что ему "некогда разбирать" поступления, очень медлительный, чрезмерно общительный, вчера и вовсе истерику закатил, при трёх клиентах (один в примерочной, один на получении и один ожидающий) орал, что отказывается работать в таких условиях, когда такие толпы у него, в итоге не став дожидаться своей очереди просто ушла, более на этот пункт заказы оформлять не буду, надоело каждый раз идя на пункт за заказом мысленно надеяться, чтобы не попасть на смену Семёна.
Данил Лукачёв
Level 7 Local Expert
June 7
Середина дня, сотрудника видно за стойкой, но дверь закрыта и впускать нас не хотят🤷‍♂️ Таблички о перерыве или других опознавательных знаков не было
Show business's response
Маргарита К.
Level 7 Local Expert
March 16, 2025
До закрытия ещё более 10 минут, а пункт выдачи уже закрыт! При этом претензий ранее не было. Хороший, вежливый персонал. Но сегодня пошло что то не так и именно в тот день, когда я торопилась успеть и получить товар до закрытия.
3
1
Viktoriya Shishkareva
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
Новый совсем юный сотрудник вызывает максимально положительные эмоции. Всегда очень вежливый. Поможет! А вот к сотруднику в "теле", есть несколько претензий . На приемке товара, матерился при людях! Попросишь скотч для большой посылки- никогда не поможет. Якобы дорого. При заказе товаров 18+, всегда офиширует товары . Весь район будет знать что ты купил! Максимально бестактный, хочет казаться "другом", но это никому не нужно. Хочется спокойно забрать свой товар, а не уйти оттуда со стыдом. Когда этот молодой человек на смене, честно, заходить туда не хочется. Хотелось бы заходить к таким сотрудникам, как новенький парень!
17
валерия леликова
Level 10 Local Expert
June 24, 2025
Регулярно пользуюсь услугами этого пункта - он радом с домом, очень удобно. Вежливые ребята там работают, приятно с ними общаться.
3
1
Ирина П.
Level 7 Local Expert
November 8, 2025
Огромная просьба к руководству данного пункта выдачи… пожалуйста, объясните своему сотруднику (вроде Семен зовут), что на работе надо соблюдать с клиентами субординацию (нельзя разглядывать чужие заказы, постоянно комментировать их, если клиент примеряет что-то и не спрашивает его мнения, то точно надо промолчать, а не спорить что идет, что не идет и тд), если не хочет быть вежливым, то просто промолчать (периодически матерится, все время не довольный). Когда просишь пакет, он обязательно обслюнявит, чтоб открыть его((( просишь не открывать, что сделаешь это самостоятельно, он не слышит и продолжает это делать
6
1
Show business's response
Покупатель
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Добрый день! Очень много вопросов к сотруднику, как пишут, в теле... ранее брала учебники языковые, так он не отдавал, говорил зачем вам это надо.... нормально да? А сегодня, вообще, ужас... заказала Ласку , так взял и стал слюнями вытирать номер на ней 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это как? Естественно отказалась от получения! Наведите порядок там! Барышиха 44 корп.1
5
1
Show business's response
Alena Sunny
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
В целом пвз неплохой, но есть один сотрудник, которому почему-то всегда есть дело до того, что заказываешь, и особенно любит комментировать всё, что его не касается. К новым сотрудникам претензий никаких нет, работают быстро, лишнего внимания не проявляют, помогают, если есть необходимость. А вот к сотруднику, который давно уже работает, есть очень много притензий, и самая большая - его заинтересованность тем, кто что заказывает, его комментарии к заказам и не только... Если честно, то складывается очень неприятное впечатление.. порой очень страшно зайти за заказом
8
Ольга Грязева
Level 10 Local Expert
April 27, 2024
Хороший пвз. Рядом с домом, ребята там работают хорошие, внимательные и вежливые. В пункте удобные примерочные, просторно и чисто.
2
1
Дед
Level 16 Local Expert
January 22, 2024
Чисто, аккуратно, просторно, есть примерочная. Вменяемый персонал. Очень удобно потому, что во дворе дома.
4
Анастасия С.
Level 6 Local Expert
October 17, 2023
Чистый пункт выдачи, просторный, есть раздевалка, народу всегда мало. Спасибо, что рядом с домом:)
4
Show business's response
Семён Овчинников
Level 12 Local Expert
November 25, 2025
Очень хороший пункт выдачи, всегда качественно всё объяснять, дадут совет.
1
1
Show business's response
Андрей Колдин
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Близко к дому, очереди нет, выдача товара занимает минуты, все Ок
3
1
Show business's response
Пивоварова Марина
Level 8 Local Expert
June 15, 2023
Сегодня 15.06.23 пошла на пункт выдачи написано перерыв 5 минут, но 5 минутами там и не пахло не было 15 минут, операторы пв не здороваться, и вечно не довольны
1
3
Show business's response
Vera B.
Level 13 Local Expert
June 14, 2023
В целом неплохо, всегда чисто, сотрудники помогают упаковать товар, вежливы. Хожу сюда регулярно
3
Show business's response
Denis
Level 27 Local Expert
June 18, 2023
Отличный пункт выдачи. Удобный просторный. Чисто, уютно. Вежливые сотрудники.
3
Show business's response
Маатов Азамат
Level 6 Local Expert
November 29, 2025
Еле двигается, все медленно, не нравится этот ПВЗ, как там работают я не понимаю
3
Show business's response
Алексей Ермолаев
Level 11 Local Expert
October 5, 2023
Удобно, быстро, комфортно , персонал лояльный и приветливый.
3
1
Show business's response
Алла
Level 6 Local Expert
July 28, 2023
Быстро, чисто и вежливо. Рекомендую этот пункт выдачи!
3
Show business's response
Светлана Беляева
Level 6 Local Expert
November 30, 2024
Всё приходит вовремя. Работник Семен очень помогает.
2
2
Наталья Сергеевна
Level 8 Local Expert
January 28, 2024
Отличный офис, быстрое обслуживание. Вежливое
3
1
павел с.
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Хороший пвз и очень вежливые сотрудники.
3
1
Ольга
Level 10 Local Expert
June 8, 2023
Отличный пункт. Удобно, чисто, быстро.
3
Show business's response
Рената С.
Level 12 Local Expert
September 8, 2023
Чисто, хороший персонал.
3
Show business's response
Ольга Ткаченко
Level 11 Local Expert
January 8, 2024
Все хорошо. Приветливый персонал .
3
1
Полина Гарбуз
Level 7 Local Expert
October 27, 2024
Большой и уютный
2
1
Елисей Алтай
Level 7 Local Expert
August 30, 2023
Вежливые, всегда помогут
3
Show business's response
Olga Silantyeva
Level 9 Local Expert
July 7, 2023
Чисто, быстро, удобно!
3
2
Show business's response
231233 Карпов
Level 5 Local Expert
November 2, 2023
Удобный пункт выдачи заказов.
3
1
Show business's response
Алексей
Level 14 Local Expert
October 15, 2024
Всё отлично.
2
1
Вячеслав Чашкин
Level 23 Local Expert
August 28, 2023
Всё хорошо
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2