Search
Directions
Maps · Moscow · Points of delivery

Ozon

Rating 4.2
50 ratings
Open until 21:00
+7 (495) 232-10-00
Show phone
Moscow, Yaroslavskoye Highway, 69 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Ozon, Moscow, photo
Point of delivery Ozon, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
10
Reviews
23
Branches
Features

Address

Moscow, Yaroslavskoye Highway, 69этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Babushkinskaya
3.1 km
2
BabushkinskayaSviblovoRostokino
Fedoskinskaya Street, 1
56 m
4
Fedoskinskaya Street, 1Fedoskinskaya StreetMFC YaroslavskyChildren's clinicLibrary
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Ясный проезд, 16
Rating 4.6
Yandex Market
Rating 4.3
Lamoda
Rating 4.6
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Rating 4.6
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Rating 4.9
Rating 4.2
50 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Марина Фионова
Level 4 Local Expert
March 17
Не рекомендую этот пункт.Работает наглая женщина в возрасте с темными волосами.Пришла на пункт в 20.40 ,чтобы забрать свой заказ.Жалюзи наполовину открыты и висит табличка перерыв 15 мин.Под такую табличку можно целый день гулять!Сотрудник была напротив в отделе ,стояла болтала.На мою просьбу выдать заказ с пренебрежением сказала через 15 минут пока пол высохнет(он кстати давно высох).И сказала пойду на улицу подышу свежим воздухом ,а вы стойте и ждите!Мне пришлость 10 минут стоят в духоте и ждать пока она надышится.Наглая женщина,которая работает не на своем месте.В клиентах и работе незаинтересована.Теперь не хочется туда приходить.Рядом есть много пунктов,где тебя ждут с радостью.Нерекомендую туда делать заказы,пока там работает такой сотрудник!
1
1
Софья Баскакова
Level 6 Local Expert
April 26
сам по себе пункт нормальный ,не очень опрятный конечно ,но какой там работает сотрудник это просто ужас ,не приятная ,наглая женщина,ко всему придирается ,очень медленно обслуживает людей , всё меньше и меньше появляется посещать пункт выдачи,до этого сотрудник был лучше
Ирина
Level 9 Local Expert
February 26
Всё неплохо, но одна из сотрудниц (взрослая, темноволосая) отбивает всякое желание посещать этот пункт. Тем более, есть рядом ещё 2 ПВЗ. У меня вопрос - можно ли работать спокойно, не вставляя свои вечные комментарии клиентам, не делая замечания по поводу и без? Лично у меня ни одно посещение данного пункта в смену именно этой сотрудницы, не прошло без каких-либо нравоучений.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source