Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
14
Reviews
4
Branches
Features
Rating 3.4
7 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Polyansky R.
Level 4 Local Expert
February 9
С 26 июля ничего не изменилось. Работает 1 человек и в озоне, и на вб. Сюдя по всему всем наплевать. Хотите стоять в очереди - милости просим. А если выбрать отправку посылок через этот пвз то можно скоротать целый вечер, в ожидании своей очереди. Все очень медленно, нет коробок для отправки, персонал не обучен как отправлять посылки.
Дмитрий
Level 10 Local Expert
July 26, 2025
26.07.25. Работает одна девушка, разрывается между WB и Озон. В итоге и ей работать неудобно и клиенты нервничают. Примите меры!
Анастасия
Level 3 Local Expert
February 27
Ставлю -10000 этому пункту выдачи за одну «прекрасную» женщину в возрасте! Есть там тетя за 50, которая всегда лезет не в свое дело, комментирует заказы…. Спрашивает : а зачем вам ЭТО? Вы же уже покупали почти такое же!! А какое дело, простите, сотруднику пвз??? Второе, она ведет светские беседы ни о чем, когда покупатель уже забрал Заказ и ты стоишь ожидаешь своей очереди! В её смены я уже не хочу приходить даже, потому что она везде лезет, все ей надо знать, а почему? Зачем? Какое ей дело, что и сколько я покупаю? Но сегодня прям была точка невозврата, после которой хочется, чтобы с ней уже сделали что то!!!!! Я попросила забрать мужа оплаченные покупки!! Их было 3! Остальное я должна была прийти и посмотреть сама потом. Так вот непонятно зачем, она свои руки совала, куда не сделает, и вынесла то, что не надо было! И как мне передал муж «пикнула ботинки, и теперь или забирать или отказ» !! Насколько надо быть некомпетентной? Я прекрасно знаю , что на озоне всегда можно так сказать оставить на хранение, не сразу забрать все. Не раз так делала. И вот эти кроссовки были у продавца последние в нужном размере! И я хотела прийти завтра, не в её смену. Чтобы не слышать опять вопросы не по делу, и померить и забрать их. Но теперь мужу придется отказаться от них! И все. Я в шоке от этого! Человек явно не на своем месте работает. Если не может справиться с элементарным.
1
Olga
Level 3 Local Expert
February 17
Самый ужасный ПВЗ Хамят, грубят и переходят на личности. Больше заказывать отсюда ничего не буду
  1. 1
  2. 2