Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
18
Reviews
21
Branches
Features
Rating 4.3
57 ratings
Rate this place

21 review

By default
Ольга Николаева
Level 4 Local Expert
January 22
Отличный пункт выдачи! Всегда чисто, ухожено, быстрая выдача заказов. Работники пункта всегда добры и приветливы!!! Особенно хочу выделить работника этого пункта выдачи Егора Н. - прекрасный молодой человек, которого ценит и уважает уже весь двор.
Иван
Level 2 Local Expert
January 3, 2025
Сотрудники ужасно работают. На пункте вонь, вечно грязно, закрываются когда хотят(с положенным перерывом в 15 минут, могут закрыться на 2 часа) не вежливые и ведут себя неадекватно. Говорится в частности про светловолосую девушку с очками с причёской под каре. В общем, ужасный пункт выдачи, заказывать туда что либо, я не советую до тех пор, пока не сменится сотрудник.
1
2
Олег Б.
Level 4 Local Expert
December 10, 2024
Всё рядом. Удобно. Все товары прходят во время. То что мне необходимо со временем на базу присылают. Задержек нет. Оповещание идёт постоянно. Если я не успеваю товар придерживают.
2
1
Герман Александрович
Level 5 Local Expert
October 11, 2024
Сотрудники не знают что такое здороваться,пункт выдачи работает до 21:00,прийдя в 20:20 пункт уже закрывала девушка,увидев что я хочу забрать заказ,ей пришлось открывать магазин.Заказ выдала с таким лицом,будто я ей всю жизнь испоганил!
5
3
Юлия Никитина
Level 21 Local Expert
July 30, 2023
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Минимальное время ожидания в очереди. Быстрое оформление возврата товаров, если он не подошел.
3
1
Show business's response
Алексей Петров
Level 7 Local Expert
January 10, 2024
Отличное место, хороший персонал, то что как раз необходимо не далеко от дома. Продавцы всегда помогут разобраться в какой либо ситуации и так же если что оформить возврат.
3
1
Cyber Lev
Level 6 Local Expert
May 5, 2024
Близко к дому. Внутри всё ухожено, работники вежливые. Всё заказы дошли в целости и сохранности:) Думаю что этот ПВЗ будет развиваться
3
1
Игорь Лисин
Level 3 Local Expert
December 16, 2024
Плохой пункт озон! Товар не додали инвалидам Не залезть на сломанную лестницутовар выдали на улице без проверки
1
2
Анастасия Эльмурзаева
Level 9 Local Expert
January 9, 2025
Удобное расположение, вежливый персонал
2
1
Вельд
Level 13 Local Expert
March 18, 2023
Нормальный озон полы в чистоте тот кто сидит за заказами приятно одет(а) со своей задачей справляется , предаться не к чему.
5
1
Show business's response
Наталья
Level 16 Local Expert
March 6, 2025
Удобное расположение, вежливый персонал
3
Наталья Владимировна
Level 30 Local Expert
July 9, 2024
Удобный пункт рядом с домом. Чисто, быстро.
2
1
Серый волк
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Не открывается во время, товар принимают поздно
1
4
Ксения Александровна
Level 4 Local Expert
April 1, 2025
удобное расположение, хорошие девочки
1
MrMiller
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Давно надо было открыть в этом районе пункт выдачи)) А так обычный пункт выдачи. Всё цивильно, чисто, удобно расположен.
3
Show business's response
Артём Низов
Level 4 Local Expert
January 23, 2025
Очень удобно и комфортно там,прям возле дома
3
Инкогнито 7808
Level 2 Local Expert
August 1, 2024
Хороший пункт, вежливые сотрудники)
2
1
Александр Алексеевич
Level 14 Local Expert
March 11, 2025
Отличные место
2
ֆę₮ກęŕŕŕ
Level 6 Local Expert
December 13, 2025
Топчик
Show business's response
Арсений Снадин
Level 5 Local Expert
April 30, 2023
Отлично
6
Show business's response
Никита Луни
Level 6 Local Expert
June 22, 2023
Приятный пункт выдачи
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2