Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.4
65 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Валерия Медведева
Level 8 Local Expert
May 12
Пожалуйста, научите сотрудника в маске, перчатках и очках вежливости! Всегда здороваюсь и приветливо общаюсь, НО ни разу не слышала элементарно «здравствуйте» от данного сотрудника, любое взаимодействие с ней, как с пустотой! Данная сфера все же подразумевает, что сотрудник будет взаимодействовать с людьми, хотя бы на уровне «здравствуйте, пожалуйста», просьба руководство обратить внимание! А так, пункт выдачи отличный, рядом с домом)
5
Show business's response
Алексей М.
Level 6 Local Expert
May 13
Уже даже обижает что сотрудница в очках, маске и перчатках просто игнорирует слова. Ни здравствуйте ни до свидания. А еще который раз у нее очень громко играет музыка и приходится кричать , чтобы она поняла что кто-то пришел и вышла к вам 😁
2
Show business's response
Гайт маани
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству данного пункта выдачи. Скажите, пожалуйста, у вас сотрудники действительно так часто уходят на перерывы? Я уже три раза приходил забрать посылку, и каждый раз вижу табличку «Новый перерыв». Более того, сотрудница выходит и довольно грубо просит всех посетителей покинуть помещение. Также вызывает недоумение, что сотрудники находятся в неофициальной форме и даже в солнцезащитных очках — выглядит это странно и, честно говоря, немного пугающе. Неужели так сложно обучить персонал уважительному отношению к клиентам и организовать работу без постоянных «новых перерывов»? Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на качество обслуживания.
6
Майкл Керимов
Level 7 Local Expert
June 10
Сотрудница в очках и маске Не общается! На вопросы не отвечает! Ни разу не поздоровалась !
1
Show business's response
Сергей Разводнов
Level 10 Local Expert
June 10
Сотрудница в очках и маске просто мега ужасно обслуживает. Мало того, что ей неизвестны элементарные правила вежливости (от нее никогда не дождешься ни приветствия, ни прощания), так она ещё и швыряет посылки клиенту. Отношение, как к скотине. Очень нравится этот пвз, всегда было приятно туда зайти, но теперь буду точно ходить в другой, хоть и дальше, лишь бы не нарваться на нее. Странно, что никто ничего не пытается предпринять, ведь негативных отзывов именно на нее уже уйма.
Show business's response
Ольга Б.
Level 6 Local Expert
September 14, 2023
Очень вежливый персонал. Даже сложно кого-то выбрать. Всегда внимательны, все подскажут. Вижу, что часто много работы, собираются к вечеру очереди из посетителей, но товар выдают быстро. Спасибо, заказываю всегда только к этому пункту выдачи, хоть и открылись несколько поближе к работе и дому.
Show business's response
Елена З.
Level 2 Local Expert
November 25, 2025
Одна из сотрудниц постоянно держит двери открытыми настежь в любую погоду. В -2 невозможно переодеться, да и просто ждать товар некомфортно. Легче заказать товар в соседний пункт выдачи. Иначе получаешь как на улице.
3
Show business's response
Милена
Level 6 Local Expert
May 13
Сегодня в районе 20:59 забирали заказ у «волшебной» дамы в черном одеянии (маске, очках и бандане), и крайне недовольны. Данная девушка решила, что имеет право списать деньги до проверки качества товара! Так как у нас смс оповещения не приходили на телефон, мы задали ей вопрос: «деньги списались?», на что она нам отвечала лишь: «всего доброго». Всего доброго?! Я задаю конкретный вопрос сотруднику, который находится на рабочем месте! Вопрос не о личной жизни, о которой она имеет право умолчать или перевести тему. Прошу прощения, а с каких пор у нас не проводится отбор сотрудников по их вменяемому состоянию на работу? Почему клиенты должны с таким сталкиваться? И с каких пор сотрудник сам решает, когда списать деньги с карты покупателя?!
2
1
Show business's response
М
мax
Level 6 Local Expert
March 2
Отличный ПВЗ Всегда чисто и опрятно Персонал отличный - приветливый и доброжелательный !!! Считаю не мало важно - нет очередей и пункт не завален сильно товарами людей
Екатерина M
Level 7 Local Expert
July 24, 2024
Спасибо большое сотруднику Ивану , который сегодня очень помог при выдаче , потом ещё отписался , поступил очень вежливо и по- человечески, побольше бы таких небезразличных людей. Хороший пункт выдачи .
1
Иван Блинов
Level 2 Local Expert
May 25
Непонятное существо в очках и маске все время зависает на складе и не говорит ни слова, буду заказывать в другой пвз.
1
Valentina
Level 5 Local Expert
June 21
Сотрудница в маске, перчатках, косынке и солнцезащитных очках не здоровается, игнорирует. Портит все впечатление от посещения озона.
Марина
Level 5 Local Expert
August 31, 2023
очень чисто,приятный персонал! всегда вежливые и улыбчивые,делают свою работу на все 100%
3
Show business's response
Олег
Level 5 Local Expert
March 8
Женщина, которая работает в маске, перчатках и тёмных очках и держит дверь в минус 10 настежь открытой вообще умеет разговаривать? Ни разу не слышал от неё ответа на "Здравствуйте! ", " Спасибо! " и тд. Крайне грубый сотрудник
4
Константин
Level 21 Local Expert
July 11, 2023
Свежий и пока не наглухо перегруженный ПВЗ, поэтому иногда предпочту забрать посылку именно здесь, а не на Парфеновской. Пару раз уже заходил и всегда все было быстро, без очередей.
Show business's response
Ольга Соколова
Level 11 Local Expert
December 3, 2024
Тут работает очень приветливая женщина,вежливая,отзывчивая)))рекомендую
2
Никита Балакирев
Level 9 Local Expert
July 20, 2022
Быстрая выдача, удобное расположение. Есть место для проверки заказов
1
Show business's response
Роман Л.
Level 4 Local Expert
April 29, 2024
Сегодня пришел , чтобы открыть накопительный счёт. Сотрудница вообще не в курсе как !!! Это уже вторая попытка этим утром. Сначала был в пункте на Парфеновской 9
2
Show business's response
Владимир Рарий
Level 8 Local Expert
November 20, 2025
Добрый день! Когда тут уже будут нормальные люди работать?
2
Show business's response
Т
Тарас Гадалин
Level 3 Local Expert
November 18, 2021
Стандартный пункт выдачи. Очереди при получении не было.
1
Татьяна Рева
Level 17 Local Expert
April 9, 2023
Быстрое качественное обслуживание
1
Show business's response
сергей борисенко
Level 10 Local Expert
November 19, 2021
19.11.2021 г. 13.40 жду на улице уже 25 мин. Никого нет. Дверь закрыта на замок.
1
Алёна Давидян
Level 9 Local Expert
June 20, 2023
Молодцы! Вежливые и учтивые
1
Show business's response
Александр Юрьев
Level 9 Local Expert
June 24, 2023
Приятные операторы.
1
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
May 29, 2022
Не работает выдача заказа по штрих-коду
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
April 17, 2022
Приветливый персонал⭐👍
1
Show business's response
Максим Меркушев
Level 9 Local Expert
August 25, 2022
Бывает заканчиваются пакеты
1
Schmukler
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Вообщем, всё ГУТ!
Михаил
Level 9 Local Expert
December 6, 2022
Нормальные люди работают
1
  1. 1
  2. 2