Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
5
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.7
45 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Ирина Ф.
Level 5 Local Expert
May 16, 2025
Ставлю три звезды для других сотрудников, приятные впечатления от их работы, две звезды снимаю из-за некорректного поведения одного сотрудника. Ходила часто , делала скидку на возраст сотрудника и пропускала слова в свой адрес, делая вид , что не слышу бурчания . Сегодня отказалась от получения всех заказов. Цитирую: " знаете , что на вайлдберриз с вас деньги бы за возврат товара взяли ? " ;" вы опять возьмёте не все ?"; Ну и самое потрясающе -" вы отказываетесь от товара из-за того,что он испачкан ... вам ,что постирать нельзя вещь ?! Ну и что ,что грязная , не руками же стирать, стиральная машина дома есть!";" Брак - это когда большая дырка ,прям дырища .." А вы отказываетесь. Можно и зашить. " Я честно говоря, думала ,что задача сотрудника выдавать товар и принимать возврат . А здесь расширенные полномочия у сотрудника. Крайне недовольна такими полномочиями сотрудника, которыми наделил не известно кто . Сотрудница этого пункта сказала ,что сегодня один начальник пришел , завтра другой и она вообще ничего не знает и комментариев у нее нет , про то ,кто ее инструктировал так работать и фотографии стала делать , не уверена ,что она их удалила . Хотя я её просила это сделать. Я попросила её извиниться, что она перешла границу вежливого общения . И получила фотосъёмку от неё в примерочной. Ужас. Не советую этот пункт выдачи. Прочитала всю ветку обсуждения этого пункта выдачи. Дополнительно хочу уточнить, что нельзя ставить Перерыв в конце рабочего дня. Трудовое законодательство не устанавливает, через какой период времени после начала работы должен предоставляться перерыв для отдыха и питания. Однако указанный перерыв должен прерывать рабочий день, то есть после такого перерыва работник должен продолжать свою работу. Я сталкивалась с тем , что приходила вечером и мне отказались выдать, так как скорее всего не успеют все сделать до 21 ч. Я на это не жалуюсь , ясно ,что все хотят домой поскорее. Но давайте никого не будем вводить в заблуждение, что Перерыв в конце рабочего дня- это по закону.
2
1
Андрей Завьялов
Level 11 Local Expert
January 22, 2024
Сервис на высоте, сотрудники ценя время посетителей. Без слов, покупки и возвраты без нареканий. Всегда подскажут и расскажут как вернуть или перезаказать товар.
4
Максим Пасечник
Level 9 Local Expert
April 9, 2024
полчаса до закрытия пункта, сотрудник уходит на перерыв. после 5 минутного ожидания не смогли выдать заказ.
1
1
Show business's response
Дмитрий Харьковский
Level 12 Local Expert
August 16, 2023
Быстрое обслуживание профессиональный подход к каждому клиенту
5
Show business's response
Цветочек
Level 7 Local Expert
August 17, 2023
Персонал вежливый! Пункт выдачи чистенький, всё супер!
4
Show business's response
Валентина Молчанова
Level 7 Local Expert
May 13, 2024
Всё отлично
3
Полина К.
Level 6 Local Expert
April 9, 2024
График работы 9:00-21:00, почему сотрудник в 20:37 делает себе перерыв на 15 минут?
1
3
Show business's response
Солнце
Level 7 Local Expert
April 12, 2024
Очень приятный и Хороший сервис
3
Александра Тришканева
Level 9 Local Expert
November 24, 2024
Отлично
3
1
Надежда Гайданович
Level 11 Local Expert
January 1, 2024
Приятные сотрудники
3
Сергей Завьялов
Level 14 Local Expert
August 1, 2023
Оперативно. Рекомендую!
5
Show business's response
Наталья Коновалова
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Все супер
4
Show business's response
Валерия Плеш
Level 4 Local Expert
October 5, 2023
все замечательно
5
Show business's response
Анна П.
Level 7 Local Expert
August 23, 2023
Рядом с домом
4
Show business's response
Андрей Загаров
Level 13 Local Expert
October 12, 2024
Стабильно хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2