Search
Directions

Ozon

Overview
News
1
Photos
7
Reviews
39
Branches
Features
Rating 4.5
76 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Мария К.
Level 8 Local Expert
June 20, 2025
Один из лучших пвз, где я была. Особенно в сравнении с пунктом другого маркетплейса, который в моем доме находится. За 1,5 года, что сюда хожу, всегда чисто, заказы отдают быстро, всё четко. Сотрудники вежливые, человечные, с юмором. Не знаю имён, но темненький худенький молодой человек, который мои чехлы на телефон очищал от сахара, просто топ) Есть примерочные. Из минусов — сеть не ловит, но можно подключиться к вай фай или на улице загрузить штрих-код сразу) Сюда больше не попаду в связи с переездом, но спасибо вам большое за сервис
2
Технический О.
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Девушка отказалась оформлять отправку, хотя мы в приложении все оформили, и было указано, что отправка из любого пункта. отказалась начав хамить. Минут 10 сидела и читала, а не занималась заказом, хотя ранее день назад мы отправляли. Не советую!
Show business's response
М
Мария Ромащенко
Level 3 Local Expert
November 5, 2023
Хороший и просторный пункт выдачи. Вежливые сотрудники,вкусные конфетки в зоне ресепшена Все быстро и четко,без очередей Рекомендую👍
3
Show business's response
О. З.
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Пришла в этот пункт выдачи товаров Озон в субботу в 14.50.Пункт закрыт на двери объявление о приемке товара и о том,что откроется в 15.30.Разве это нормально?Тем более время работы пункта с 9.00 до 21.00 без перерывов!фото приложила
2
6
Show business's response
wauseon
Level 10 Local Expert
July 7, 2024
Один из многих пунктов выдачи ozon. Много раз получал там товары,всё достойно приветливые операторы. Есть примерочные.
Дмитрий Греку
Level 4 Local Expert
June 18, 2024
Замечательный персонал, объяснили все нюансы по поводу международного заказа, в пункте выдачи всё чисто и аккуратно, сотрудница очень приятная и вежливая, СПАСИБО!
1
Константин М.
Level 3 Local Expert
September 14, 2023
Хороший пункт выдачи, близко к работе и очередей не бывает. Ещё в пункте чисто.
4
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
July 17, 2023
Будьте готовы, что если вы придете без 5-10 минут до закрытия, то девушка вам скажет "упс не успели". На вопрос, а почему они закрываются раньше чем указано в графике мне ответили, что если будут закрываться как в графике, то вообще будут на пол часа позже уходить. Доведите до своих сотрудников, что график есть график и работа есть работа.
5
7
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Не выдают часть заказа. Будьте внимательнее, если заказываете много и по мелочи (стоимостью 800 руб. к примеру). Сотрудникам очень понравилась тактическая аптечка и гемостатический бинт
1
5
Show business's response
Наталья Мальцева
Level 6 Local Expert
July 25, 2023
Очень хороший пункт выдачи, чисто, 2 примерочные и очень хороший и вежливый персонал
4
Show business's response
Лена Л.
Level 9 Local Expert
October 22, 2025
Неплохой пвз, все нравится, но иногда сидят сотрудники, которым на тебя как-то вообще плевать ) включают какие-то видео без наушников (не делайте так). благо, они мне попадаются редко
Show business's response
Киселев О.
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Как не придешь то перерыв или перекур. Очень надеюсь что бы скорее открыли рядом другой пункт Озон.
2
4
Semisvetik
Level 6 Local Expert
June 4, 2023
Новенький, чистенький, маленький, рядом с домом. Теперь можно заказывать самовывозом. Ура!
3
Show business's response
Игорь К.
Level 4 Local Expert
November 16, 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда все оперативно и вежливо!
Show business's response
Ева
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
хороший пункт выдачи, приятные сотрудники, удобное расположение пункта
3
M
masyanechka1445
Level 2 Local Expert
June 18, 2023
Замечательный пункт выдачи. Вежливый персонал. Удобное местоположение. Буду сюда постоянно заказывать
3
1
Show business's response
Ираида Жильцов
Level 14 Local Expert
June 6, 2023
Быстрое обслуживание, очередей нет. Есть возможность померить
2
Show business's response
Валерий Артамонов
Level 7 Local Expert
November 26, 2024
Нет очередей , всё во время и как положено.
мария девидентова
Level 3 Local Expert
June 8, 2023
Прихожу второй раз, девушка постоянно разговаривает по телефону. Не здоровается , не прощается. Еще и делает лицо , как будто я пришла к ней домой за солью. Нахрена вы идете работать, сидя с такими лицами.
2
4
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
May 27, 2023
Прекрасный пункт выдачи, очень чисто, хочеться возвращаться снова и снова.
3
1
Show business's response
С.А
Level 2 Local Expert
August 2, 2024
Много раз заказывали туда. Сотрудники очень вежливые 💜
2
Алексей
Level 13 Local Expert
October 18, 2025
Все молодцы, хожу постоянно сюда, никаких проблем не было ни разу. Сотрудники хорошие.
Show business's response
Лариса Петренко
Level 6 Local Expert
July 11, 2023
Обслужили быстро. Вещь не испорчена при доставке. Это важно
3
1
Show business's response
юля д.
Level 5 Local Expert
June 11, 2023
Очень чистый и уютный пункт выдачи . Сотрудник был приветливый)
3
1
Show business's response
Павел
Level 22 Local Expert
June 21, 2023
Стандарный пункт выдачи, со всеми плюсами и минусами. Быстро, рядом с домом
1
Show business's response
Klifton
Level 5 Local Expert
August 2, 2024
Хороший пункт. Чистый и доступный. Персонал вежливый, отзывчивый.
Владимир Антропов
Level 5 Local Expert
June 17, 2023
👍👍👍 нет очередей, заказы выдают быстро
3
1
Show business's response
Юрий С
Level 16 Local Expert
March 15, 2024
Точка выдачи как обычно, Новая, чистая
михаил Смирнов
Level 2 Local Expert
June 11, 2023
Прекрасный пункт выдачи, вежливые сотрудники.
3
1
Show business's response
Ser
Level 3 Local Expert
June 17, 2023
Все быстро, вежливо, чистенько )
3
1
Show business's response
Хлебников Александр
Level 8 Local Expert
August 4, 2023
Отзывчивый сотрудник дал пакет, хотя я даже не был покупателем
4
Show business's response
Игорь Дячук
Level 15 Local Expert
October 21, 2023
Вчера в 20:55 уже всё закрыто на замок было(((
1
1
Show business's response
САЙХА КАМИЛОВ
Level 7 Local Expert
July 12, 2024
Мне нравится заказывать товары 🛍️ для себя 😉🥳🥳🥳
Светлана Круг
Level 30 Local Expert
May 30, 2023
Очень удобное расположение, я считаю!👍🏼
1
1
Show business's response
Артём
Level 10 Local Expert
September 18, 2023
всё хорошо
3
Show business's response
Марк Ш.
Level 14 Local Expert
October 15, 2023
Отличный ПВЗ. Чисто и быстро.
3
Show business's response
Антонио
Level 5 Local Expert
June 17, 2023
Все здорово
3
1
Show business's response
Алина С.
Level 5 Local Expert
June 11, 2023
Все супер!
3
1
Show business's response
Алексей Чиркин
Level 7 Local Expert
May 22, 2023
Хороший
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2