Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
4
Reviews
9
Branches
Features
Rating 4.3
23 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
karmokov.666
Level 3 Local Expert
April 16
Хороший пункт, никогда никаких проблем не возникало, все чисто, аккуратно, слаженно. Видно, работники ответственные👍🏻 Практически каждый день забираю товары, хоть и пункт не самый близкий к моему дому, есть еще ближе, но заказываю всегда сюда, так как никогда не замечал у них перерывов, какого либо грубого общения с их стороны, всегда помогут если возникли какие либо трудности с заказом. Что девушка, что мальчик очень вежливые и добрые. Пунктом выдачи я доволен на 100%
Алим Ж.
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Очень часто висит табличка «буду через 15 минут». Но не приходят часами
2
Танзиля Карчаева
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Просто ужасный пункт,понабрали детей,ноль ответственности,потеряли посылку еще и указывают как себя вести
1
1
Амина Джаппуева
Level 2 Local Expert
March 27
Напишите что режим работы до 21:00. Дабы люди зря не бегали с работы.
Инкогнито 2190
Level 2 Local Expert
July 7, 2025
Написано до 22:00 а по факту в 21:00 уже закрыто
1
Лара Гугова
Level 9 Local Expert
March 2
Даже не знаю как реагировать. Зашла за заказом, а мне девушка говорит: «мне сейчас некогда». Нормально да?
1
Show business's response
Аслан Иттиев
Level 13 Local Expert
December 15, 2025
Всегда чётко, чисто , без задержек и проволочек, клиенто ориентированы, парковка 👍👍👍 Локация 👍👍👍
Show business's response
Дикий Каёт
Level 7 Local Expert
May 7
Чётко!!
Ахмед Шруков
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
Бомба
1
  1. 1
  2. 2