Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
23
Reviews
38
Branches
Features
Rating 4.5
67 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Александр Гусихин
Level 6 Local Expert
August 24, 2025
Удобное расположение. Обслуживание устраивает, кроме пожилой дамы( нет бейджа, чтобы узнать имя). При ней постоянно образуются очереди и конфликтные ситуации. В последний раз возвращал товар по одобреной заявке возврата - меня обвинили и сказали что из-за меня у сотрудницы вычтут сумму заказа( 24.08.25). Когда вижу эту сотрудницу, постоянно ухожу, чтобы забрать посылки в другой день, так как постоянно с ней какие то проблемы, не только у меня.
1
1
Анастасия Попова
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Хамство и отсутствие клиентоориентированности. Отправляла посылку Авито, ждала очередь, сотрудница пвз не торопясь упаковывала товар на возврат. Пришел курьер, и она просит его подождать чтобы она до упаковала весь товар на возврат и с ним отправила. На мою просьбу принять меня, а потом уже решать вопросы с курьером, мне ответили что «этл вообще то курьер» , в разговоре хамит/ Процесс принятия посылки занимает менее чем 1 минуту, на пререкания и хамство сотрудник затратил намного больше времени, чем мог просто принять посылку и все.
1
Show business's response
Дарья
Level 8 Local Expert
July 2, 2024
Приятные сотрудники Видно, что новенькие, не всегда что-то успевают, но так или иначе стараются Помещение чистое, но иногда много коробок Бывают очереди, но они быстро рассеиваются В целом заказы выдают быстро, без особых задержек Ребята коммуникабельны, дружелюбны, тактичны В целом, можно поставить и 5 звезд
1
Ирина Боброва
Level 5 Local Expert
January 12, 2025
Небольшое, компактное помещение, очень уютное, с приятной атмосферой. Очень доброжелательный персонал. Обслуживание без хамства и с большим позитивом. Сюда приятно приходить.
Александр Гуров
Level 4 Local Expert
February 9
Работает просто отвратительная пожилая женщина, постоянно ворчит, портит всем настроение. Если образовывается очередь больше 3 человек, то все, она теряется и можно там провести пол дня. А если вы пришли отправить авито или сделать возврат, то вас проклянут на три династии вперед. Потому что с возвратов у нее всегда все из зарплаты вычитают. Готов только оттуда их и забирать, чтобы она в минус начала с работы уходить. Само здание ужасное, просто подвал с трубами.
natali
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Закрываются на перерыв в течении рабочего дня. Внутри всегда грязно и куча коробок валяется.
1
Денчик
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Очень хорошоие, добрые продуктивыне сотрудиники, быстро работают, выполняют все великолепно. Всегда в пвз чисто и приятно заходить за заказами
Анна Бурдыкина
Level 9 Local Expert
October 2, 2025
Очень милая и вежливая девушка взрослая работник, быстро помогла мне хорошо упаковать посылку, буду приходить снова
A
Alvaro Morata
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Сотрудница 28.12.2025 отказалась обслуживать 15 минут до закрытия- в 21:45- ввиду «помытых полов».
2
Анастасия Ерофеевская
Level 10 Local Expert
November 4, 2024
Приветливый персонал, отличная скорость обслуживания, достаточно чисто и нет посторонних запахов, работает кондиционер в жару
1
2
Коля Хачатрян
Level 9 Local Expert
October 18, 2023
Отличный пункт выдачи , всегда чисто и приятно заходить за заказами , приветливые сотрудники , всегда помогут по любому вопросу . Есть кулер с водой и ваза с конфетками .
2
1
Show business's response
Наталья
Level 11 Local Expert
May 14, 2024
Удобное расположение, удобный график работы. Но не очень чисто, обшарпанное какое-то, нужно немного освежить ремонтом косметическим
1
Show business's response
ArtemKa
Level 17 Local Expert
May 11, 2023
Просьба руководство провести беседу с сотрудником который назвал себя - Никита. 11.05.23 пришел за заказом, хотел часть вернуть, на что получил ничем не обоснованный отказ. На мой вопрос почему - Никитой был дан лаконичный ответ - «я не знаю». При этом он даже от телефона не оторвался во время разговора со мной. Уровень сервиса просто зашкаливает… Уже дома я выяснил почему данный товар нельзя было вернуть на месте. В данный пункт выдачи больше ничего заказывать не буду.
