Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
6
Reviews
46
Branches
Features
Rating 4.2
65 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Виктория П.
Level 5 Local Expert
June 17
Ужасный пвз. Сотрудники работают по 1-2 дня и не возвращаются. Не заказывайте сюда товары и не приходите сюда на смены. Бардак из товаров, ничего найти нельзя. Кто-то просит приходить в другой день, чтобы другой сотрудник нашел товар. Кто-то честно признается что найти уже невозможно и проще отменить. Впервые такое вижу, не связывайтесь ни в какой роли с этим пвз
Андрей
Level 4 Local Expert
February 28
Встретил очень лояльного и отзывчивого сотрудника - помог разобраться в вопросе быстро, чётко и с улыбкой. Приятно, когда со стороны пвз такой уровень сервиса и искреннее желание помочь, а не просто «отписаться» от просьбы. Остались только положительные впечатления от взаимодействия. Сервис на высоком уровне - желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Евдокия Жигалина
Level 3 Local Expert
May 1
очень хорошее обслуживание, рекомендую всем кто живёт в этом районе ходить в этот озон! чисто без всяких грязных стояк и в примерочных все аккуратно! рекомендую вам заказывать именно сюда, не пожалеете!
Андрей Ж.
Level 5 Local Expert
January 1
Самый отвратительный пункт озон из всех виденных. Открывается позже времени. Работают дети, которые вообще не понимают что и зачем. Товар который должен прийти «завтра» действительно приходит на следующий день, но уже после закрытия пункта выдачи.
2
Илья Измайлов
Level 3 Local Expert
March 1
28.02 ходил получать заказ, всё супер Очень отзывчивая и приветливая девушка выдает заказы Да и в целом никогда не было проблем с получением Возможно, в будущем было бы неплохо обновить входную группу, но на получение заказа это никак не влияет)
Елизавета
Level 7 Local Expert
February 28
Приходила сегодня за заказом и была очень вежливая девушка. Так сам по себе пункт неплохой, но чаще всего в нем работают какие-то подростки не совсем организованные, пару раз было,что пункт выдачи был закрыт по непонятным причинам. Пишу отзыв только из-за этой милой девушки,которая сегодня была на смене!
Анна Зеленченко
Level 4 Local Expert
January 16
Написано, что пункт работает с 9. Пришла в 10:30 - никого, в пункте темно, дверь закрыта. Объявления нет. Пришла в 12:30 - история повторилась. Как вижу по другим отзывам, многие с этим столкнулись.
Ольга
Level 8 Local Expert
December 8, 2025
Редактирую отзыв спустя несколько дней: 10 утра, пункт закрыт без обьявлений. Темно внутри. Снова. В 12:30 закрыто, темно, никаких обьявлений. Отвратительный пункт. Руководство общается по-хамски. Работают в пункте дети, которым плевать на тебя и твои заказы. Не здороваются, заказы найти не могут: "приходите завтра" здесь слышно часто.
4
Show business's response
NOWKNOW
Level 5 Local Expert
February 28
старые отзывы устарели - штат сотрудников на пвз - отличный, всегда помогают если что-то нужно объяснить, доброжелательные, иногда захожу просто поболтать - пункт приходит в себя
П
Полина Диденко
Level 3 Local Expert
March 16
Хочу выразить благодарность сотруднице этого пункта выдачи. Очень вежливая, дружелюбная и внимательная девушка. Встречает с улыбкой, работает быстро и профессионально.
1
Саша К.
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Девушка менеджер закрылась в пункте выдачи, никакого объявления что перерыв не висит на двери. Стучала в дверь 5 минут, она меня нарочито игнорировала. Вместо того, чтобы открыть и отдать заказ, открыла дверь и сказала что занята и закрылась. Я в шоке, за все время пользования озоном, такое отношение к посетителям встретила впервые! А как получить заказ, если его мне нужно получить сейчас! Ужасно разочарована, так нельзя относится к клиентам, буду ходить в другой озон
1
2
яна гаджиева
Level 3 Local Expert
April 19
Прекрасный пункт выдачи! Быстро и вежливо получила свой заказ! Очень довольна обслуживанием в этом пункте!
1
Виктория Виктория
Level 3 Local Expert
March 3
В пункте есть очень улыбчивая девушка. Каждый раз, забирая у нее товары, поднимается настроение! Очередей в пункте не наблюдала
Sergey K
Level 9 Local Expert
December 4, 2025
Не знаю, как это работает, но в данном пункте каждый день новый работник детско-подросткового возраста. Уже не первый раз прихожу за доставленным заказом и ухожу с пустыми руками "я тут первый день, найти не могу, приходите потом"
3
Show business's response
Екатерина Б.
