Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
15
Reviews
109
Branches
Features
Rating 5.0
362 ratings
Rate this place

109 reviews

By default
Елена
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Хороший офис, обслуживание быстрое, не бывало такого чтоб я больше пары минут ждала, а я туда как на работу хожу. Персонал вежливый, есть кабинки для примерки. Расположение удобное, рядом с домом и с остановкой.
2
2
GUZAL TAGIEVA
Level 10 Local Expert
October 27, 2025
Обслуживание так себе, один раз наткнулась на недоброжелательное обслуживание, устраивают праздник и выходной в День рождения (первый раз такое вижу в ПВЗ). Если работаете, работайте или хотя бы за день предупреждайте о выходном дне. День рождения можно и дома отметить. Всех благ!
1
3
Show business's response
Виктория Виктория
Level 2 Local Expert
June 15
Если можно было поставить 0, то поставила бы 0. Пришли за заказом. Коробка пробита, еще и была вскрыта по бокам (сотрудники пытались убедиться, что товар цел). Сотрудница настаивала, чтобы мы забрали заказ и что с ним все в порядке. Во время проверки товара раздавала советы, когда попросили не вмешиваться, ОБИДЕЛАСЬ (это вообще что-то новенькое!!!!!) и начала возмущаться, что мы ***, что к нам относятся со всей душой, а мы неблагодарные. Ранее и до этого сталкивались с отвратительным обслуживанием на данном пункте выдачи, но это была другая сотрудница, которая просто в открытую хамила.
Show business's response
KARTMAN
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Хороший пвз, есть мусорка, есть канцелярский нож, везде чисто, сотрудник особо не разговаривает, но здоровается, и в случае чего подскажет)
3
Anastasia
Level 8 Local Expert
September 5, 2023
В целом пункт удобный, чистый, очереди редко, сотрудниц видела двух, одна адекватная, а вторая хамит, не приняла товар на возврат из-за формулировки (!) в уже одобренной заявке, хотя к самому товару вопросов не было. Спорить не стала, отменила и создала новую заявку на месте под диктовку сотрудницы, чтобы не бегать, но если у вас заканчивается срок возврата, то аккуратно сдавайте сюда.
3
5
Show business's response
Федор Керимов
Level 4 Local Expert
May 20
Хороший ПВЗ, сотрудники вежливые, работают быстро, готовы помочь, если возникнают какие-то вопросы или проблемные ситуации с товарами. В общем, теперь буду сюда заказывать
Юрий
Level 8 Local Expert
June 13, 2024
Данный пункт выдачи товаров могу смело рекомендовать. В пункте чисто, видно что убирают, сотрудник ПВЗ вежлив и компетентен. Минус разве что достаточно большое количество людей бывает в час пик. Можно до 10 минут прождать.
2
2
Мария
Level 15 Local Expert
December 20, 2022
Пункт выдачи легко найти, заказы получить легко, очереди почти нет ...иногда 1-2 человека, но всё проходит быстро. По возвратам также всё проходит быстро. В пункте выдачи 1 примерочная, но мне ждать не приходилось
3
1
Инкогнито 2089
Level 4 Local Expert
February 9
Грубые деревенские женщины,если отказ они очень злые,одна сидит с пафосом другая пенсия с Украины очень злая,если не забрал заказ они злые ,чего не должно быть вообще
1
1
Кус Шин
Level 9 Local Expert
September 10, 2021
Самый близкий пункт выдачи в новостройках. В выходные не редко очередь, но выдают быстро. Недавно расширились, но ремонт сделали не до конца
3
Александра
Level 8 Local Expert
January 6
Озон как Озон. Заказы не теряли, примерочные есть, народу умеренно. Вопросов нет :)
1
Show business's response
Лита Глебова
Level 6 Local Expert
October 11, 2025
Всегда пользуюсь данным пунктом выдачи Вежливый и отзывчивый персонал. Очереди бывают редко В помещении чисто и аккуратно
2
1
А
Александр Наумов
Level 2 Local Expert
April 10, 2023
Очень понравилась все чисто окуратно сотрудники пвз вежливые приветливые обслуживание быстрое очень понравилось что бесплатные пакеты. По сравнению с другими пвз у других платные.
3
Show business's response
Анна suhagres
Level 9 Local Expert
March 10, 2023
Пришла забрать заказ вина, в магазине чисто, уютно, девочка консультант выставляла алкоголь, разнообразие, и есть возможность приобрести закуски , сладости, соки...
2
3
Cat Black
Level 11 Local Expert
February 20, 2022
Удобный пункт выдачи. Вежливый и оперативный персонал. Всегда чисто в зале и примерочной. Оценка пять баллов. Одним словом, можно рекомендовать!
3
2
Karolina Karneeva
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Заказывала вещи в подарок(11 июля), и доставка была на 12, в итоге, перенесли на 14 число, ставлю 4 звезды ⭐️ только из-за доставки, товары пришли целыми и невредимыми.
1
Вячеслав Макаренко
Level 21 Local Expert
April 20, 2023
Последние 2-4 месяца, пункт регулярно не работает: то отгрузка товара; то программа не работает; часто висит от руки написанная картонка - перерыв 15 минут, один раз возвратился через час, висит та же самая картонка...
