Search
Directions

Ozon. ru, punkt vydachi

Overview
News
1
Photos
25
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.4
153 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Дарья
Level 12 Local Expert
October 2, 2024
Раньше пвз находился на цокольном этаже в этом же доме, теперь переехал под арку, где был магазин «карандаш». Там теперь из-за открывшегося WB тесно, одна раздевалка, не особо чистая. Лично я туда не заказываю больше, так как рядом открылся новый ПВЗ, где две раздевалки и более просторно.
1
анна трофимова
Level 5 Local Expert
December 18, 2023
18.12.23 ходила получать свои посылки, столкнулась с очередным неуважение ко мне как к клиенту, сотрудник пункта выдачи, в очередной раз не поздоровалась, взгляд ее, явно показывал, что я ее чем-то сильно заморачиваю, что мне здесь не рады, после она принесла коробку с моими заказами, из которых были и хрупкие вещи, пряничный домик например, при этом это было видно на упаковке, на что я увидела, что данная особа решила это явно проигнорировать и просто побросала это себе на стол из коробки, с видом недовольства и тем что она проверила, все ли отдала, можно долго расписывать их поведение и отношение к клиентам, но терпеть это уже надоело, хотелось, чтобы на это обратили внимание, максимально неприятно получать такой сервис, буду думать куда переносить адрес, для доставки посылок, раз в этом пункте выдачи не могут решить данную проблему или переходить на другой магазин для заказов, где к посетителям относятся более доброжелательно!
2
1
Show business's response
Ирина
Level 13 Local Expert
January 10, 2021
Хороший пункт выдачи, ребята все мне нравятся, всегда вежливое обслуживание, можно оставить коробку (только её разрезать и отдать сотруднику надо), очередей нет, исключение это вечер, когда все после работы идут, тогда можно немножко постоять. Внутри всегда чисто, уютно. Учтите, что они из подвала переехали на 1 этаж в арку дома, где был раньше "карандаш", и график работы сейчас с 10 до 21, что ещё больше радует 😊 Рекомендую 👍
4
Андрей Колесников
Level 13 Local Expert
December 19, 2021
Все по делу, претензий нет. Быстро выдали посылки, сотрудники благожелательны. Есть место, где осмотреть покупки, можно подъехать на автомобиле или вызвать такси, чтобы увезти тяжёлый груз.
1
Александра Г.
Level 3 Local Expert
January 10, 2022
Бардак!!! Не могу получить заказы оплаченные уже четыре дня. ПВЗ не работает, когда будет работать никто толком ответить не могут, говорят “приходите завтра». В чате на мои вопросы уже никто не отвечает, надоело видимо. Что за супер сервис такой????
1
2
Александр
Level 7 Local Expert
May 6, 2025
Пункт чистый, сотрудники добрые и приветливые. Работают быстро. Рекомендую заказывать сюда
Александр Антипов
Level 4 Local Expert
June 27, 2021
Пункт выдачи сейчас переехал, в этом же доме под аркой сейчас находится.Помещение небольшое.обслуживание качественное,вежливое,можно отправлять посылки.Мне нравится
1
Жуков Николай
Level 7 Local Expert
December 15, 2018
Сотрудники хамы и не воспитанные типы, с женщинами (особенно пожилыми) огрызаются. Работают медленно, создают огромную очередь. Посылки разбросаны по всему помещению. Место выбрано хорошее и про парковку согласен
5
4
Екатерина Михеева
Level 12 Local Expert
April 29, 2022
Удобное расположение, есть примерочная, вежливый персонал, удобный возврат товара.
1
Анастасия Завьялова
Level 6 Local Expert
October 30, 2020
Заказы приходят вовремя, в хорошем состоянии. Качеством обслуживания довольна. Единственное, что смущало, так это маленькое помещение, но тут уже произошли приятные перемены 😊
4
Вл.Вл. Филимонов
Level 5 Local Expert
August 28, 2020
Раньше получал заказы там, но неудобное расположение( подъезд, парковка) и частые очереди убили во мне это желание. С открытием более удобных пунктов выдачи и сети постоматов озон там не получаю.
3
2
lena r.
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Самый лучший пункт выдачи в городе, удобное расположение
Безимени Ифамилии
Level 8 Local Expert
January 7, 2023
Прекрасный персонал, быстро выдают заказ, чистый пункт выдачи.
