Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
7
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.4
38 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
aichlingue
Level 6 Local Expert
August 17, 2024
Сотрудников ПВЗ очень часто нет на месте. Они либо в соседней пивнушке сидят либо курят. Излюбленная тактика, повесеть табличку с надписью что ушла на 15 минут и уйти на пол часа. Ну и конечно же хамское отношение к получающим свой заказ. Из плюсов только то что сам ПВЗ чистый и удобный.
Елена Певцова
Level 5 Local Expert
January 1, 2025
Хороший персонал, быстрое обслуживание. Чистота и порядок
Marina Govorova
Level 5 Local Expert
November 30, 2024
Хороший магазин,менсионерам скидка,желтые ценники,живу за углом,все нравится пока.
Вячеслав Князев
Level 3 Local Expert
February 29, 2024
Время 9:28 пункт выдачи закрыт, контактов нет, горячая линия не работает! Вы тратите мое время!
2
Show business's response
Наталья С.
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
3 примерочных, чистый, светлый, удобная парковка.
2
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Отличный пункт. Чисто, светло, уютно.
1
Наталья Михина
Level 8 Local Expert
November 15, 2024
Чисто, приятное обслуживание
1
uthvfyb.kbz
Level 5 Local Expert
April 18, 2024
Очень хороший магазин и ещё рядом с домом!
1
Эвелина
Level 5 Local Expert
October 21, 2024
Хороший пункт
1
Людмила Черепанова
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
Всё понравилось, минус нехватает самостоятельной кассы.
1
Елена
Level 4 Local Expert
June 14, 2024
Сегодня выдали не тот товар. Попросила отца забрать кроссовки за 3к, скидываю ему штрихкод, он привозит мне какую-то палочку из Китая в непрозрачной пупырчатой упаковке. Приехала, спрашиваю, что за дела. Две девушки на меня тупо смотрят и без извинений ссылаются на неопытность одной из них, как будто это норма. Выносят мне без лишних вопросов нужные кроссовки, ничего не пробивая. Откуда они узнали, какте именно, если они не знали и вынесли не то? Ещё и вскрытая коробка. Попахивает неоднозначной ситуацией. Я бы поняла ещё, если бы извинились за ошибку и потраченное мной время на повторную поездку к ним. Но я получила лишь фразу "это просто по неопытности, бывает". Проведите, пожалуйста, с ними профилактическую беседу о том, как стоит и не стоит себя вести , особенно когда сам напортачил.
1
1
Show business's response
Кристина С.
Level 4 Local Expert
December 28, 2023
Чистый, яркий пункт выдачи.
2
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Все ок
1
Павел Г.
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Проводят оплату до того как посмотрел товар)
Василий Макаров
Level 9 Local Expert
November 3, 2023
Помещение большое, неправильная расстановка стеллажей, создают впечатление пустоты.
Show business's response
  1. 1
  2. 2