2
4
Show business's response
Саня Омельчук
Level 4 Local Expert
January 22, 2024
Пункт вполне нормальный, но сотрудница просто что то с чем. Хамит, пререкается и не выдает товар. Пункт хороший но работников вам бы поменять
3
Show business's response
Алексей Хаустов
Level 5 Local Expert
February 23, 2025
Не вижу в графике перерыв на обед или вообще какой то перерыв. Приехал за заказом, закрыла перед носом дверь, наклеила бумажку и ушла🤦 23.03.2025 13:17 по Мск
1
6
Yanamashkova88
Level 4 Local Expert
May 8
Очень нравится данный пункт выдачи заказов. Быстро,комфортно
Оксана
Level 3 Local Expert
October 25, 2022
приятный пункт выдачи внешне. но женщина, работающая здесь это ужас. сидит вечно с заунывно-озлобленным лицом, не здоровается и отвечает через раз мега неприятным тоном. ребенок носится по пункту и вечно тырхает работницу. при вопросе о возможности получения пакета получили резкий ответ"пакет надо было заказывать" хотя коробка была немалого размера
6
7
Д
Денис Васильев
Level 7 Local Expert
December 22, 2021
Отличные отзывчивые сотрудники которые спасали неоднократно. Очень благодарен им. Рекомендация: сделайте пожалуйста работу до 22 часов. Иногда с работы не успеваю.
4
5
Верка Деллерест
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
открывается в 09:00 утра, ходила забирать заказ в 10:00 и пвз был закрыт
2
Елена
Level 5 Local Expert
March 1, 2023
Пользуюсь услугами озон уже 2 года. Всё устраивает. Если что то не устраивает с товаром, возврат оформляется быстро без проблем.
3
Show business's response
Алексей Ефанов
Level 5 Local Expert
January 9, 2023
Отличная работа сотрудников, чистота всегда, очередей нет. Наверное лучший ПВЗ где я получал заказы!
3
1
Show business's response
Ильмира Махмутова
Level 7 Local Expert
December 11, 2024
Пункт выдачи Озон мне нравится.Обслуживаем клиентов, помощью выбора товара.Рекомендую
2
1
Ольга
Level 11 Local Expert
July 28, 2022
Удобная доступность пункта. Но девушки никогда не здороваются и не прощаются, отрываются от телефона только когда за заказом идут. Очень неприятно
7
2
Оксана Деяк
Level 3 Local Expert
April 26
Отличный пункт, грамотные сотрудники
Ю
юрий романюк
Level 4 Local Expert
December 16, 2021
Бывают очереди, но в целом хорошо, персонал приятный, вежливый. Главное, что рядом с домом)
3
2
Алексей Сорокин
Level 16 Local Expert
October 25, 2021
Все быстро, без очередей. Персонал знает свою работу. Где и что лежит. Так что посылки выдают во время)))
3
1
Марина
Level 9 Local Expert
March 28, 2023
Очень хороший пункт, девочки приветливые, всегда помогут если, что то не получается.
2
Show business's response
Галина В.
Level 5 Local Expert
January 29, 2024
Чисто. Персонал вежливый. Постоянно пользуюсь доставкой в этот ПВ.
3
Кристина Эзер
Level 7 Local Expert
January 30, 2024
Это ближайший пункт приема товара от продавцов на озон) поэтому приходится туда ходить. Не самый приветливый персонал, но бывает и похуже))
3
3
Динар Файзутдинов
Level 13 Local Expert
June 30, 2022
хороший пункт выдачи, работают молодые девушки решают все быстро по этому однозначно 5 звезд
3
Show business's response
Олич
Level 17 Local Expert
September 18, 2023
Достойны пв, хорошие сотрудники, чисто. Небольшой, но удобный.
3
Show business's response
Артем П.
Level 13 Local Expert
May 13, 2025
Плохой пункт. Медленная, недовольная сотрудница. Больше не хожу туда
1
1
Вероника Пейчева
Level 3 Local Expert
October 17, 2024
Грубый работник. Сотрудница общаться высокомерно.
2
3
matohin
Level 8 Local Expert
February 6, 2022
Место очень хорошее. Живу в этом доме. И спускаться забирать посылки очень приятно. Насчёт заказа именно сюда. Посылки идут очень долго, не знаю с чем это связано.
3
Show business's response
8
838843 Попцова
Level 5 Local Expert
January 9, 2022
Быстро, точно и удобно, персонал всегда поможет в вопросе которых Вам необходимо решить(возрат, обмен).
2
Наталия В.
Level 10 Local Expert
May 10, 2024
Слегка подуставший внутри,но на скорости и качестве обслуживания это не отражается.
3
1
Xena88888
Level 6 Local Expert
June 18, 2023
Хороший пункт выдачи, замечательные сотрудники. Всегда чисто, быстрая выдача заказов. Вобщем, всё отлично
3
Show business's response
Анжелина
Level 11 Local Expert
June 30, 2024
Обслуживание, быстро, вежливо.
2
1
ipa
Level 17 Local Expert
April 2
Сотрудница недовольна, что поздно пришли и много посылок
1
Show business's response
И
Иван С
Level 4 Local Expert
May 12, 2021
Пункт выдачи рядом с домом, чисто, приветливые сотрудники.
3
Show business's response
Панкратова Ольга
Level 4 Local Expert
November 30, 2021
Хожу туда чаще чем в другие магазины, персонал вежливый, рекомендую!
3
1
Анастасия Абрамова
Level 24 Local Expert
November 22, 2022
Порой сюда доставляют быстрее, чем в Москву, но из-за загруженности и единственного пункта выдачи, товары могут задерживаться
3
Карина Ахтарова
Level 5 Local Expert
November 29, 2022
Пункт выдачи уже давно работает,всегда хороший персонал очень вежливый и быстрый.Спасибо
3
2
Александр Тимохин
Level 17 Local Expert
October 4, 2021
Не большие очереди, стараются работать быстро
3
1
Владимир
Level 10 Local Expert
January 31, 2023
Чтобы получить пакет нужно его заказать и оплатить при совершении покупок. Это просто лютая дичь
2
6
Show business's response
Катерина Б.
Level 7 Local Expert
February 27, 2024
Быстрая доставка и обслуживание 👌🏻
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3