Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
10
Reviews
36
Branches
Features
Rating 4.8
86 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Надежда Андрианова
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Мне сначала так понравился пункт выдачи, прекрасные вежливые дамы, Цветы, диванчик, адекватность, все прекрасно. Но сегодня я встретила его! Человека, который просто перегородил дорогу коробкой без каких-то объявлений, которую я попробовала сдвинуть, и он прибежал и начал орать: «не трогайте коробку» (и не мне одной, он так ещё орал потом на других). Я спросила, работает ли пункт озона (сейчас, если вы не заметили, предновогодняя неделя, у меня там подарки). Этот сотрудник дважды прошел мимо меня, задрав голову и ничего не ответив. Когда я это увидела, я отодвинула коробку и прошла в пункт озона, там был хаос и бардак, просто сваленные в кучу товары! Этот мужчина прибежал и опять начал орать: «Уходите!». Ни объяснений, ничего. Я в шоке была и сказала, что у меня заказ, он ответил, что обслужит в пункте Яндекса. Когда я прошла туда, предложила сделать табличку, что озон закрыт, и за заказом надо идти в Яндекс. Он начал орать на меня, что я ору на него, я была раздражена безусловно, но я точно не орала, и грубить, что у меня в жизни все плохо. Потом соизволил выдать заказ. Все дальше происходило без слов. Ни уточнений, беру ли я, ничего. В ужасе думаю о том, как получать уже заказанные туда товары. После конечно туда уже ни ногой.
Ксения Денисова
Level 8 Local Expert
July 31, 2025
Самый любимый пункт выдачи! Очень приятный персонал. Даже тот "светловолосый" мужчина, про которого писали ранее ))) Тот кто не понимает чувства юмора, воспринимает по жизни все негативно, пишет здесь плохие отзывы. Ребята в пункте все замечательные. Хожу сюда уже несколько лет и каждый раз приятная обстановка и общение!
1
2
Яна
Level 11 Local Expert
October 28, 2024
Странный пвз. К женщинам вопросов нет, все адекватны. Но светловолосый мужчина. Попадала на него трижды и всегда сделает замечание или нахамит. Все делает из одолжения, может выдать заказ до подтверждения получения. Даже здороваться в ответ на приветствие не умеет, сидит, пялится в телефон на видосики и делает замечания! Жаль, но прийдется менять пвз, хотя этот был самым удобным. Но получать каждый раз такой негатив попадая на него, не хочется. По итогу из-за него это худший пвз за много лет покупок в озоне!
5
1
Лидия Троицкая
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
К пункту выдачи озон вопросов нет - адекватный персонал, всегда приветливы и вежливы. Но вот в вайлдберриз работает крайне странный мужчина, который намеренно тянет время, не реагирует на вопросы, уходит в подсобку и не выходит, даже если его позвать. Казалось бы, может за товарами пошел, но нет, выходит с пустыми руками. Честно говоря, после такого общения больше заказывать сюда доставку не буду, и никому не советую!
1
Савелий Рыжков
Level 6 Local Expert
April 5
десять минут ждали пока работник пвз соизволит прийти и выдать заказ, просто стояла на улице и базарила с работником яндекс маркета, когда пр шла нечего не сказала просто молча выдала заказ и ушла дальше
1
Show business's response
Марина Молодецкая
Level 8 Local Expert
June 26, 2025
Лучший ПВЗ! Сотрудники клёвые 🎊 Чисто и аккуратно на точке. Дизайн хороший, цветы живые стоят, что очень не обычно. Спасибо вам
Александр Калмыков
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Это самый лучший пункт выдачи ОЗОН в котором мне приходилось бывать. Очень хорошая, внимательно женщина работает, сейчас парня взяли тоже молодец. В других приветствия не услышишь...
1
Светлана
Level 9 Local Expert
August 28, 2023
Очень удобно для тех, кто живёт поблизости. Доброжелательный, внимательный персонал, чистое помещение, быстрое обслуживание
Show business's response
Марина Анатольевна
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Вежливые сотрудники. Чисто. Удобное расположение.
