Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
16
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.1
60 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Голосова
Level 8 Local Expert
June 1
Переехала в этот дом месяц назад и с тех пор раз 15 заходила в этот ПВЗ. Прекрасное обслуживание. Работают посменно две доброжелательные девушки, которые помогут с любым вопросом. Бывают небольшие очереди вечером, но, даже учитывая, что один работник на два ПВЗ, ждать не более 5 минут. Спасибо 💚
Анна
Level 5 Local Expert
February 28
Отвратительное обслуживание. Мало того, что девочка у них не умеет принимать к оплате обычные банковские карты, так даже и владелец бизнеса не очень в курсе, как это делается. Первая просто отправила меня домой, не смогла найти, куда тыкнуть в экран, чтобы я могла расплатится за заказ. Прихожу через неделю. Надеялась, что ее сменщица поадекватней. Застала мужа владелицы. И вот не поверите, утверждает, что в пункте ozon вообще не должно быть кассового аппарата, и деньги списать можно только дома онлайн. Хотя в других пунктах абсолютно спокойно всегда оплачивала товар на месте, без проблем. (Как и указано на сайте ozon, заказ был по постоплате, на месте) Пригрозила переадресовать заказ по другому пункту ozon. И о волшебство - мгновенно согласился провести оплату. И вспомнил, как это делается. Обещала ему написать гневный отзыв об ужасном качестве обслуживания. Он за собой естественно не признает никакой вины. Продавец, как говорится, всегда прав. Зачем им нужно не проводить через кассу товар - не знаю, надеюсь, это не признаки мошенничества. Но хуже персонала я пока не видела. Крайне не рекомендую. Следующий пунк ozon практически в соседнем дворе или через тц гудок пройти и направо - заодно прогуляетесь. Нервы дороже.
Наталья С.
Level 12 Local Expert
December 28, 2025
Каждый раз, приходя в ПВЗ, вижу недовольные лица сотрудников. А зачастую и одного сотрудника, который работает и в ВБ, и в Озоне. Мало кто из тех, кто работает в ПВЗ, умеют здороваться и нормально коммуницировать с посетителями. По ощущениям уровень сервиса держится на уровне советского союза или регистратур городских больниц - сам пришел - сам виноват во всем, мешаешь им нормально работать. Такая ситуация длится уже около года и никак не решается. Стабильно плохо. Много комментов к озону, что обслуживание плохое, а выводы будто не делаются. 25 декабря на два пвз работает 1 человек. Перед НГ.... UPD 28.12.25: второй день подряд хожу в ПВЗ и второй день не могу получить заказ - висит табличка перерыв...
1
Кирилл Сироткин
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
4 сотрудника,никто не работает,заказ не ищут,товары теряют,не принимают товар,ужас также грязь везде,не здороваются и не имеют никаких культурных понятий
1
Алсу Иванова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Заказ должен был придти вчера, уведомление пришло только после 21 :00(то есть, после закрытия). Сегодня пришла к 9 утра, пункт выдачи закрыт.
Попич
Level 3 Local Expert
December 29, 2024
Нет народа от слова совсем,продавцов нет и не подходят,можно стоять вечность,зоходил два раза но все четно
1
Elena Morozova
Level 10 Local Expert
August 26, 2024
Приятный пункт. Сотрудники вежливые. Пока загруженность его небольшая, поэтому получение посылок быстрое, что приятно)
Show business's response
Леонид Шептяков
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
Ужасный пункт выдачи. Работает один человек на 2 пункта Озон и Вайлдбериз. Очень тупо и медленно всё
Наталья Атаманенко
Level 10 Local Expert
January 18, 2024
Хороший пункт, девушки всегда приветливы. Но вот зимой в помещении холодно, двери плохо работают, бедные сотрудники. Будем надеяться, что наладят двери.
Сергей Мелехин
Level 7 Local Expert
December 5, 2023
Удобное расположение, в шаговой доступности. Особая признательность девушкам, что там работают, вежливые, культурные.
Sergey Petrov
Level 6 Local Expert
March 26, 2025
Сколько раз не заказывал товар всего вовремя. Спасибо!
Егор
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Очень не хватает персонала на 2 пункта, отдавать заказ могут по 20 минут
Татьяна Седова
Level 6 Local Expert
June 26, 2023
26 июня забирала заказ. Как правило, все хорошо, но сегодня на выдаче заказов была девушка, после общения с которой хочется сказать "Спасибо, что не ударили" . Не знаю, может она ракеты в космос запускает, а ее случайно из конструкторского бюро на выдачу в Озон поставили... Не умеет себя вести.
1
Show business's response
Dima_Lime
Level 3 Local Expert
February 24
Все отлично спасибо большое
Elmira Shabaeva
Level 9 Local Expert
December 24, 2023
Быстрое обслуживание
  1. 1
  2. 2