Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
13
Reviews
11
Branches
Features
Rating 4.4
21 rating
Rate this place

11 reviews

By default
Анастасия Накемпий
Level 6 Local Expert
June 19
Отправляли посылку через данный пвз. Девушка сама упаковала коробку. Посылка дошла во вскрытом состоянии, неужели нельзя было лучше упаковать и обернуть? Это я молчу уже про то,что ее будто пиналт, но это вопрос не к пвз. Считаю вина сотрудницы в плохом качестве упаковки
Сергей А.
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Похоже, работнице пункта надоела еë работа. Висят бумажки: "Буду через 30 мин", но это время не соблюдается и пункт через обозначенное время не открывается. Последние два заказа пришлось ходить по несколько раз. Больше не буду пользоваться этим пунктои, благо рядом есть другие...
1
Саша В.
Level 7 Local Expert
March 19, 2024
Ура! Пункт снова работает в штатном режиме. Владелец поминялся и сотрудники тоже. Зашёл забрал заказ все сделали на лучшем уровне. Просто супер!!! Надеюсь больше проблем не будет!!!
2
1
Ksy
Level 16 Local Expert
July 8, 2024
Сейчас там поменялось руководство Работают по расписанию, перерывов нет. Не ошибаются в выданных товарах. Быстро разгружают доставку и часто успеваем забрать за полчаса до закрытия, хотя доставка проезжает всегда под вечер. Все хорошо. Ребята молодцы
1
Андрей Морозов
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
Когда забирал посылки раньше, было ощущение что меня ненавидят в этом пункте Сегодня же пришёл забирать посылку и был обрадован что прошлые управляющие продали пункт тем кто заинтересован в клиентах
2
1
Инкогнито 1140
Level 7 Local Expert
May 8, 2024
Очень вежливый персонал,всегда чисто,близко к дому, очень удобно!
1
Ivan Ekishin
Level 2 Local Expert
March 19, 2024
прошлые работники(управляющие) хамски относились к выдаче заказов, очень хорошо что сменилось руководство, новые работники просто прелесть☺️
2
1
Александр Арцаблюк
Level 5 Local Expert
July 1, 2024
Супер,персонал отличный, в случае вопросов подскажут
1
Илья С.
Level 7 Local Expert
January 5, 2024
Приложение пишет забери заказ, идёшь с температурой в минус 30 ,а там такие приколы
1
Show business's response
елена васильева
Level 8 Local Expert
April 25, 2024
Мне нравится ка обслуживаю ребята, культурные вежливые.
1
Kris Mel
Level 2 Local Expert
November 6, 2024
Все шикарно.
1
  1. 1
  2. 2