Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
3
Reviews
17
Branches
Features
Rating 4.3
40 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Лариса Н.
Level 3 Local Expert
April 29
Уважаемые руководители данного пункта выдача, обратите внимание в каком состоянии он находиться! Неужели не помыть полы ,окна ,стены-это просто ужасно как грязь!!!Мне как клиенту не приятно приходить в такую грязь! К сотрудникам претензий нет.
Oksi
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
чисто, сотрудники доброжелательные. Единственное в последний раз в помещении было очень холодно! жаль сотрудников которые там работают и сидят в этом холоде весь день, да и если примерять одежду, то очень некомфортно в таком холоде
1
Грезев Владимир
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Одна звезда конкретно сотруднику пвз как зовут не знаю,работал сегодня 14.07.2025 .Как его назвать не знаю,как не зайдешь,сидит в темноте в телефоне.На приходящих реагирует как будто одолжение делает,а не на работе.Пвз у меня под окном и приезжающие машины я вижу во сколько приезжают.Но товар он с этих машин вносит в базу исключительно перед закрытием.Конкоетно сегодня ждал доставку пяти товаров,отпикал два в 20.40 а три похоже не успел.Не хочет работать, увольте уже чтобы не мучился.
2
1
Варвара Шумова
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Уже не первый раз захожу за заказом молодой человек не может его найти, раньше с этим проблем не было.Пункт похож на логово бомжей от озона только вывеска и задняя стенка,по этому пункту можно снимать фильмы ужасов
Юрий
Level 20 Local Expert
February 24, 2024
Нормальный пункт выдачи, радостно, что появился в этом микрорайоне, вокруг много жилых домов. Народу немного, работают быстро, в самом пункте опрятно
3
1
Мария
Level 3 Local Expert
September 23, 2024
Молодой человек как не зайду даже вечером сидит в темноте без света, сидит в телефоне это ладно когда нету клиентов, но когда идет за заказом не отпускает его из рук, еще и медленный
3
Артемова Тамара
Level 4 Local Expert
April 9, 2024
Удачное месторасположение, вежливый персонал, просторное помещение. Являюсь постоянным клиентом этого пункта. Рекомендую!
3
О К
Level 9 Local Expert
September 24, 2025
Самый грязный пункт из тех, что когда-либо видела, грязный пол, везде пылища, куски пыли по углам
1
Nadezhda Kulagina
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Всем здравствуйте, самый лучший пункт выдачи , особенно работница София ! Очень вежливое и понятное общение ! 💋
4
Данил Бажанов
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Вежливая и добрая сотрудница с рыжими волосами, всегда поможет если это потребуется, пункт чистый
3
1
Владимир Козловский
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Удобно то что вход с улицы, тяжелые заказы очень удобно получать, прямо в багажник можно грузить. Все остальное тоже хорошо.
1
анна моторная
Level 7 Local Expert
September 11, 2024
Отвратительное отнашения молодого человека. Очень медлительный.
3
1
Дима Кирпичёв
Level 5 Local Expert
April 23, 2024
Пункт отличный, работают чётко и быстро
3
Ryonen Sukuna
Level 10 Local Expert
February 7, 2024
Удобный пвз, 5 звëзд
3
Андрей Будкевич
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Круто и быстро
3
1
Михаил Андрианов
Level 7 Local Expert
March 27, 2024
Всë хорошо минусов нету
4
М
Максим Музыкантов
Level 8 Local Expert
May 7, 2024
Замечательно
1
1
  1. 1
  2. 2