4
Show business's response
Маргарита
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Все отлично, рядом с домом, всегда чисто, сотрудники вежливые, даже конфетки есть.
1
1
Show business's response
Саб Маил
Level 4 Local Expert
November 21, 2023
Сотрудники вежливые, конфетки вкусные, всегда открыто, и очень важно Чисто!!!!
1
1
Show business's response
Юлия Шилова
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
Совершенно не понравилось отношение сотрудника данного пункта выдачи Вадима.Создалось впечатление,что я пришла к нему домой и нас тут не ждали.Вообде мужской не радостный коллектив,там раньше разбовляла своей приятной улыбкой девочка,но сейчас я ее не вижу,очень жаль.Настроение от посещения этого пункта последнее время стало негативным.Не рекомендую заказывать в этот пункт посылки,благо есть и доугие места.Лучьше пойти к конкурентам,там и атмосфера куда дружелюбнее,и настроение после посещения отличное!
3
Show business's response
Юлия Рыбина
Level 7 Local Expert
December 14, 2024
Вежливый персонал, чисто, уютно, обслуживание на 5 баллов!
Рауф Касимов
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Близко хороший интерьер, все доставки привозят вовремя, правда сотрудники молчаливы
Show business's response
В. Игоревна ...
Level 6 Local Expert
February 25, 2023
Легко найти, есть примерочная, быстро и вежливо выдали заказ из 1 ед. товара.
1
Show business's response
Александр Калачев
Level 10 Local Expert
June 16
Просто молча сидит сотрудник, занимается своими делами
Show business's response
Ivan182718
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Прекрасный пункт, чисто, сотрудники вежливые
mehmet.oglu
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Отличный и удобный пункт, заказы выдают быстро и без проблем!
Арина Коновалова
Level 5 Local Expert
November 28, 2023
Классный пункт’ один из лучших, чисто везде. Сотрудники вежливые!!!!!!
1
1
Show business's response
Марета Дзуева
Level 7 Local Expert
November 19, 2023
Чистый , уютный пункт. Сотрудники отлично работают!!!
1
1
Show business's response
Сергей
Level 17 Local Expert
May 10, 2023
Время работы не очень удобное, сотрудники не приветливые с хмурыми лицами. Из плюсов нет очередей.
2
Show business's response
Сергей Шутников
Level 8 Local Expert
January 11
Быстро и удобно!
Show business's response
Ibragimova3544
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Сотрудники вежливые, хожу регулярно. Всегда чисто !
1
1
Show business's response
Проша
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
очень хороший пункт
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 18, 2025
В этом пункте всегда какие то проблемы.
2
Рита Седракян
Level 9 Local Expert
March 5, 2024
Очень удобно близко и быстро
Лиана В
Level 5 Local Expert
November 11, 2023
Чисто быстро и вежливо
1
1
Show business's response
Татьяна
Level 13 Local Expert
October 8, 2023
Хорошие ребята. Сделали мне близки с домой еще и озон!)
1
1
Show business's response
garik vardan
Level 7 Local Expert
September 20, 2023
Всё хорошо просто один раз хотели попить с автомата в на нас на кричали и сказали уходить
1
Show business's response
Богдан Оганян
Level 8 Local Expert
August 12, 2023
Ужасный пункт выдачи, хуже пвз я просто не видел
1
Наталья Н.
Level 2 Local Expert
April 20, 2023
Режим работы с 10-00, в 10-25 никого нет. А у меня нет времени ждать. Наведите, пожалуйста, порядок.
2
Show business's response
М
марета дзуева
Level 6 Local Expert
November 29, 2023
все хорошо!
1
1
Show business's response
Pavel
Level 9 Local Expert
April 14, 2024
Норм
1
1
inna milshtein
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
все отлично
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2