Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
6
Reviews
4
Branches
Features
Rating 3.1
7 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
ксю ташлыкова
Level 3 Local Expert
April 18
Ужасное обслуживание,сотрудники не умеют общаться от слова совсем. При всем этом ещё и не выполняют обязанности. Ситуация:пришли на данный пвз,открыли код на всю яркость,девушка 2 раза пикнула без результата,затем начала повышать голос,чтобы я пододвинула телефон ближе,хотя она могла спокойно немного вытянуть руку на 3 сантиметра ближе) И подобных ситуаций с некомпетентными сотрудниками множество
1
1
Show business's response
Анжелика Яцик
Level 2 Local Expert
March 22
Не рекомендую данное место для посещения, так как там работают не компетентные сотрудник, которые не знают правил выдачи и примерки груза, и еще повышают голос, отвратительное место.
1
Show business's response
Анастасия Е.
Level 3 Local Expert
March 22
г.Биробиджан по ул. Шолом-Алейхема 75 сегодня была на этом пункте 22.03.26г. мне запретили примерить бюсгалтер,до этого сотрудника никогда данной проблемы не было,вела себя не адекватно,документы подтверждающие ее слова показывать отказалась,матевирую тем что я должна читать в интернете,при этом повышая на меня голос,чем вызвала у меня туже реакцию.Просьба провести беседу с этим сотрудником,так как данная дама не первый раз вступает в комфликты. Просьба владельца данного пункта провести беседу со своими сотрудниками , которые отказывают в примерке поступившего груза, чтобы каждый из них прошел обучение и прочитал регламент выдачи. Так как данный сотрудник работающий в этом пункте не однократно отказывался выдавать данный груз, при этом вёл себя некорректно, повышала голос , не зная регламента выдачи груза рекомендовала получить информацию на платформе интернета,хотя каждый сотрудник должен знать регламент компании там где он работает,кроме ора и бесполезных советов мне так и не смогли объяснить почему данный пунк отказывает мне.
1
1
Show business's response
Лидия Татаринцева
Level 3 Local Expert
October 1, 2024
Очень удобное расположение пункта! Доставка быстрая, пункт хороший, сотрудник вежливый
  1. 1
  2. 2