2
1
Show business's response
Виктория Лишик
Level 7 Local Expert
December 31, 2022
Быстро, доступно. Девочки Ксения и Елена очень доброжелательны.
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 22, 2020
Заказывал электрическую косилку. Пришла на следующий день. Всё очень удобно.
3
Сергей Полуэктов
Level 4 Local Expert
June 5, 2021
Рядом от дома, персонал адекватный, вежливый, доставка и оповещение вовремя!
3
prostotakk
Level 10 Local Expert
September 3, 2021
Обычный пункт выдачи заказов - подвал без вытяжки. Переехали в помещение в арке: светло, чисто, вежливые сотрудники пункта. Обычно заказы получаю там.
1
ирина грин
Level 7 Local Expert
May 30, 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники вежливые.
Кира В.
Level 19 Local Expert
May 14, 2021
Больше не в подвале. Есть где присесть. Есть примерочная. Есть терминал оплаты. Светлое помещение
1
Бубнов Аркадий
Level 11 Local Expert
July 11, 2021
Пользуюсь этим пунктом выдачи постоянно. Удобно и быстро, рекомендую
2
Михаил
Level 10 Local Expert
January 4, 2022
Удобное место расположения, быстрое обслуживание, рекомендую!
1
Ксения
Level 13 Local Expert
May 22, 2023
Лучший пункт выдачи в городе! Всегда все быстро, четко и доброжелательно. Спасибо!
1
Show business's response
Татьяна П.
Level 5 Local Expert
November 26, 2017
Очень удобное по доступности место самовывоза .Приятные сотрудники.
6
Михаил П.
Level 9 Local Expert
August 27, 2020
Иногда бывают очереди, но к работе самого пункта выдачи нареканий нет.
4
Ю
Юлия Ковтун
Level 9 Local Expert
July 11, 2019
Быстрая выдача товаров, нет очередей
3
1
Виктор К
Level 12 Local Expert
December 23, 2019
Прихожу пятый раз. Очередь по 25 человек. Потерял 40 минут.
4
2
Истра-Лэнд Охрана
Level 5 Local Expert
January 3, 2020
отличный пункт выдачи. вежливый персонал и работают быстро.
4
Александр
Level 22 Local Expert
November 18, 2018
Забираю там заказы. Очень удобно. Работают 2 человека, очередей почти нет.
5
1
Алина Павлова
Level 9 Local Expert
December 20, 2018
Если лозунгом озона, в том числе, является фраза " без очереди" - то это не про данный пункт выдачи. очередь постоянная. что днем,что в вечернее время.
8
3
Игорь
Level 12 Local Expert
February 19, 2019
Обычный пункт выдачи (мало места, в подвале) Вежливый персонал
8
A
Anonymous review
October 22, 2019
хороший пункт
4
Александр В.
Level 14 Local Expert
October 1, 2019
Хороший пунк выдачи, пришел/забрал. Очередей не встречал. Единственный минус, душно.. Нет вентиляции..
1
2
И
Инкогнито 9815
Level 4 Local Expert
June 22, 2023
Помещение маленькое. Обслуживание Хорошее
3
Show business's response
Игорь Белокопытов
Level 18 Local Expert
June 13, 2022
Сотрудники неадекваты которым на все по.... то маски им нужны были то проверить товар нельзя невозвратный короче больше не пользуюсь
Дмитрий Комунар
Level 13 Local Expert
May 20, 2022
Получал там много раз - проблем не было
2
Show business's response
Илья Николаевич
Level 18 Local Expert
May 11, 2021
Хороший отдел выдачи самовывозных заказов
2
Петр
Level 20 Local Expert
April 27, 2020
Отличный пункт
3
Bьет
Level 10 Local Expert
August 16, 2022
Отличный пункт, давно пора хожу, все отлично
3
Дарья Март
Level 7 Local Expert
October 19, 2019
Не особо удобное расположение, лично для меня
1
2
Алексей В
Level 14 Local Expert
February 19, 2020
Постоянно очереди
4
1
сергей дмитриев
Level 27 Local Expert
August 20, 2021
Класс
3
Александр Лукичёв
Level 3 Local Expert
May 23, 2021
Мне всё понравилось
3
Peter D
Level 18 Local Expert
August 31, 2018
Удобная парковка
4
1
  1. 1
  2. 2