Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
6
Reviews
7
Branches
Features
Rating 4.2
27 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Вера Мирошникова
Level 8 Local Expert
June 18, 2024
ВЫнуждена поставить такую оценку пункту выдачи. Вчера отправила ребенка забрать заказ в данный пункт выдачи. Оказалось, что один из товаров не подошел мне по характеристикам. Но суть не в товаре. Ребенок вышел мне позвонить за дверь пункта. Данный пункт находится внутри магазина Магнит, пишу об этом так как выход за дверь-это не выход на улицу. Вернулся ребенок через 2 минуты и сказал, что один из товаров нужно вернуть. Сотрудник (как выяснилось временно находящийся в этом пункте)отказалась произвести возврат товара, обосновав тем, что возврат нужно оформлять только через приложение. Выше я писала, что ребенок не выходил из здания. Когда я ей сказала, что врать нехорошо она начала повышать голос и доказывать, что ребенок выходил на улицу, при этом она этого не видела, так как разбирала товар. Хотя и это уже не сильно важно. Сделать возврат она в итоге отказалась. Через приложение мне отказали в возврате и написали, что этот товар нужно было вернуть в пункте выдачи. Хочу выразить огромную Благодарность сотруднику за то, что у меня есть теперь товар, который меня не устраивает и свои деньги я обратно уже не верну. До этого не однократно получала заказы в данном пункте выдачи. И ни разу не видела такого отношения. Сотрудники с которыми ранее общалась при получении товаров всегда были приветливы, если нужна помощь, то откликались на просьбы. Этот сотрудник еще при моем ребенке по телефону кому-то из своих близких сказал, что в этот пункт больше на замену не придет, так как тут потребители истерички. Это собственно и послужило причиной такого отзыва и оценки(с остальным можно смириться). Прекрасное поведение при ребенке (оскорбление ни в каком виде на мой взгляд не приемлемо, тем более матери при ребенке), даже если вам не нравится оппонент. Это уже был перебор со стороны сотрудника. Другого способа вам об этом сообщить у меня нет возможности, так что оценка такая какое мое впечатление на сегодняшний день.
7
Show business's response
Артём С.
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Рядом с домом, без очередей, а главное это доброжелательный персонал, никаких нареканий!
5
1
Алекс Бах
Level 11 Local Expert
June 19, 2025
Не плохой пункт выдачи. Но хотелось-бы его привязать к магниту (ЧТО-БЫ РАБОТАЛ ТАК-ЖЕ КАК МАГНИТ ДО 22-00). А так все в норме.
3
SparklezZx
Level 11 Local Expert
October 17, 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто и приветливо.
4
Show business's response
Кирилл Ларина
Level 4 Local Expert
April 30, 2024
чисто,персонал хороший,находится между магнитами
4
Елена
Level 12 Local Expert
August 7, 2023
Рядом с домом, приветливый персонал
4
Show business's response
Олеся Гончарова
Level 11 Local Expert
August 29, 2023
Хороший пункт, чисто
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2