Level 3 Local Expert
April 27
Хороший пункт выдачи, особенно хочу отметить доброжелательность и приветливость сострудниц🌺 спасибо за ваш труд☝️
1
Александр П
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
3 дня подряд получал заказ. Ходил, как на работу 5, 6, 7 октября. Не могли найти заказ и все 3 дня ответ, как под капирку: "Я тут первый день, ничего не сделать, приходите завтра!" А завтра, всё также. Обходите стороной данный ПВЗ, есть альтернативные!
1
1
idntwnndie !
Level 3 Local Expert
March 4
не знаю почему люди все хейтят этот пвз,очень хороший пвз,забирал недавно заказ,там сидела очень милая и добрая девушка,быстро все отдала и пожелала хорошего мнение,аж настроение поднялось!) вообщем,всем советую
Татьяна Дорофеева
Level 3 Local Expert
April 21
Хороший пункт выдачи, чисто, товары отдаются быстро, сотрудники приветливые) Рекомендую.
Евгений Ш.
Level 7 Local Expert
January 16
16.01.26 11:00 сотрудника нет на месте, в чем дело?! И это не первый раз. Вынужден уйти в другой пункт, с таким отношением не собираюсь поднимать выручку этому пункту.
2
Show business's response
Алёна П.
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
На пункте работают подростки/школьники/студенты. Не могут ничего найти. Им на все плевать. Каждый раз говорят "это не моя проблема, я тут в помощь на полдня" итп. Люди не могут свои заказы по несколько дней получить.
2
1
Виктор Суворов
Level 5 Local Expert
June 9
Уже какой раз захожу сюда и закрыто. Сегодня например. В 20:45 было закрыто, никакой информации нет. Ни таблички, ни перерыва. Свет горел. Стучал, тишина. Простоял 15 минут, как и другие люди. Никто так и не открыл. Ужас короче)
Show business's response
Роман Чернышов
Level 4 Local Expert
April 27
Ну не плохой пункт выдачи Обслуживание космос Чистота не плохо бывало и хуже
София Пономаренко
Level 2 Local Expert
April 27
Прекрасные работники, доброжелательные и добрые. Все делают быстро и качественно. Я довольна
Алиса Пустовойченко
Level 3 Local Expert
April 27
всё понравилось♥️ отличное обслуживание, чисто и уютно
Мария В.
Level 7 Local Expert
September 25, 2025
С каждым разом все хуже и хуже. Постоянно меняются работники-школьники, которым абсолютно без разницы на все
1
вова струков
Level 4 Local Expert
April 27
Хороший сотрудник и удобное местоположение, одни плюсы
eewo serg
Level 3 Local Expert
April 27
Хороший вежливый персонал Все отдают быстро и четко
Олег Шаповалов
Level 10 Local Expert
February 18
Нормальный пункт. Сам сервис озон так себе. Но люди в пункте не несут вину за бока доставки
1
1
Дмитрий
Level 4 Local Expert
July 6, 2025
Уже дважды закрыто в 9:15. Либо исправьте график либо работайте с сотрудниками
тунар валиев
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
лучший пункт, всегда чисто и работают приятные люди)
2
Олеся Бут
Level 3 Local Expert
May 1
отличный пункт выдачи,очень улыбчивые сотрудники🫶🏻
Михаил К.
Level 5 Local Expert
December 9, 2025
Долго нет работника перерывы дольше чем написано на табличке
Show business's response
Анжела Б.
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Добрый день! Столкнулась с лютым хамством со стороны сотрудника данного ПВЗ, прошу руководство ознакомиться с видео с камер видеоблюдения( надеюсь камеры работают) , чтобы ситуация не выглядела как клевита)) и принять меры в адрес сотрудника!
1
Мария Мельникова
Level 16 Local Expert
April 10
Грязно! Очереди! Долго капаются сотрудники, заказ найти не могут
Show business's response
Ольга З.
Level 4 Local Expert
January 16
Пришла в полдень. Пункт закрыт. Информации никакой нет
александра
Level 3 Local Expert
February 28
все прекрасно, работают замечательные люди
Timich09 Timich
Level 4 Local Expert
May 5, 2025
лучший пункт всем советую сотрудники вежливые)
Сергей Ж.
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Все отлично работают быстро и без вопросов !)
Show business's response
виктория Полянская
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Как ни приду, сотрудника на месте нет
Галина
Level 9 Local Expert
May 5, 2025
Хожу в этот пункт выдачи . Все ок 👍
Илья К.
Level 3 Local Expert
January 1
Вечно закрыто
2
Andrey patapov
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Невозможно найти вход
Денис Ш.
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
22.02.2025, 9:05 ПВЗ не открыт
Надежда
Level 7 Local Expert
April 25
1. Работают дети 2. Закрываются когда хотят 3. Постоянно путаница заказов (отдают чужие заказы)
Show business's response
Константин М.
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
11:00 пункт закрыт! 💁
1
S
Level 13 Local Expert
September 5, 2025
Сотрудники хамы((
  1. 1
  2. 2