Search
Directions

Ozon

Overview
News
1
Photos
30
Reviews
32
Branches
Features
Rating 4.4
63 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Ева В.
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Мне лично нравится этот пункт выдачи (намного лучше, чем соседний во дворе, вот там то реально одни малолетние хамы сидят, и вечно очереди). Работают двое (по крайней мере я видела) приятных мужчин, никогда не сталкивалась с хамством или каким-то не таким взглядом. Только иногда вижу, как вечером они уже уставшие, так это понятно, попробуйте обслужить весь дом. С возвратом проблем не было. Спасибо за вашу работу, надеюсь люди будут более добрыми и понимающими 🙏
1
1
Елена Евдокимова
Level 8 Local Expert
January 17, 2025
Пункт выдачи хороший, аренда чисто,место расположение отличное. Сотрудники вежливые и адекватные, обслуживают быстро. Приятно приходить туда. Спасибо))
1
4
Евгения
Level 12 Local Expert
July 23, 2025
ПВЗ расположен удобно, внутри просторно и чисто. На этом плюсы заканчиваются. Уже дважды доводилось общаться с неприятным сотрудником. Если первый раз можно было списать на случайность, то второй раз это уже закономерность: человек не умеет разговаривать с людьми. Данный ПВЗ выбирать больше не буду. Неудивительно, что подобных отзывов на сотрудника немало.
3
1
Елена Войт
Level 4 Local Expert
June 18
Пункт ужасный, такие же невнятные сотрудники. Очень неприветливые. Сегодня 18.06.2026 пришли отправить посылку. Услугу рекламируете, а ящиков для посылок нет. Работник - молодой парень, ничего внятного про посылку посоветовать не может, да и не хочет. Говорил сквозь зубы. Основная мысль: "Я вам ничего не должен, ничего делать не буду". Больше сюда не пойду. Короче, ушли в соседний пункт "OZON" Парашютная 42. Там все прекрасно - и работник, и ящики, и все объяснили, и помогли!!
Оксана А.
Level 3 Local Expert
December 30, 2025
Очень не приятный высокий лысый сотрудник. Не в первый раз сталкиваюсь с этим сотрудником, который открыто показывает свою неприязнь к покупателям. Жалеет пакеты, которые спрятаны под прилавком. Мужчине побоялся отказать в выдаче пакета, а женщине категорично отказал. Прямо синдром вахтера какой-то. Клиентоориентированности ноль.
3
Юля
Level 9 Local Expert
February 4
Хороший пвз, меня всë в нём устраивает. Но не устраивают собачники, которые не могут своих лохматых держать на поводке около себя ;) Или идут намеренно на второй этаж с собаками, совсем людям скучно
1
Miss Sofiya
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Отвратительный сотрудник ( мужчина) работает в этом пункте. Никогда больше не буду сюда заказывать товар. Неуважительное, издевательское отношение. Никогда не писала подобного рода отзывы, но сегодня ситуация невообразимая.
5
Nasty Rym
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Самый отвратительный пункт выдачи! Вечно какие-то проблемы с возвратом ! Первый раз ; пришла сначала дождалась когда сотрудник доделает свои дела, в потом уже займется моими вопросами . Только в этом пункте выдачи вечные проблемы с возвратом, нигде такой дичи нет . Я всегда могла отказаться от товара при получении на месте . Здесь же все сложнее , он сначала проводит получениее . А потм ты должен сам оформлять возврат и ждать рассмотрения. В других пунктах такого нет !!!! На секундочку , товар из-за рубежа в другом пункте выдачи забирали сразу на месте ! Здесь же свои правила . Никогда больше не закажу ничего в данный пункт выдачи. А сотрудника научите разговаривать правильно . Не компетентный сотрудник который был на смене 9.04.25 , обвиняя в некомпетентности другие пункты выдачи. Надеюсь проведете беседу. А сюда я больше ничего не закажу !!!!!!!!!
4
1
Света Я.
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Прекрасный пункт выдачи, чисто, комфортно. Отдельно хочется отметить внимательное и профессиональное отношение персонала к клиентам.
3
5
Show business's response
Пользователь B.
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Поставил 3, т.к. пунк выдачи работает не до 21:00, а до 20:50. Уже несколько раз не мог забрать заказ потому что узжаю на работу до открытия ПВЗ и поздно возвращаюсь. Имейте ввиду.
