Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
17
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.3
68 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Таисия Фаизова
Level 5 Local Expert
March 23, 2025
Нравится пункт. Везде чисто, очень приветливые ребята там работают. Всегда подскажут , помогут. Спокойно проверяю посылки и недалеко от дома . Спасибо
1
Татьяна С.
Level 7 Local Expert
April 13
В данном пункте выдачи работает женщина со светлыми волосами, честно я перестала ходить в этот пвз только из-за нее! Первый раз пришла с одобренным возвратом и она не хотела его принимать, тк боялась штрафов и сомневалась, хотя возврат был одобрен уже продавцом! Пришлось писать в чат продавцу, чтобы он подтвердил возврат уже словами именно в переписке!!!! Иначе она бы не приняла возврат, тк она мне и сказала, я боюсь принимать возврат меня оштрафуют! После этого раза я поняла, что тут делать мне не чего, пока мне не пришлось воспользоваться Авито доставкой. Первый раз мне не дали коробку, тк они не предоставляют коробки, а во второй раз на меня наехали, что я плохо упаковала свою посылку! Хотя там все было упаковано хорошо, но этой женщине было мало! Ведь ее опять оштрафуют! Она с гонором заставляла меня переупаковывать товар, хотя сама говорила, что нас оштрафуют, если мы плохо упаковали! Но коробку вы мне не дали и упаковывала я, если штрафуют вас за плохо упакованный товар, так что же вы не упаковываете?! И при этом она опять говорила, что не примет отправление! Я просто терпеть не могу этот пвз! Спасибо другому пвз, который грамотно работает с клиентами, нормально разговаривает и сам все упаковывает!
Show business's response
Элла Вайцеховская
Level 6 Local Expert
April 30, 2025
Постоянно заказываю именно в этот пункт, так как мой дом буквально через дорогу. Ни разу не было никаких проблем ни с сотрудниками, ни с получением посылки.
slipknot-71
Level 3 Local Expert
December 9, 2024
Лучший пункт выдачи в моём районе. Всегда быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Всегда напомнят взять пакет или помочь с открытием двери или примеркой одежды.
1
Елена Фролова
Level 4 Local Expert
March 20
Самый ужасный пункт выдачи. Сотрудница женщина в возрасте *** ,желание заказывать на этот пункт отпало совсем просьба провести с ней беседу ,всех клиентов отпугивает
1
Show business's response
бобр курва
Level 4 Local Expert
September 9, 2025
самые лучшие сотрудники!!! на выдаче сидят 2 девочки, очень весёлые, включают музыку, шутят))) я их не знаю, но они очень крутые :> мне нравится это место в основном только из-за них, хочется чаще заказывать, чтобы чаще с ними видеться
PK
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
ПВЗ норм, но персонал подводит! Работают девушки, которые постоянно курят электронки, пьют энергетики, всегда с кучей подружек. Орут, ругаются матом, смеются, шутят над клиентами — это разве приемлемо? Владелец ни разу не получал жалобы на своих сотрудников или не в курсе дел? Как не придёшь на пункт, девушки всегда смотрят волком с претензией, не моргая и не сводя глаз, будто ты пришёл, чтобы испортить им тусовку. Не успеваешь принять товар и проверить, сразу спрашивают (с наездом): «Берёте? Оплату списываю?». В общем, от этих сотрудниц у меня ощущение, что ты приходишь не на ПВЗ за товаром, в к ним на вечеринку, при этом ты сам из параллельного класса и тебя сюда не звали 🤡
Show business's response
Михаил Сазонов
Level 6 Local Expert
December 20, 2025
20 декабря. Пришёл на ПВЗ в 13:00, дверь была закрыта, никакой таблички с предупреждением не было, примерно через 40 минут так никто и не открыл...
С
СПЕЦИАЛИСТ
Level 7 Local Expert
October 26, 2023
отличный пункт выдачи, очень вежливые и эмпатичные сотрудники. работают строго по расписанию, чисто, приятно заходить!
1
Show business's response
Людмила С.
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Пришли на данный пункт выдачи и увидели табличку что он закрыт на 15 минут, но к сожалению через 15 минут ничего не открывалось как и через 20 🤷🏼‍♀️. Впечатление испорчено. В данный пункт выдачи заказывать больше не буду.
1
4
Georgii Choheli
Level 3 Local Expert
March 24, 2023
Быстро, удобно, чисто. Персонал всегда вежлив, объясняют, помогают. Очереди крайне редко. Удобно подъехать, места для парковки всегда есть.
3
Show business's response
Ирина Александрова
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Мне понравилось. Хорошее обсуждение. Быстро и вежливо. Расположен рядом с домом. Рекомендую.
Show business's response
MAKS S.
Level 6 Local Expert
January 5
Дверь закрыта, изнутри закрыто. На стуки нет ответа
1
Елена Е.Е.
Level 3 Local Expert
September 23, 2023
Вежливые операторы,быстро ,удобно. НО.... систематически не соблюдается график работы. Из-за этого, в данный пункт выдачи больше не заказываю.
1
Show business's response
Серафима Баландина
Level 4 Local Expert
March 27, 2023
Удобный пункт выдачи! Сотрудники всегда в хорошем настроение. Чистота и уют!
3
Show business's response
сударь
Level 3 Local Expert
July 5, 2023
Хороший пункт, чистый, отзывчивый и воспитанный персонал
1
Show business's response
владимир ш.
Level 3 Local Expert
March 24, 2023
Отличный пункт, вежливые сотрудники, удобное местоположение, всё супер!!!😊😊😊
1
Show business's response
Irianna Martan
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Хорошее обслуживание
Алексей
Level 10 Local Expert
February 5, 2025
Не каких проблем не было с сотрудниками
Татьяна Коренькова
Level 7 Local Expert
March 24, 2023
Пункт чистый и приятный ! Обслуживание на лучшем уровне!
1
Show business's response
Александр Варлахин
Level 6 Local Expert
November 27, 2023
Супер советую всем товары быстро приходят
Show business's response
Тоня Цыганкова
Level 3 Local Expert
March 24, 2023
Отличный пункт. Уютный. Прекрасные сотрудники. Рекомендую
2
Show business's response
Rackfor
Level 3 Local Expert
April 2, 2023
Удобный пункт, вежливые сотрудники , всем советую !
1
Show business's response
Анна Ф.
Level 7 Local Expert
March 5, 2023
Хороший и уютный пункт ! Вежливые ребята ! Все четко . Рады, что вы у нас появились !
Show business's response
Артём
Level 7 Local Expert
June 21, 2023
Не открылся в 9.00, никто не пришел, ждал минут 15
2
Show business's response
К
Кириллий Юров
Level 2 Local Expert
March 24, 2023
Чисто, уютно, вежливые ребята. Спасибо
1
Show business's response
А
Ангелина Алексеева
Level 5 Local Expert
March 17, 2023
Все супер!
Show business's response
Denis Kucher
Level 4 Local Expert
February 12, 2023
Очень приветливый парень, все быстро💪🏻
Show business's response
Зотов Макс
Level 16 Local Expert
February 25, 2023
Все отлично
Show business's response
  1. 1
  2. 2