Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
4
Reviews
11
Branches
Features
Rating 2.0
13 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Ильяс Хаким
Level 3 Local Expert
February 26
Отличный пункт выдачи,всегда открыто. Прихожу,показываю штрих код,отдают заказ,и спокойно ухожу без лишних слов. Но сама сотрудница мне не понравилась,слишком молчаливая. Ну да ладно.
2
Ольга П
Level 6 Local Expert
January 18
Отвратительная работа пункта выдачи, постоянно закрыты, то на обед,то на приёмку товара. Когда хотят, тогда и открывают. Лучше бы и не открывали такой пункт.
2
Show business's response
София Шакирова
Level 2 Local Expert
June 13
Ужасно пришла за товар сделали отказ вообще не того товара выдали не то то что сказала оставить взяли выдали пришлось забирать хотя сказала оставить постоянно закрыто стоят в другом месте общаются за место работы,не касается сотрудницы азалии все делает правильно,беленькая девочка ужасно выдает косячит пожалуй туда больше не ногой это жесть просто не знаю как описать выдают что не надо возврат делают того что надо я просто не пойму как можно так ужасный пункт выдачи
Show business's response
ЮМ
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Постоянные проблемы в ПВЗ: не работает интернет, неуравновешенные сотрудники, делающие перерывы в удобное время для себя. Вынуждены приходить несколько раз, чтобы свой заказ получить. Не рекомендую и сама пользоваться услугами ПВЗ не планирую.
3
1
Kakashka001122
Level 4 Local Expert
November 21, 2025
Я понимаю когда перерыв у человека, а тут приходим и просто бумажка с надписью "ЗАКРЫТО" и че делать теперь? До закрытия еще полтора часа было. Мне очень нужно было забрать заказ сегодня вечером, уже придётся лишний раз идти завтра. Спасибо👍
2
Show business's response
Айдар Абдульманов
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Хотят работают,хотят нет. Закрыла перед лицом дверь и ушла по своим делам.. на просьбу выдать заказ ответила что опаздывает куда то. Заказывать на этот пвз больше не будем.. зашел вечером,картина не поменялась🤦🏻‍♂️
1
светлана ж.
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
Замечательный пункт выдачи, замечательные, вежливые сотрудники, помогут по любому вопросу. Спасибо большое!
1
2
Юлия Зиннатуллина
Level 13 Local Expert
April 28
Бесполезный пункт, как не придёшь всегда закрыто, на двери табличка"приду через 15 минут", а когда начались эти 15 минут неизвестно. Последний раз сюда заказала, как только получится забрать заказ, больше сюда ни ногой.
Никита А.
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Захотели работают, захотели не работают. Лучше не делать заказы в этот пвз.
2
Виолетта Г.
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Постоянно так в этом пвз 🤦🏽‍♀️первый раз такое вижу что бы так работали
2
Диана
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Такое ощущение, что я прихожу к сотруднице лично домой, причем без приглашения. История о том, как одна женщина может испортить впечатление о пвз в целом, потому что остальные отзывы были написаны явно о ней же.
1
  1. 1
  2. 2