Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
14
Reviews
25
Branches
Features
Rating 4.4
48 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
February 16
Мальчик-сотрудник хамит бессовестно, на вопросы по существу не отвечает, уходит за шторку, там с кем-то переписывается и перезванивается, очередь огромная. До этого были приятные сотрудницы, теперь персонал меняется чуть ли не ежедневно, заказы ищут долго, отправка - это вообще отдельный квест
2
Abrik0sssss
Level 6 Local Expert
March 21
Парень на выдаче ужасно хамит, швыряет на стол пакеты, не отвечает на вопросы и очень грубо говорит! Раньше работали 2 прекрасные девушки, всегда с радостью приходила за товарами, сейчас перестала практически заказывать в озоне из-за такого отношения
Show business's response
Никита 😎
Level 3 Local Expert
March 11
Абсолютно не клиентоориентированные сотрудники. Молодой человек ведет себя по хамски. Вечно недовольный. Если товар не найти, он особо не утруждается в его поиске, говорит прийти на следующий день(чтобы другая смена искала). Девушка тоже постоянно мрачная. Чувство, будто бы она мне делает одолжение, что заказ выдает.Даже элементарно "Здравствуйте" обоим сложно из себя выдавить. Сменил пвз, так же рядом, но сотрудники доброжелательные...
1
Анастасия Тихомирова
Level 4 Local Expert
June 5, 2025
Пришла в пункт выдачи 05.06.2025 г., а меня встречает спящий сотрудник, еле еле разбудила ее, оказывается она еще и в нетрезвом состоянии, спустя 5 минут она так и не поняла, что я от нее хочу и где она находится. Сервис на уровне!
1
Александра
Level 6 Local Expert
June 13
Ставлю звезду только за то, что ниже нельзя. Этот ПВЗ полностью перечеркивает впечатление от сервиса Озон. Там работает молодой человек (парень на выдаче), у которого, видимо, нет элементарных манер. Он НИКОГДА не здоровается. Заходишь, говоришь «Добрый день», а в ответ — каменное лицо и молчание. Создаётся ощущение, что ты мешаешь ему лично. Хуже всего, что он считает себя важнее всех клиентов. Постоянно закрывает ПВЗ на "технический перерыв", хотя по графиму должен работать. Сидит внутри, жует, смотрит в телефон, а за дверью стоит очередь из 3-4 человек, которые ждут по 15 минут. Он прекрасно видит, что люди ждут, но не торопится. Сегодня произошло вообще дно: я зашла внутрь, а он вместо работы вышел на улицу курить. В итоге я стояла и ждала его внутри пункта, пока он спокойно докуривал. Вернулся — даже не извинился. Сотрудник с таким отношением не должен работать в сфере обслуживания. Администрации ПВЗ: учите персонал здороваться и уважать время людей. Пока там работает этот "каменный гость", я буду заказывать в другие пункты.
Анастасия
Level 21 Local Expert
November 30, 2025
Удобно, что в одном месте и Озон, и Авито. Приятные сотрудники, быстрое обслуживание, всегда есть чем открыть и куда упаковать. Спасибо, приду ещё
Show business's response
Екатерина Ковальская
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Пришла вернуть товар , в возврате мне отказали , сказали что не могут принять возврат так как нет пакета от товара . Заявка на возврат была одобрена, сотрудник не смог провести возврат, хотя это возможно и без пакета Ужас!
2
2
Show business's response
Наталья Егорова
Level 5 Local Expert
October 7, 2023
Уютный пункт выдачи. Сотрудники приветливые, вежливые и никаких очередей! Очень рада,что рядом с домом открыли пункт выдачи, теперь делаю заказы только сюда!
5
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
March 7, 2025
Спасибо сотруднице за очень доброе отношение к детям, был поражен до глубины души. Желаю данному пункту выдачи процветания и адекватных покупателей!
1
Валерий Васильев
Level 7 Local Expert
September 1, 2024
Мало места, постоянно очереди, сотрудники не справляются, сидит какая-то нерусская женщина еле как по русски говорит и ничего не успевает еле как свою работу делает. Всегда грязно, полы грязные зеркала грязные в примерочных мусор. Ужасная точка
1
1
Ольга Иванова
Level 10 Local Expert
April 19, 2024
Очень здорово, что рядом с моим домом открыли озон точку. Я постоянно там что-то заказываю, удобно получить, работают до 22 часов. Спасибо, так держать.
3
Кристина Смольникова
Level 6 Local Expert
April 25
Написано 15 минут перерыв, никого нет уже 30 минут.
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
June 16
Хороший пункт,достаточно удобное расположение.Стараюсь приходить в смену к женщине) Очень приятный сотрудник,доброжелательный.Всегда чисто и нету очередей)
Ульяна Худяева
Level 11 Local Expert
September 7, 2024
Близко к дому и никогда нет очереди
2
Валерия Будейкина
Level 5 Local Expert
October 7, 2023
Отличный новый пункт! Открылся рядом с домом, очень удобно. Чистый, аккуратный, просторный.
3
Show business's response
Алена Козарь
Level 9 Local Expert
July 31, 2024
Мало место,большие очереди
1
1
Алёна Пищулина
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Отличное место. Приветливый персонал.
3
Акси Аникина
Level 15 Local Expert
January 31, 2024
Всё ок. Но есть дама которой лень поздороваться и попрощаться в ответ, говоришь в пустоту. Видимо мадам из бухгалтерии пришла
1
Виктория Пчельникова
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Отличный пункт выдачи
Алексей Тур
Level 7 Local Expert
June 3, 2024
Отличный пункт выдачи рядом с домом!
1
Константин Малышев
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Приветливые, оперативные, дружелюбные
2
Игорь Т
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
Всё на уровне
2
Дмитрий Никитин
Level 8 Local Expert
April 23, 2024
Все отлично.
1
Инкогнито 7135
Level 11 Local Expert
November 9, 2023
Забегаловка.
1
4
Show business's response
Aliksey
Level 12 Local Expert
November 13, 2023
Быстро, мало народу
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2