Елена
Level 6 Local Expert
March 6
Классный пункт, удобное расположение, сотрудники всегда доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь.
1
Инжыр
Level 10 Local Expert
February 11
Уютный пвз, тесноватый
Кристина Тимофеева
Level 8 Local Expert
August 23, 2023
Чисто, без очередей, быстро принимают и выдают заказы! Приятные, вежливые сотрудники👌
1
Show business's response
Настя Попугаева
Level 8 Local Expert
January 29, 2023
Прекрасный пункт выдачи, работают очень приветливые, приятные и отзывчивые сотрудники. На сегодня пока ни в одном пункте таких не встречала
3
1
Show business's response
Дмитрий
Level 17 Local Expert
January 17, 2025
Хороший пункт. Сотрудники вежливые.
1
Анастасия А.
Level 7 Local Expert
November 11, 2024
Все замечательно! Вежливый и отзывчивый сотрудник Татьяна!
shhh
Level 7 Local Expert
February 9, 2025
Работают хамы. Мужчина голос повышает на клиентов, орет. Не рекомендую данный пункт.
2
1
Natalia K
Level 10 Local Expert
June 11, 2023
Очень рады открытию этого пункта. Раньше приходилось забирать покупки на другой улице, а теперь в шаговой доступности от дома. Заказы приходят вовремя.
1
Show business's response
Pavel Guru
Level 8 Local Expert
December 13, 2025
Лучший ПВЗ. Персонал уже стал как родной)
Show business's response
Марина Сидорович
Level 5 Local Expert
June 21, 2023
Чисто . Обслуживают быстро. Можно позавидовать их нервной системе
1
Show business's response
Валерия
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Самый лучший ПВЗ. Хорошие и приветливые сотрудники. Уютно и мило внутри
Show business's response
🧡🌼luna
Level 15 Local Expert
November 30, 2024
Работаю рядом в груминге и заказываю все нужное только в этот пункт! Всегда все общительные и улыбчивые
Иванна
Level 13 Local Expert
September 18, 2023
Отличный сотрудник, вежливый и внимательный
Show business's response
Alexey S.
Level 6 Local Expert
April 19, 2024
Какой-то немного странный персонаж на выдаче. Общаться его не научили. И вообще, вывесок нет, не понятно куда приходишь, а подсказать не кому, ибо с вами не разговаривают
6
Show business's response
АНДРЕЙ Кузнецов
Level 24 Local Expert
August 31, 2023
Удобное месторасположение. Хороший коллектив.
Show business's response
Людмила
Level 15 Local Expert
August 21, 2023
Обслуживание всегда быстрое и оперативное. Спасибо.
Show business's response
Антон
Level 11 Local Expert
July 31, 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, помогли с решением проблемы. Отдельно благодарен Ольге.
Алексей Корнев
Level 12 Local Expert
September 6, 2023
Всё состоялось точно в срок! Было очень приятно! А что, тут надо только всех нахваливать?
Show business's response
Склих
Level 9 Local Expert
February 6, 2025
Всё отлично, без нареканий)
Елена Ковалёва
Level 16 Local Expert
July 30, 2024
Хорошее обслуживание
людмила гусева
Level 9 Local Expert
January 9, 2024
Отличный персоонал очень давольны
1
Etomoynick
Level 29 Local Expert
September 14, 2024
Отличный пункт выдачи, радушный и внимательный персонал.
Анастасия Трипутина
Level 9 Local Expert
March 3, 2023
Хороший пункт выдачи ,все чисто
3
Show business's response
Вероника Макарова
Level 6 Local Expert
July 4, 2023
Хороший пункт выдачи
1
Show business's response
Москвич
Level 10 Local Expert
March 4, 2024
Получаю всё в срок. Если получение в день доставки то где-то после 16 ч.
Ната Ри
Level 8 Local Expert
February 18, 2023
Обычный пункт выдачи)
3
Show business's response
Н
Наталья С.
Level 5 Local Expert
March 5, 2023
Внимательный и доброжелательный персонал!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2