Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
12
Branches
Features
Rating 4.4
40 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Юлия
Level 6 Local Expert
December 26, 2025
Я всё понимаю, предновогодняя суета, большое количество поставок. Но если сотрудница не может быть дружелюбной, возможно хотя бы быть вежливой? Не относится с пренебрежением, не отзываться оскорбительно о самом Озоне... Работа не равно рабство. Если настолько не нравится, можно найти что-то по душе и не портить отношение окружающим. До этого всегда были вежливые сотрудники. Сегодня 26.12.25. сотрудница пункта не потрудилась найти мой заказ.
2
сергей
Level 2 Local Expert
April 22
Сотрудник озона больной сопли текут кашель чихай на посетителей и заражает не будут приняты меры буду обращаться в санэпидемстанцию и в инспекцию труда работать по 6 дней это большой нарушение трудового законодательства
Show business's response
Tanya Tanya
Level 5 Local Expert
April 17, 2025
Последнее время, товар приходит поздно вечером. И когда приходила много раз замечала табличку, что пункт закрыт на 30 минут потому что сломана программа. Вопрос почему так часто ломается программа? И почему товар приходит поздно вечером ? И лестница все время во льду, ноги можно переломать. Персонал приветливый, но каждый раз закрываться на 30 минут это ужас полный ! Девушка в последний раз стояла в холод ждала, многие из моей семьи перевелись на другое пункт
Влад Матвеев
Level 4 Local Expert
June 18, 2025
Сотрудница в пункте выдаче не опрятная голова грязная!Как не придешь за выдачей осушение что только проснулась и не с довольным лицом выдает заказы!
1
Кристина
Level 3 Local Expert
December 23, 2023
Хороший пунк выдачи, чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Быстрота выдача товара. Удобное расположение пункта выдачи.
3
Инкогнито 4471
Level 7 Local Expert
April 8, 2024
Очень приятный, пункт обслуживание приятное, быстрое. Очереди не бывает ставлю твердую пять!
1
Дарья
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
Очень отзывчивые девушки! Доставка быстрая и качественная! Рекомендую этот пункт выдачи!
2
Show business's response
наталья воробьева
Level 8 Local Expert
August 11, 2023
Написала хороший отзыв о девушках, работающих на пункте выдачи. Но сегодня встретилась с хамоватым отношением одной из них. Заказывать на данный пункт отпало желание
4
1
Show business's response
М М
Level 2 Local Expert
November 17, 2024
От работника неприятно пахнет
Мария Матвеева
Level 11 Local Expert
May 26, 2023
Все хорошо. Девочка на пункте выдачи молодец.
3
Show business's response
Санёк
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Ну хороший
Show business's response
М .С
Level 12 Local Expert
December 14, 2023
Хороший место около дома всегда открыто,заказ получиш
3
1
  1. 1
  2. 2