Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
Reviews
6
Branches
Features
Rating 1.8
7 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Галина Мармажова
Level 6 Local Expert
April 24
ПВЗ расположен в моем доме, мне очень удобно. Но, блин, видя каждый день как машина разгружается и зайдя через 2 часа слыша от постоянно невменяемой сотрудницы, что заказов нет (машина не приезжала)..... У нас не самое проходное место, никогда народ не толпится, очередь может собраться только в ожидании курящего сотрудника выдачи. Неужели так трудно вовремя выполнять свою работу
Анастасия Ермакова
Level 6 Local Expert
November 28, 2025
Все сотрудник работавшие здесь всегда были компетентные! Но новый сотрудник!! Это просто нечто!!! Через приложение озон сейчас нигде оставить отзыв невозможно, значит буду писать здесь. Выдав вещи на примерку покупателю, он уходит мерить их в примерочной, озвучивает мне и другой женщине подошедшей вместе со мной, что выдать товары не может, пока не закрыт предыдущий заказ, что нужно ждать! Почему все всегда могли выдавать, а здесь вдруг это стало невозможным!?! Было это сегодня, примерно в 8 вечера.
Show business's response
Дарья Ничаева
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
здравствуйте, сотрудника часто нат на месте парой даже не дождешься ее , хамит, грубит, правила озона не знает , на склад людей пускает, работала на озоне , как помню что даже курьеров нельзя было запускать на склад, а она не то что курьеров , она клиентов впускает видите ли у нее рука болит , ну если болит, зачем работать там где нужно таскать тяжелое? я про девушку которая работала 26 октября. пришла забирать заказ из за рубежа , спрашиваю " а деньги вернутся и точно ли что заказ из за рубежа?" она говорит что ничего не видет , хотя ГЛОБАЛ всегда - заказ из за рубежа после того как его пикнуть буквами жирными написано " ЗАКАЗ ИЗ ЗА РУБЕЖА" говорю " выучите правила пожалуйста озона" на что она сказала что ей некогда , как некогда ? если человек постоянно сидит в телефоне или ее вообще нет на рабочем месте . вот блин , заставили работать :( даже одну звезду не хочется стваить
1
Show business's response
Адлер
Level 8 Local Expert
September 17, 2025
Удобное расположение, но часто сотрудника нет на месте, приходится долго его ждать, порой и не дождешься. (
О. Л.
Level 4 Local Expert
May 14
Больше в этот пункт ни ногой. Никогда не поздоровается, ни попрощается. Представьте весь процесс выдачи молча. А сегодня сын пришел за маленьким заказом за 15 минут до закрытия, Его обложили МАТОМ. Низ сервиса. На нас больше не заработают.
Show business's response
Rozhkov
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Постоянно поздняя приемка товара! Постоянно товар готов к выдаче под закрытие пункта. Как не придешь у нас приемка
Show business's response
  1. 1
  2. 2