Search
Directions

Озон

Overview
Photos
Reviews
4
Features
Rating 4.0
4 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Елизавета Князева
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Раньше было невозможно зайти туда. В примерочных постоянно грязно и неприятные сотрудники, которые даже улыбнуться не могут. Да, я все понимаю, что бывают дни, когда нет настроения либо что-то произошло у человека, но не постоянной же основе. После появления там работника мужчины, к сожалению не узнала как его зовут, ходить туда одно удовольствие. Стало чисто и уютно P.S: там еще конфетками угощают
1
Екатерина Грищенко
Level 2 Local Expert
November 15, 2025
Отвратительный пункт, то они не могут найти товар, то у них нет интернета, то они вообще закрыты в рабочие часы, в основном работают подростки или молодые люди совершенно не компетентные, как написала девушка выше совершенно невозможно находиться в помещении, когда скапливается очередь, так как дышать нечем, до открытия этого пункта ходила на Толстого, никаких нареканий, наверно придется возвращаться к ним
Diana Penyk
Level 8 Local Expert
January 3
Несколько месяцев назад я оставила отзыв на 3⭐. Теперь хочу изменить его на 5⭐. Всё в итоге зависит от персонала, а в последние месяцы встречаю здесь только вежливость и оперативность. Спасибо - приятно приходить к вам снова!
Olga A.
Level 9 Local Expert
March 16, 2025
Удобное расположение,сотрудник работает быстро,вежливо.Не хватает ощущения уюта и комфорта.
  1. 1
  2. 2