Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
4
Reviews
14
Branches
Features
Rating 3.2
21 rating
Rate this place

14 reviews

By default
Лера Гроссман
Level 6 Local Expert
May 4
Маленький и неудобный пункт выдачи. Часто открывается не вовремя, сотрудников ищут постоянно, текучка высокая. Наводит на негативные мысли. Товары теряются, задерживаются, обслуживание далеко не на высшем уровне. Иногда приходится провести в пункте дольше положенного времени, не рекомендую
2
Yuliya
Level 3 Local Expert
April 8
Если вам надо как можно быстрее получить товар в день доставки - сюда оформлять точно не стоит! Товар к выдаче ставят буквально за 15 мин до закрытия ПВЗ. Внутри очень тесно, все завалено коробками, из-за частой смены сотрудников подолгу не могут найти заказ.
2
Show business's response
Алена П.
Level 2 Local Expert
February 16
Хороший пункт выдачи заказов, после смены сотрудников, стало намного комфортнее и приятнее. Кстати и ступеньки сделали. Молодцы!!! Теперь не скользят.
3
сергей тор
Level 8 Local Expert
May 23, 2025
Отвратительный пункт с таким же отношением, первые 2 недели после открытия вели себя вежливо, потом стало хуже чем где либо, где люди работают годами. Плюс работают с нарушением закона о ЗПП❗ Больше сюда ни ногой.
1
7
Olga Danilova
Level 7 Local Expert
September 7, 2025
Отличный пункт, все четко, чисто, близко, пока ни разу не стояли в очереди
3
Ксения Баженова
Level 6 Local Expert
May 7
Обычный пункт выдачи, один раз не смогли найти товар, на следующий день перезвонили, сказали можно подойти забрать. Ребята молодцы, спасибо им
1
Мария Мошногорская
Level 13 Local Expert
June 10
10 июня 14:53 - пункт закрыт, никаких табличек нет. Понимаю необходимость перерыва для сотрудников, но хотя бы табличку уж можно было повесить))
2
1
Show business's response
Yugo Yugovich
Level 7 Local Expert
August 12, 2025
Часто висит табличка по типу "Ушла на 15мин". Несколько раз приходил и не могли найти заказ, просили приходить позже, хотя в приложении висит сообщение "Можно забрать"
4
Галина Смирнова
Level 18 Local Expert
December 28, 2025
Ступеньки для спуска до дверей ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ!!!! Пока на улице ждала подругу из этого места, два человека: девочка и женщина упали. Ведь так можно и переломаться! Пожалуйста, примите меры, чтобы было удобно покупателям.
5
Сергей Пушкин
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
Отличный пункт, вежливый персонал. Очень удобное месторасположения.
2
1
Богдан Ким
Level 3 Local Expert
May 4
Ну невозможно забирать заказ без скандала и ожидания по 10 минут
2
Инкогнито 2774
Level 10 Local Expert
September 7, 2025
Всегда чисто и приятно. Вежливые сотрудники.
3
Барис Авердович
Level 4 Local Expert
May 12
Ужасный пункт,работники ***
1
Show business's response
Максим
Level 14 Local Expert
April 29, 2025
Все хорошо
4
1
  1. 1
  2. 2