Search
Directions
Maps · Moscow · Points of delivery

Ozon

Rating 4.7
27 ratings
Closed until 09:00
+7 (495) 232-10-00
Show phone
Moscow, Novokurkinskoye Highway, 23/15
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Ozon, Moscow, photo
Point of delivery Ozon, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
8
Reviews
15
Branches
Features

Address

Moscow, Novokurkinskoye Highway, 23/15
Show entrances
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Closed until 09:00
Schedule
All affiliates

Directions

Novokurkinskoe highway, 23
195 m
4
Novokurkinskoe highway, 23Novokurkinskoe highway, 27Молодёжная улица, 50Novokurkinskoe highway, 25Сбербанк
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.7
27 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
MnKosdi
Level 6 Local Expert
February 4, 2025
Хочу отзыв написать, открылся сравнительное недавно этот пункт выдачи и там парень отличный работает. Хочу сказать что это пример европейского качества работы и общения. Очень рекомендую. Крайне приятно туда ходить. Все быстро, четко, вежливо и очень приятно пообщаться.
2
1
Евгений
Level 30 Local Expert
February 26, 2025
Удобный пункт у дома. имеются постоматы яндекс и алиэкспресс. Приятный на общение молодой человек на выдаче, всегда предложит пакет если имеется несколько товаров, что очень приятно Спасибо!
1
1
Томчик Лилия
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Ужасный пункт выдачи, а точнее персонажи которые там работают, с полным отсутствия воспитания и интелекта. Пришла отправить посылку через авито , один инвидиум якобы работник, но как оказалось потом что он не работник , вопрос тогда что он там вообще делал , принял посылку , накладную не выдал , скзал все принято, все хорошо, через сутки статус у посылки не поменялся и висел якобы я его вообще не отправляла , я пошла узнавать в чем дело, тут другой очень сомнительный персонаж заявляет мне что другой ее просто не отсканировал и куда -то дел , и вообще он не умеет принимать посылки авито, что тогда он там делал этот работник ? Видимо чтобы нажать на кнопку сканера нужно иметь 3 высших образования и обучаться десятилетиями , в итоге я прождала еще несколько дней и тишина , в итоге этот якобы владелец пункта выдачи когда я в очередной раз решила поинтересоваться куда они дели мою посылку и собираются ли за нее возвращать деньги , он начал хамить орать и сказал что ни чего они мне возвращать не будут, просто украли в наглую посылку и еще хаимски ведут себя , пусть с ними разбирается тогда полиция , на камерах в пункте выдачи все зафиксировано.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source