Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
7
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.0
63 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Влад Рыбин
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Отличный пункт выдачи! Вежливые люди, я лично не разу не чувствовал запах пота на который жалуются люди, уже который раз тут заказываю, и никогда не разочаровывался! Всем советую
Polina.m27
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Когда в пункте выдачи работают девушки, приятно заходить, дружелюбие и общительность излучают🥰 Но когда работает парень, невыносимый запах пота, сегодня пахло чем-то невозможным, пришлось прямо затыкать нос и убегать. Мой товар он вынес еле держа двумя пальцами. Лютый дискомфорт и испорченное настроение🫠 Лучше пройдусь ножками и закажу в другой пункт выдачи
2
4
LUCEFRX
Level 4 Local Expert
February 24
Время 9:10 помещение пвз даже не снято с охраны, не удивлюсь если сегодня смена того самого парня🙃
1
Пашка Итакин
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Пришли получать товар , висит обьявление что технический перерыв 20 мин. И это в час пик!!! Время когда начался перерыв не указано, оно и понятно, прожадли дольше.
3
Show business's response
Анастасия Колмакова
Level 6 Local Expert
November 5, 2024
На выдаче сидит мальчик, который излучает настроение «Уходите отсюда пожалуйста», в пвз стоит сильно неприятный запах, пакетов нет, лучше пройдём немножко ножками и закажем в другой в след раз
2
1
Ярлыков Николай
Level 27 Local Expert
May 25, 2023
Удобное расположение, парковка большая, вежливые сотрудники, есть зеркало и удобная система выдачи товара, большой зал ожидания, чисто, уютно, всегда есть пакеты
2
Show business's response
Влад Вуткарэу
Level 2 Local Expert
December 30, 2024
В данном пункте выдачи работает молодой человек с самым отвратительным настроением. Молодому человеку было неплохо заказать себе дезодорант или парфюм, очень неприятный запах когда данный человек работает. Так же прибавить скорости в своей работе. Девушки хорошие и приятные. Спасибо вам
1
1
Светлана
Level 12 Local Expert
October 24, 2023
Мне нравится, что в шаговой доступности от моего дома. Огромный минус в том, что очень тесно и темно. При примерке вещей себя при плохом освещении "не понять". Доставка иногда увеличивается по срокам.
1
Show business's response
Анна С.
Level 6 Local Expert
December 21, 2023
Стрихкод нужно загружать заранее, т.к. внутри не ловит сеть и если крупные покупки на машине не подъехать, чтоб загрузить.
1
Кирилл Стекольщиков
Level 3 Local Expert
November 13, 2024
От работника неприятно пахнет на весь пвз,вечно с недовольным лицом
1
DashaNezlobina2005
Level 3 Local Expert
January 9, 2024
Хороший сотрудник , все быстро делает И главное , очень чисто !!!
1
Ксения В.
Level 7 Local Expert
April 7, 2024
Постоянно заказываю в этот пункт выдачи , все быстро и без лишних слов!
1
Тимоха Морозов
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Все норм, девушка кайфовая
1
Павел
Level 13 Local Expert
November 10, 2023
Нормальный пункт выдачи. Рядом с домом.
2
Show business's response
Дмитрий Трушин
Level 17 Local Expert
April 5, 2024
Быстро, удобно
1
  1. 1
  2. 2