Search
Directions
Maps · Rostov‑na‑Donu · Points of delivery · Ozon

Ozon

Rating 3.0
10 ratings
Open until 21:00
+7 (495) 232-10-00
Show phone
Rostov-on-Don, Belorusskaya ulitsa, 175
Save
Logo

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
8
Branches
Features

Address

Rostov-on-Don, Belorusskaya ulitsa, 175
Show entrances
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Мезенский переулок
104 m
4
Мезенский переулокКлязьминский переулокЛестницаПоселок МирныйРынок Нижний Темерник
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.0
10 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Vlad Belov
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Дурею от двух молодых парней, которые там работают. Ладно, что они дико недовольны твоим присутствием, но забава в том, что я уже прихожу 4й раз и пункт всегда на перерыве в якобы 15 минут. Первые два раза мне открыли после звонка, а сейчас я по причинам своего тарифа дозвониться не могу. Естественно последние два раза в один и тот же день дверь была закрыта и я ушёл так и не получив свой заказ. То есть по факту сейчас я должен отменять заказ и менять полностью пункт выдачи, в таком случае поменяйте этих наглых ребят. Услуга за услугу.
4
тёма картошечка
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Сотрудник с чернокрасными волосами добрый и отзывчивый, всегда все подскажет расскажет, пункт чистый все идеально, вот бы всем таких сотрудников))!!!
1
мих
Level 13 Local Expert
September 13, 2025
Близко расположен, к выдаче товара нареканий нет. Но! Работают 2 парня, часто вместе, график работы указан на сайте, перерывов не предусмотрено. Только уже несколько раз, когда днём, когда вечером, приходишь получить товар, а пункт закрыт! Висит табличка "Придём через 15 минут (телефон)". Ну мало ли что, бывает, ждёшь 15 минут, не беспокоишь, если время есть. Но и через 20 минут никто не открывает. Задаёшься вопросом, а от какого момента времени счёт-то идёт? Не указано. Только после звонка удосуживаются открыть. Делаешь им замечание, что они не только установленное расписание, но и свои указанные 15 минут не соблюдают, так начинают бычится, типа, а вы время засекали? А сколько вам времени надо дать, чтобы вы сами открыли, а не звонками вас вызывать! А когда на машине мимо проезжаешь и упираешься в закрытую дверь, так вообще бесят своей 15-минутной табличкой! То им перекусить надо, то в туалет сходить, и всё время парами ходят! На предложения по-одному ходить, есть отговорка - у второго выходной. А чего же тогда он выдачу после открытия делает, если у него выходной? Такое ощущение, что парни не боятся получить втык от руководства. И каждый раз отговорки одни и те же! Думают, раз народ тут разный ходит, чего фразы-то менять, покупатели схавают, а руководство далеко! Больше нигде такого беспардонного безобразия не встречал!!
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source