6
1
Ксения Лоскутова
Level 8 Local Expert
May 9, 2024
Пункт выдачи лучше, чем в соседнем доме, там постоянно очереди, персонал какой-то сонный. Здесь же народу всегда мало, либо вообще никого, сотрудники приветливые и шустрые) есть 2 примерочные.
3
3
N
nastya
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Очень неприятный мужчина работает на этом пункте выдачи (((, ничего спросить или уточнить нельзя,постоянно недоволен, хамит клиентам! К сожалению на данный момент работает только он((((
2
Никита С.
Level 2 Local Expert
April 28
Пункт выдачи вроде неплохой. Но всё портит сотрудник, который отказался называть своё имя, поэтому оставлю за собой право называть его ЛЫСЫЙ. Постоянно ругается со всеми, хамит, ведёт себя так, будто к нему домой пришли получать подарки. Точкой в общении с данным ПВЗ стала сегодняшняя отмена товара, который я попросил оставить ещё на пару дней. Описанный выше индивид решил что моя причина недостаточно объективна и своей властью отменил товар. Дорогие владельцы, пока у вас работает лысый, я буду заказывать на другой ПВЗ Поэтому знайте, если у вас упала прибыль, это его вина.
2
Вячеслав
Level 20 Local Expert
January 7, 2025
Хороший пункт выдачи. Есть также все курьерские службы. Приятные сотрудники.
2
2
Сергей Сафонов
Level 6 Local Expert
January 18
Сотрудники хамят , водитель постоянно перегорождает улицу . Плохой пункт выдачи , не советую.
4
Карина Мефодьева
Level 6 Local Expert
August 21, 2024
ПВЗ конечно чистый и просторный, и народу мало, но один сотрудник (лысенький такой) неприятный и хамоватый, когда приходится что-то спросить. И каждый раз он как будто большое одолжение делает: сидит со сканером подальше и ждёт, когда посетитель потянется и поближе штрих-код поднесет, и заказы кладёт возле себя за стойкой, посетителю до них ещё дотянуться нужно. Видимо обломается, если поближе к человеку подвинет. Другой сотрудник, парень, очень приветливый.
14
2
WHO VRC
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Нормальный пункт, людей не много Приходил за 10 минут до закрытия, всё равно обслужили Сотрудники адекватные, но Авито доставка туда не работает хотя и на пункте стоит табличка говорящая об обратном
3
3
Елена Мойсеюк
Level 7 Local Expert
May 7, 2023
Очень чистый и светлый пункт выдачи. Всё быстро и хорошо отдают. Ест. Для детей удобное место где могут подождать.
4
2
Show business's response
Андрей С.
Level 11 Local Expert
February 17, 2025
Неприятный персонал в пункте выдачи. Отношение как будто я им что-то должен
4
3
Съебастян Ебах
Level 5 Local Expert
June 9, 2025
Пункт выдачи вполне себе обычный а вот сотруднички негативные.
3
1
Руслан Гюльмагомедов
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Самый отвратительный пункт . Особенно лысый сотрудник
5
2
S
svetlana Шуткина
Level 6 Local Expert
January 4, 2024
Быстрое и качественное обслуживание. Удобное расположение.
3
2
Анастасия Храмцова
Level 7 Local Expert
July 29, 2024
Хороший пункт Все устроило расположение и коллектив
3
2
Александра
Level 8 Local Expert
August 7, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники улыбчивы и вежливы.
2
2
Александр Миногин
Level 10 Local Expert
September 27, 2024
Замечательный пункт выдачи в котором работают хорошие люди
2
2
Сергей
Level 4 Local Expert
January 1
Мой любимый пвз. Всё чётко и ничего лишнего.
1
Show business's response
Nana Molashkhia
Level 6 Local Expert
November 5, 2023
Быстро, вежливо, заинтересованно.
3
2
Show business's response
Наталья Федорова
Level 11 Local Expert
September 14, 2024
Приятно сотрудничать!
2
2
Шикос
Level 10 Local Expert
February 3, 2024
Удобно и рядом с домом
3
2
Oleg
Level 9 Local Expert
March 21, 2023
Все хорошо. Чисто аккуратно.
4
2
Show business's response
виктор ципко
Level 5 Local Expert
January 26, 2024
Все отлично
3
2
Айлита
Level 10 Local Expert
April 10, 2023
Вежливый персонал, быстро удобно
5
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2