Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
9
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.2
32 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Катерина К.
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
Отвратительный пункт выдачи, приходишь за 10 минут до закрытия- уже все закрыто. Зачем тогда писать до 21:00? Пишите до 20:50. Может люди могут успеть только с 8-9 утра и вечером за 15 минут до закрытия. Не однократно такую ситуацию наблюдаем. Я молчу про недоброжелательных сотрудников с кислыми лицами, словно они одолжение делают.
1
3
СТЕПАН В.
Level 7 Local Expert
June 17, 2025
мне очень понравился пункт выдачи, места много, чисто, очередей нет, сотрудница очень приветливая и веселая)
Вера Аксенова
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Очень приятная барышня Елена очень помогла оформить возврат ювелирного изделия. Продавец отказал в возврате, хотя нарушил правила Озона, согласно которым ювелирные изделия надлежащего качества с сохранением всех ярлыков и упаковки можно вернуть в течение двух недель. Елена всё оформила сама, указала всю необходимую информацию для возврата. И благодаря ей возврат был произведён. Знания правил, всех нюансов и чёткая работа Елены очень помогли. Плюс приветливость и отзывчивость. Желаю Елене процветания и благополучия. А пунку на втором Муринском добрых клиентов и хорошей прибыли.
1
Mrrrrr
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Самый ужасный пункт выдачи! Мужчина с лысиной хамит и ведет себя некорректно, больше сюда не закажу.
2
1
porezy
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Ужасный пункт выдачи, с таким грубым отношением я нигде еще не сталкивалась.. Михаил не создан для культурной столицы, Вам бы в селе работать с таким говором!
2
1
Артем Попов
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Приятный и квалифицированный персонал, чистое помещение, минусов обнаружено не было за несколько посещений.
1
Урицкая Кира
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Мне очень понравилось качество работы этого пункта все быстро четко и вежливо
1
Александра С.
Level 6 Local Expert
October 11, 2023
Хороший новый чистый пункт. Но нет пандуса, с коляской не зайти за заказом.
2
Show business's response
Михаил Урицкий
Level 20 Local Expert
November 28, 2023
Получаю здесь свои посылки, всё отлично! Стандартный озон - всё нормально. Сквер Лихачева очень красивый, место огонь! Рядом вайлдберриз- не такой чистый, как озон.
1
Show business's response
Светлана Свириденко
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
В момент неоднократных посещений, наблюдала беспорядок , как в зале, так и рядом с пунктом.
3
Show business's response
134964 Еремеева
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Удобно расположен, всегда быстро и вежливо обслуживают.
1
Михаил
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Сотрудник Михаил убивает все желание приходить сюда
1
1
Анна
Level 4 Local Expert
December 2, 2023
Посылку отдали быстро , вежливый персонал , все хорошо
1
AXE
Level 9 Local Expert
October 29, 2024
Приятные сотрудники
Fil G.
Level 5 Local Expert
December 2, 2023
Уютно и удобно рядом с домом. 👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2