Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
6
Reviews
70
Branches
Features
Rating 4.9
207 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Екатерина Л.
Level 5 Local Expert
May 22
К озону вопросов нет. Персонал в этом пункте выдачи, а конкретно дама, которая постоянно на видео связи (общается, вероятно, на армянском языке 24/7), хамит и высказывает недовольство, если Вы отказываетесь от получения товара или, не да бог, решили, оформить возврат. Больше в этот пункт доставку не оформляю.
1
Show business's response
Ящик Пандоры
Level 19 Local Expert
October 20, 2025
Мы приехали в отпуск, но вдруг обнаружили, что забыли очки для плавания дома. Пришлось срочно заказать на Озоне. Доставка быстрая, на следующий день. Пункт выдачи очень маленький, но сотрудники вежливые и приветливые. Пожелание - откройте пожалуйста пункт выдачи ближе к центру. И у вас будет больше посетителей.
1
Show business's response
Екатерина Сердюк
Level 7 Local Expert
June 18
Самый отвратительный пвз в котором я была Перед нами была очередь из 5-ти человек, простояли в этой очереди почти час на солнцепёке….. Женщины которые там работают ооооочень медленные Ладно, наконец-то подошла моя очередь, мне пикают и отдают товар, я подхожу к столику что бы проверить товар и слышу что «оплата прошла» хотя я еще не сказала что забираю заказ…. В итоге пришло не то что заказывала поэтому отказ Из-за того что эта недалекая женщина уже отметила, что я забрала заказ, пришлось еще минут 15 ждать пока она там кому то дозвонится и что бы это ее действие отменили…. В общем какой-то ад Говорит, что отменили, я спрашиваю когда мне деньги вернут так как еще не вижу что бы зачислили их обратно Меня чуть ли благим матом не послали с моими вопросами хотя это все была ее ошибка В общем отвратительно Никому не советую этот пвз и сама туда больше не ногой
Дарья Кошкина
Level 2 Local Expert
March 2
Хуже отношения не встречала . Работает бестактная хамоватая женщина. Разговоры сквозь зубы, и истерика на просьбу выдать дополнительный пакет . Сколько ходили раньте на этот пунк выдачи ,такого отношения от «старых» сотрудников не встречали . Всегда приветливые,доброжелательные ,но не эта дама. P.S. были в пункте выдачи 02.03.2026 ,эта смена-ужас
3
Show business's response
9562
Level 7 Local Expert
March 11, 2024
Чистенький, аккуратный пункт выдачи. Есть место для примерки одежды. Персонал грамотный, обслуживают быстро. Впечатление от посещений всегда хорошее. Успехов в работе!
2
Вячеслав Лейкин
Level 28 Local Expert
August 4, 2024
Хороший пвз. Добрый сотрудник, веселая 😀 Единственный на всю Благовещенскую, можно на море заказывать какие то мелочи
2
Victoria Chebotareva
Level 20 Local Expert
August 5, 2023
Все четко, обычный пункт, но выдача только по штрих-коду, а связь мобильная в самом пункте работает очень нестабильно. Сотрудница приветливая.
2
Show business's response
Anseya Pentax
Level 5 Local Expert
July 6, 2023
Всегда чистенько и уютно. Персонал вежливый и профессиональный. Всё объяснят и подскажут. Девчата, терпения вам и спасибо за работу 🌹
3
1
Show business's response
Николай Александров
Level 7 Local Expert
July 29, 2022
Ленгконаходимый, чистый и опрятный пункт выдачи. Всё соответствующим образом брендировано, есть примерочная. Персонал расторопный и, в целом, пункт произвел хорошее впечатление.
3
Павел Чуканов
Level 7 Local Expert
August 23, 2024
В принципе обычный пвз. Небольшой и тесный правда... Но основной минус это сотрудница работающая там... Очень неприятная и хамоватая особа... И если не ошибаюсь в прошлом году работала она же... Не помню внешности но манеры общения были такие же...
4
Наталья Лубчинская
Level 11 Local Expert
September 15, 2023
Все аккуратно, выдают быстро , летом очередь, сейчас свободно! Короче удобно! Плохо, что озон стал даты переносить!
3
Show business's response
R
Roman Yakobi
Level 4 Local Expert
December 14, 2022
Пункт выдачи расположен очень хорошо и удобно,буквально в двух шагах от дома,график работы очень удобный,доставка быстрая и качественная,всё достойно.
3
Михаил Бабайцев
Level 7 Local Expert
August 30, 2022
Озоном пользуюсь давно, удобный сервис! В данном месте приятный персонал, небольшое помещение и главное не жарко)) получал заказ в жару +35 и уходить не хотелось)
3
Анастасия Богемская
Level 6 Local Expert
August 10, 2022
Очень приятные девушки! Приехала забрать заказ немного опоздав, уже было закрыто, но девушка ещё не ушла и стояла на улице. Она очень любезно отдала мне заказ. Другие бы сказали приходить завтра. Спасибо ☺️
3
Show business's response
Лев Иванов
Level 28 Local Expert
August 10, 2023
Хороший, удобный, если парковка, ответственный сотрудник. Работает кондиционер, что при +36 на улице, очень комфортно.
2
Show business's response
Екатерина Сербина
Level 12 Local Expert
August 6, 2024
Маленькое помещение, если пришли заказы, то не развернуться. Сотрудники норм, быстро работают
2
Татьяна
Level 6 Local Expert
September 14, 2024
Удивлена, что в озоне вообще работают такие сотрудники. Хамоватая женщина, не то что здраствуйте, досвидания не умеет говорить, она и её "спутник" хамят, грубят, отчитывают и тыкают клиентам. Таким нельзя работать с людьми.
