Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
19
Reviews
14
Branches
Features
Rating 4.3
35 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
goR
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
Отличный Пвз. Сотрудники всегда помогают. Сотрудник помогал гарнитуру в 9:00 вытаскивать из пвз и затаскивать в машину)
Show business's response
Евгения Козлова
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Сегодня забирала заказ. И выдавала заказ доброжелательная и очень милая двушка. Приятно когда такое отношение. Буду заказывать именно в этот пункт. Удобное расположение. Большая площадь. Только освещение по ярче бы.
2
Марьяна Матвеева
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
Вика и Таня самые лучшие! Помогли в решении сложных и спорных вопросов супер профессионально,объяснили как поступить и что сделать. В целом пвз очень приятный и удобный по расположению Одобряемс!
2
Show business's response
О
Оксана
Level 6 Local Expert
December 7, 2023
Забирала товар из-за рубежа мне его выдали с обычными товарами, автоматически надорвала пакет т. к. не знала что там. Заставили выкупить, хотя месяц назад мерила в этом пункте тот же товар от того же продавца, без проблем оформили возврат. И если бы его не забрала деньги отказывались вернуть. Лучше по старинке пользоваться пунктом на Макарова, нервы целее.
1
1
Show business's response
Евгений Антонов
Level 7 Local Expert
September 1, 2025
Ни когда нет на месте, открываются на 30 мин позже, бардак! Не советую этот ПВЗ
1
3
FataMorgana David Bowie Linch
Level 3 Local Expert
November 14, 2025
Месторасположение удобное, сам пункт в хорошем состоянии внутри. Но, сотрудники часто опаздывают к началу рабочего дня, на 5-10 минут, я это заметила потому что часто туда захожу перед работой, и бывает из-за из опозданий сама опаздываю больше чем планировалось изначально))). Но сегодня это превзошло все границы, сотрудница нагрубила мне при выдаче нескольких заказов, потому что я как обычно торопилась, и не охотно начала выкладывать из своей сумки все товары, выданные мне ранее, потому что сотрудница запуталась и решила что выдала мне все, а я сказала что нет! Одного товара я так и не получила, она не поверила мне, хотя я туда частенько хожу, не первый раз меня видит. Ну я и сказанвла что-то вроде того :Вы что думаете я украла что ли эти зубные щётки? Ну вместо "украла" Я сказала чуть другое слово, если вы понимаете о чем я))) И тут началось, сотруднице показалось что я ей нагрубила видимо, хотя у меня и в мыслях не было такого, ну пробурчала я, и что дальше? Я же не грубила, не хамила, не тыкала ей, и всё такое, ругаться я не стала дальше, так как торопилась, и я ей об этом сказала, ибо она в этот раз опоздала минимум на 15 минут! Так как в 9.14 дверь была закрыта ещё! Ну я подошла попозже через минут 5, и о чудо, эта принцесса была на месте! Я сказала ей что тороплюсь, поэтому конечно я и пробурчала когда она попросила меня все выложить назад, так как не поверила моим словам, а она мне сказала что это не её проблемы короче! Что я после работы не успеваю уже заходить к ним, а перед работой, они постоянно опаздывают! Не её это проблемы, понимаете! А то, что они опаздывают это видимо тоже не её проблемы, а мои ! Щетки эти она конечно быстро нашла в итоге, после того как я всё вытрясла на стол! Больше туда не ногой, все оставшиеся заказы отменила. Не всем людям можно работать в сфере обслуживания, это правда, но чтоб мне настроение гавнякали с самого утра, я терпеть тоже не буду.
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
June 29, 2023
Отличный пункт, светлая примерочная, свежий ремонт, приветливые сотрудники.
2
Show business's response
Наталья Штэрн
Level 9 Local Expert
September 4, 2023
Удобное место расположение, приятные сотрудницы. Единственный минус душно и сыро, видимо нет вентиляции (очень плохо). А так всё замечательно,.
2
Show business's response
Данил Комаров
Level 7 Local Expert
May 30, 2024
Душно, кондиционера нет, окон для проветривания в пвз нет, дверь закрыта
1
1
М
мария вилкова
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
хороший пункт выдачи всё быстро выдали
2
Виталина
Level 6 Local Expert
July 16, 2023
Хороший пункт выдачи, приветливые сотрудники, всегда на месте, очень вежливые,
2
Show business's response
Ирина
Level 14 Local Expert
October 8, 2023
Быстро все выдают,никаких проблем
1
Show business's response
Родионова Милана
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Хороший пункт
1
Вадим
Level 14 Local Expert
August 20, 2023
Народу приемлимо, персонал добрый
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2