Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
8
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.5
63 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Ольга Кузнецова
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Отвратительный пункт выдачи. Грязно, хамят постоянно. Сотрудник играет в игры и ему плевать, что зашёл клиент. Ответ один "я занят". Игры по сети это его основная работа? Почему нужно выпрашивать, что бы тебе отдали твой товар? Места мало, никакого ограждения от дороги. Часто просто курят на улице и ты должен ждать, пока кто-то подойдёт. Места в помещении с трудом хватает на 2х человек. Все обшарпано, страшно даже к чему-то прикоснуться. Постоянно огрызаются и хамят, никогда не здороваются.
2
1
Alena.sogbatyan18
Level 2 Local Expert
January 29
Очень приятно заходить в данный пункт выдачи! Ребята всегда помогут, если их попросить о помощи. Месторасположение удобное👍🏻 Спасибо ребятам !
2
Masovsky
Level 5 Local Expert
February 17, 2025
Отвратительное место, посылку забрать невозможно, в течение дня два раза заезжал, то запруться хомячат там, то полы помоют и никого не впускают, хамят вообще пофигу на сервис, а сейчас тупо отзывы вымаливают. "Поставьте пожалуйста 5 звезд". Вот твёрдые ползвезды точно заслуживают
3
1
Valeriy M.
Level 8 Local Expert
November 21, 2023
Я была приятно удивлена уровнем сервиса и удобством, которые предоставляет этот пункт выдачи . Во-первых, расположение пункта было очень удобным для меня. Во-вторых, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Кроме того, сам пункт выдачи был чистым и аккуратным. В целом, я очень довольна получением заказа.
5
Show business's response
Оганес А.
Level 3 Local Expert
January 29
Советую всем этот пункт ,советую всем ! Товары выдают быстро , и всегда чистота ! Молодцы 👍
2
Сергей Калюжный
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Как не заеду, постоянно перерыв, которого быть не должно, судя по режиму, невозможно собрать заказ. Больше не буду пользоваться
4
1
VASILY ZAVYALOV
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Качество товара оценили до выдачи, рекомендаций нет. Жалкая попытка заклеить скотчем провалилась, даже смешно. Лучше проехать пару минут до другого пвз, приятного аппетита
3
1
Show business's response
Тим
Level 12 Local Expert
May 8
Мало того что закрыт ‘якобы на 15 минут’, а прождали почти 50! Так какой-то малолетний нахал (местный манагер’ еще и хамит! В помещении сыро и ужасно пахнет плесенью. Посылка в течении 3 дней прибывании придет в негодность! Много кто день в день посылку забирает?
1
Владимир Г.
Level 5 Local Expert
December 25, 2024
При получении заказа девушка прям в лицо мне сообщила дословно - с заказом вы получаете в бонусом мою ненависть, якобы заказ был тяжёлый.
3
1
Дмитрий Свет
Level 10 Local Expert
December 16, 2023
Всё чётко как всегда с ОЗОН, приветливые, вежливые, сотрудники, работают быстро. Не совсем удобное расположение, на авто нет возможности припарковаться, узкий разъезд.
4
Юрий Ворхо
Level 9 Local Expert
September 4, 2023
Нормальный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Есть где припарковаться. Не забываем ставить на ручник. Подъём достаточно крутой.
4
Show business's response
Алексей Алексеев
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Отличный пункт, чисто и уютно Вежливые сотрудники А Анастасия лучше всех
4
Юрий Малоселим-оглы
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Очень классный пункт выдачи, персонал вежливый приятный.
1
4
Карина Косян
Level 7 Local Expert
September 10, 2024
Вежливый персонал , быстрое обслуживание
3
Вова Сычев
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
Отвратительно обслуживание худшое особенно мальчик который там работает
3
В КУРСЕ ДЕЛ
Level 21 Local Expert
December 27, 2024
С парковкой не очень удобно , опасно если честно , могу снести … В остальном все норм ! Ставлю 4 звезды
2
Бизнесмен
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
Прыщавый хам не умеет разговаривать
3
Е
Екатерина Любарец
Level 5 Local Expert
August 9, 2023
Хороший, чистый, приветливые сотрудники.
2
Show business's response
YesШина
Level 29 Local Expert
May 12, 2023
Удобный офис по маршруту. Оперативное обслуживание.
1
Show business's response
Александр Кульчеев
Level 14 Local Expert
August 7, 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
1
2
Show business's response
Алексей
Level 15 Local Expert
July 19, 2024
Хороший пункт
2
Ольга
Level 7 Local Expert
January 14, 2024
Молодцы! Культурные сотрудники
1
2
Александр
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Все нравится
1
2
Show business's response
Е
Ева Елисеева
Level 3 Local Expert
November 26, 2023
Ева и Настя лучшие сотрудники
1
2
Show business's response
Михаил Тейтель
Level 17 Local Expert
May 27, 2023
Рядом со мной. Пользуюсь. Отлично. Удобно.
2
Show business's response
Анастасия Алиева
Level 3 Local Expert
March 18, 2024
Супер спасибо большое Оганесу за этот пункт
1
3
  1. 1
  2. 2