3
3
РОМАН
Level 3 Local Expert
June 21
Обслуживание просто ужасное. Отстоял очередь из 10 человек, минут 30. Один товар нашли, другой нет, сказали в следующий раз прийти. Это нормально? И не я один такой, женщине тоже искали товар. Если не хотите нормально работать, закрывайте пункт, не мучайте ни себя ни людей.
Евгений Дмитриев
Level 10 Local Expert
July 15, 2023
Один работник просто не успевает разгребать, то кол-во заказов, которое туда поступает! Из-за этого заказ получил на день позже.
3
Show business's response
А
Алекс Рекс
Level 10 Local Expert
January 13, 2023
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал. Всегда чисто. Посылки приходят всегда во время и без задержек.
3
Show business's response
Тёмный лес
Level 6 Local Expert
July 6, 2024
Из минусов: маленькая площадь, все заставлено коробками, одна примерочная кабинка. Из плюсов: хорошо, что он есть.
3
Dime29rus
Level 8 Local Expert
July 14, 2023
Всё норм,в пункте выдачи работает кондиционер, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Show business's response
Татьяна Рыжкина
Level 10 Local Expert
September 16, 2023
Очень нравится наше отделение и скорость доставки в него. Пользуюсь часто - приходит всё за 2-3 дня.
3
Show business's response
Таня С
Level 6 Local Expert
January 18, 2024
Всегда товар заказываю на OZON: можно разом заказать разного размера одежду или обувь, потом примерить и то, что не подошло БЕСПЛАТНО вернуть.
3
ANDREY
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Оператор провела бракованный товар Пришлось сделать самому возврат
2
2
Show business's response
Inna
Level 9 Local Expert
September 9, 2024
Чисто, быстрое и вежливое обслуживание , хороший пункт.
2
Show business's response
Ирина Булгакова
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Отличное обслуживание. Персонал приветливый, всегда вежливый.
3
Наталья Чурсина
Level 14 Local Expert
August 23, 2023
Быстрое обслуживание,насчет приветливость незнаю,работник всё время разговаривала по телефону о личном.
3
Show business's response
Сергей Кузин
Level 7 Local Expert
August 22, 2023
Быстрое обслуживание клиентов, люди на выдаче товара с хорошим юмором
3
Show business's response
Колян Моран
Level 7 Local Expert
January 6, 2022
Доставка быстрая, девочки вежливые,чистота приятно получать посылки всем рекомендую!
3
Мария Екимцова
Level 5 Local Expert
May 7, 2023
Все отлично ! Сколько не заказывали приходило все в целости и сохранности. Самое главное рядом с домом !!
3
Show business's response
Сергей Казюков
Level 20 Local Expert
July 10, 2023
Быстрое обслуживание, наличие парковки , что еще нужно для пункта выдачи ?
1
Show business's response
M S
Level 11 Local Expert
September 25, 2025
Хороший пункт выдачи! Доброжелательный персонал!
2
наталья кон
Level 11 Local Expert
August 11, 2023
Здравствуйте! Маленький. Столкнулись первый раз видимо с хозяйкой ( очень грубо сказала нам отойти, новому сотруднику показывала место работы🤦🏼‍♀️), не мешало бы поучиться у сотрудников манерам!!!. А персонал попадался хороший!
4
Show business's response
М
Максим В.
Level 5 Local Expert
August 31, 2023
Всё чётко и в срок , небольшая неразбериха из-за большого количества заказов , а так всё отлично
3
Show business's response
Александр Снитко
Level 12 Local Expert
August 27, 2023
Хороший пункт. Небольшой , но с дружным коллективом . Обслуживание понравилось. Так держать .
2
Show business's response
Екатерина Р.
Level 5 Local Expert
August 9, 2023
хорошее расположение и приятные сотрудники)
3
Show business's response
Виктор Дягилев
Level 19 Local Expert
September 24, 2024
Все быстро и хорошо, правда помещение на 1 человека
2
PetroV
Level 12 Local Expert
October 4, 2023
Сдохли противотуманки. Заказал в пункт по пути. Как оказалось, заказал не тот размер. Первым днём получил, на второй день отдал на возврат. Всё быстро и без проблем. Правда, инет нифига там не ловит))
3
Show business's response
Станислав Анатольевич Тишкин
Level 18 Local Expert
July 16, 2022
Быстро качественно и без очередей.
3
Зарема С.
Level 6 Local Expert
March 16, 2023
Вежливый с клиентами, и удобное расположение пунк выдачи
3
Show business's response
Наталья Борисова
Level 5 Local Expert
April 22, 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда доброжелательные сотрудники
3
Show business's response
Ольга Иванова
Level 7 Local Expert
April 12, 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал!
3
Show business's response
Любовь
Level 12 Local Expert
June 28, 2023
Быстро обслужили. Отличный пункт. Рекомендую.
3
Show business's response
Владимир Ермаков
Level 11 Local Expert
September 7, 2023
Хорошо что есть, места не очень много, есть примерочная.
3
Show business's response
Надежда Алисова
Level 9 Local Expert
July 31, 2024
Очень маленький
2
Сергей
Level 14 Local Expert
July 27, 2022
Удобно, есть парковка, работает кондиционер, девушка вежливая и внимательная.
3
Show business's response
Billi
Level 6 Local Expert
July 5, 2024
Всё отлично.
3
Максим
Level 13 Local Expert
August 19, 2024
Отличный сервис
3
Show business's response
Ангелина Сербина
Level 9 Local Expert
November 24, 2024
Просто крутой
3
  1. 1
  2. 2