Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
16
Branches
Features
Rating 4.7
29 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Надежда Нечаева
Level 3 Local Expert
January 21, 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта выдачи за их нелёгкий труд, ведь работать с клиентом многого стоит, неоднократно побывала в данном пункте выдачи товаров, сотрудники вежливые и компетентные по всем возникающим вопросам. Обстановка очень располагает, уютно и всегда чисто, удобное месторасположение. Ставлю оценку 5.
Дмитрий Зайцев
Level 6 Local Expert
March 21, 2025
Пункт выдачи отличный! Всегда чисто, вкусно пахнет, присутствуют все удобства (канцелярский нож, большая мусорка, чистые примерочные) и, что самое главное, очень приятный персонал! Заходишь и выходишь всегда с улыбкой)
Елизавета Полунина
Level 4 Local Expert
February 9, 2025
Пункт сравнительно недавно открылся, но тем не менее уже сумел завоевать своих постоянных клиентов. Очень удобно расположен для жителей близлежащих домов. Сам пункт чистый. Работники пункта вежливые, всегда подскажут в случае возникновения проблемы.
Егор Селиванов
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Сотрудница пвз безосновательно не хотела принимать возврат, говорила решать все через поддержку в приложении либо вовсе идти в другой пвз. Последнее оказалось верным решением, так как в другом пвз возврат оформили без проблем за 2 минуты
Юлия Мамонтова
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Отличное обслуживание ,вежливый персонал,всегда быстро обслужат,подскажут помогут ,если ,что то не понимаю 👍👍👍❤️
nina
Level 2 Local Expert
January 18, 2025
Благодарность за позитивное настроение, внимательность. Чистота, порядок, уют, Рекомендую!!!
Юлия
Level 4 Local Expert
January 15, 2025
Пункт чистый , сотрудники вежливые ,отзывчивые,всегда подскажут ,помогут!)
Вадим Мамонтов
Level 2 Local Expert
January 14, 2025
пункт выдачи замечательный, внимательные, отзывчивые, всегда подскажут , помогут. ПРИЯТНО ЗАХОДИТ , ВСТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ! ПРОВОДЯТ ПРИЯТНЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!! РАД ЧТО ОТКРЫЛИ НА МИРА 15 ! УДОБНО
Екатерина
Level 8 Local Expert
February 23, 2025
Хороший пункт выдачи! Всегда чисто и сотрудники приятные!
Sebaj
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Обслуживание отличное, персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
1
Юлия Петрусева
Level 2 Local Expert
January 14, 2025
Приветливый персонал. Удобное месторасположение.
Жэжэ Г.
Level 6 Local Expert
January 21, 2025
Наконец-то открылся пункт рядом с домом! Вежливый персонал и чистота - это кайф!
Антон Петрусёв
Level 3 Local Expert
January 14, 2025
Рядом с домом. Удобное местоположение. Всё классно!
Шохрух Валиев
Level 6 Local Expert
February 23, 2025
Отличный пункт, компетентные сотрудники.
Виктория Бондарева
Level 4 Local Expert
February 23, 2025
Хороший пункт, чисто
Софья Барабанова
Level 11 Local Expert
February 23, 2025
Хороший пункт выдачи )
  1. 1
  2. 2