Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
11
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.6
105 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Евгений Гуськов
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Посещением данного пункта выдачи остался крайне недоволен. Пункт работает до 22:00, пришли забирать заказ в 21:10–21:15, но сотрудник начал грубо вести себя, оскорблять и возмущаться, почему пришли "так поздно". Сообщил, что ему нужен час на уборку и что мы обязаны уйти и приходить завтра. Ранее таких ситуаций здесь не возникало — всегда всё было чётко, сотрудники вежливые. Но этот случай испортил всё впечатление: теперь даже забирать заказ стало неприятно и неудобно. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала и провести разъяснительную работу по стандартам обслуживания клиентов
1
Lyuda
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Пункт находится рядом с домом 🏡 Приятно получать товар, вежливые и отзывчивые сотрудники 👍Всегда подскажут и помогут. 🙏 Аккуратно относятся к товарам , приятно приходить и получать .Уютно, светло и чисто. Рядом парковка 🅿️ очень удобно.
1
Show business's response
Юлия Н.
Level 3 Local Expert
August 14, 2024
Пункт выдачи самый лучший, сотрудник Юлия ,всегда доброжелательная и позитивная. Очень приятно получать свои заказы в Юлину смену😊. Всегда поможет и подскажет если есть какие-то вопросы или если нужно сделать возврат грамотно оформит. Сотрудник Юлия, это лучший человечек который может быть!!!!
1
1
Show business's response
Инкогнито
Level 8 Local Expert
November 13, 2025
Вобщем всю хорошо, но продавцы на пункте выдачи бывают грубыми , а если приходишь после 21:00 то это вообще трешь чуть ли не посылают, т к поздно пришёл. Только одно не понимаю часы работы до 22:00 или всё же до 21:30. ? А в остальном время очень милые женщины 😊😉
1
Show business's response
Ольга Мазанова
Level 6 Local Expert
April 8, 2024
Очень хороший пункт выдачи заказов Озон и Яндекс.Часто получаю заказы,находится рядом с домом,быстро обслуживают,пользуюсь и Яндекс доставкой.Рекомендую!
2
1
Татьяна Козина
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
Пункт выдачи заказов расположен удачно рядом с домом. Сотрудники пункта вежливы, посылки выдают оперативно. Если возникают вопросы по заказу, то всегда подскажут и помогут.
3
2
Show business's response
Artem Nephilim
Level 7 Local Expert
March 7, 2025
Раньше все было, нормально Теперь вообще не хочу заказывать там. При выборе товара, если даже заказать рано утром, на завтра, его привезут тогда когда они захотят. Да и в указанную-определенную дату, тоже приедет когда им удобно. Зачем вообще этот фильтр по датам, если он не работает?
1
1
Алексей
Level 13 Local Expert
April 20, 2023
Получили заказ быстро, ничего не обычного. Обыкновенный пункт выдачи, просторное чистое место. Всё полностью устраивает, в пешей доступности. Очередей нет. 😂😂😂
3
2
Show business's response
Б
Бухгалтерия ТСЖ
Level 7 Local Expert
September 9, 2025
Хороший ПВЗ. Терпеливые сотрудники и вежливые.. Несмотря на периодические нервотрёпки - достаточно адекватно реагируют.
1
Владимир Гудзь
Level 5 Local Expert
February 12, 2024
Отличный персонал , подскажет и поможет, доставка быстрая , ни разу не было возврата
3
1
Ирина Р.
Level 6 Local Expert
August 26, 2023
Находится рядом с домом , всегда чисто , вежливые сотрудники , молодцы
4
1
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
February 15, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые и приветливые, не грубят и не хамят, всегда помогут, с товаром обращаются аккуратно. Всегда чисто. Оплата проходит без вопросов, интернет ловит.
1
1
Алексей Ларин
Level 19 Local Expert
January 8, 2024
Все лучше и лучше становится наш озон ,все больше точек выдачи . Скоро будет на каждом шагу . Очень удобно . Спасибо стараетесь улучшить сервис и удобство выдачи
1
1
Елена Шкодина
Level 7 Local Expert
September 26, 2024
Рекомендую
1
Давид
Level 6 Local Expert
March 8, 2025
Отличное обслуживание без очередей рекомендую!
1
Инкогнито 7704
Level 5 Local Expert
November 22, 2023
очень вежливые работники, хочется заказывать и заказывать все подряд чтобы приходить туда
3
1
Show business's response
Сергей Св
Level 8 Local Expert
May 13, 2025
Вечно ворчащие сотрудники !!! Видимо жизнь у них тяжёлая...Причём в двух сменах сразу...
1
Шустрова Анастасия
Level 3 Local Expert
May 16, 2023
Как хорошо открылись пункты в Могэсе Озон и Яндекс маркет, удобно стало забирать рядом с домом посылки.
4
1
Show business's response
Pichugin Sergey Victorovich
Level 14 Local Expert
January 10, 2024
Близко от дома. Удобная парковка для квадроцикла, т.е ему всё равно где парковаться, хоть в сугроб.
1
Татьяна Тугузбаева
Level 15 Local Expert
December 29, 2023
Всё хорошо, приятный вежливый персонал. Знают своё дело.
1
2
Владислав
Level 9 Local Expert
August 15, 2023
Хороший пункт выдачи, все в одном месте, удобно
3
2
Show business's response
Виталий О
Level 7 Local Expert
October 27, 2023
Все удобно и рядом. Спасибо 🙂
3
2
Show business's response
игорь никитин
Level 23 Local Expert
October 22, 2023
Ну вроде все хорошо прошло приехал загрузили уехал
2
3
Show business's response
Павел Новиков
Level 25 Local Expert
February 26, 2024
Обычный пункт выдачи заказов
1
андрей бондаренко
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Хорошее место
3
1
Андрей Ш.
Level 6 Local Expert
May 15, 2023
Слабый персонал
3
4
Show business's response
Сергей Турбай
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Чисто
2
1
Екатерина Данилова
Level 8 Local Expert
May 6, 2023
Очень удобно,на районе ни чего нет.
3
3
Show business's response
Сергей М.
Level 4 Local Expert
January 13, 2024
Отличный ПВЗ.
2
1
  1. 1
  2. 2