Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
15
Reviews
40
Branches
Features
Rating 4.7
61 rating
Rate this place

40 reviews

By default
Margori
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Какое же атмосферное место✨ Самый лучший пункт Озона рядом с домом. Ребята отзывчивые,приятные, внимательные с хорошим чувством юмора. Запоминают постоянных клиентов. Знают в лицо😊 Быстро все находят. Две удобные примерочные,два пуфика-для ждунов,пока будете выходить из примерочной. Ремнот светлый и свежий,цветочки сверху милые. Чисто и не душно! Побольше бы таких пунктов выдачи,а пока этот один из самых любимых♥️
3
Наталья Родина
Level 7 Local Expert
February 21, 2025
Отличный пункт выдачи! Очень чисто, примерочные отличные. Есть место куда можно присесть. Удобное расположение. Вежливый персонал. Рады, что открылся именно здесь. Теперь будем ходить только на этот раз🥰
1
1
Алексей Соломатин
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Хороший пункт выдачи. Хорошо расположен, народу мало, всегда быстро и без "тупняков" выдают заказы. Внутри все убрано, без коробок и т д
1
1
Мария Ишкова
Level 5 Local Expert
August 6, 2025
Пункт в удобном месте, но в момент когда я пришла забирать заказ, сотрудник пункта выдачи закрыла дверь прям перед моим лицом (хотя она видела, что я иду именно в пункт, при чем я даже ускорила шаг) и объявила перерыв на 15 минут. Клиентоориентированность - это точно не про сотрудника, смена которого была 6 августа. Сюда больше не заказываю.
2
4
Ирина А.
Level 8 Local Expert
May 25, 2025
Озон, который считает нормой ездить по тротуару у жилого дома, вставать поперек для разгрузки - и это на ежедневной основе. Водитель: «это для пешеходов такой тротуар широкий сделали?!» Нет, для недалеких водителей видимо
14
Дарья
Level 12 Local Expert
October 3, 2024
Отличное место! Новый, чистый, уютный пункт. Очень стильный ремонт - дочке нравится разглядывать стены с рисунками. Места много, спокойно заезжаем на коляске. Сотрудники очень вежливые, хорошо и быстро выдают заказы
4
Semia J.
Level 4 Local Expert
November 12, 2025
Уважаемый и любимый ПВЗ Озон. Последние 5 заказов самовывоза попали на 2 перерыва по 25 минут. Очень расстраивает смотреть 25 минут на табличку с перерывом. Можете сориентировать как не приходить к вам в минуты, когда вы не можете обслуживать своих любимых клиентов?
1
1
Show business's response
Инкогнито 9867
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Всеми забытое место. Если вам что-то нужно получить срочно или хотя бы в указанные самим озоном сроки - вам не сюда. То ли сюда ездит машина раз в год, то ли сотрудники раскладывают раз в три дня. Подвели не один раз Больше сюда не заказываю. Не рекомендую.
4
Show business's response
Mash.Schreib
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Мой самый любимый пункт Озона ❤️ Спасибо,что открылись, теперь так удобно всё заказывать. Очень вежливые и веселые ребята работают🔥 Теперь только у вас поселюсь со своими заказами 😝
1
1
Елена Б.
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Первый раз заказывала товар на этот пункт выдачи и очень довольна. Помещение просторное, места много, ремонт стильный, очень удобно все примерила в просторной примерочной, заказ выдали мгновенно, персонал вежливый. Буду всегда теперь сюда заказывать товар!
3
Григорий К.
Level 7 Local Expert
November 14, 2025
Отличный пункт выдачи. Хорошие сотрудники, чисто, аккуратно, приветливо, просторно. Проблема только в водителях, которые привозят товары по тротуару, но это к политике озона, а не к пункту выдачи :)
1
1
Show business's response
гость
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Очень приятная атмосфера, чистый ПВз, вежливые сотрудники. Я прям таки получил невероятное удовольствие от посещения, отдельное спасибо сотруднику голубоглазому блондину, профессионал своего дела. Заходим всей семьёй, нам нравится
4
Ксения Колыбельникова
Level 7 Local Expert
December 12, 2025
Прекрасный пвз кроме одного хамоватого сотрудника - к сожалению, не знаю, как зовут, но я про девушку, которая сильно любит пирсинг. Она постоянно сидит с таким лицом, как будто ненавидит всех людей. Она часто игнорирует вопросы, закатывает глаза. Делает замечания «зачем так много скотча используете». Мы уже давно стали со своим скотчем приходить. Причем другие сотрудники наоборот всегда спрашивают «вы точно надежно упаковали?». Но, видимо, она сама лично покупает скотч, что ей очень жалко, когда его тратят на упаковку. А то, как она нарочно игнорирует приветствия и вопросы, - это нечто. Ей мы не хамили, не грубили, не угодили только скотчем, так как ее замечание показалось нам забавным, но учли ЕЕ пожелания и стали использовать исключительно свой скотч. Если даже у нее есть просто личная неприязнь к нам (так бывает, что уж там), то на рабочем месте необходимо соблюдать профессионализм. А на днях была просто наиглупейшая ситуация - отправляли крупную посылку, все заранее тщательно упаковали, так как отправляли в Благовещенск (дорогая дальняя и чтобы коробка доехала мы много замотали СВОИМ скотчем), она начала вскрывать коробку, на что попросили ее «давайте сами, чтобы было всё аккуратно». Она просто проигнорировала, несколько раз попросили ее. Она продолжила криво и косо открывать коробку. Ладно, допустим, она должна проверить содержимое (и это правильно, мы не против), но дальше финиш - мы попросили сами упаковать обартно после ее проверки, тк важно аккуратно и надежно упаковать. Повторюсь - дорога дальняя, а грузчики не очень аккуратно *** коробки. Опять де, на нашу просьбу получили ее привычный игнор. Она просто молча все делает. Это очень неприятно. При этом она криво и плохо упаковала, не дав даже прикоснуться нам к коробке. Я прошу владельца обратить внимание, что просто такое поведение сотрудника некомпетентно, от нее не так много требуется - вежливости, не смотреть на людей как не уродов, не показывать своей личной неприязни, если она даже присутствует и просто отвечать на вопросы. Из всех сотрудников пвз она одна очень сильно портит все впечатление. Мы понимаем, что скотч может сильно расходываться и откликнулись на ее замечание - приносим свой скотч. Но ее хамство и игнорирование - перебор.
2
2
covex
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Очень просторное помещение, ремонт отменный, мало где встретишь такой ПВЗ. Сотрудники душки, работают оперативно 👍
3
Владислав Ш.
Level 5 Local Expert
June 17, 2024
Очень удобное расположение, теперь не нужно далеко ходить. Порадовал качественный ремонт и чистота в помещении. Сотрудник вежливый и оперативный.
3
1
Ксения
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Уже который раз вечером попадаем на «перерыв 15 минут» в часы пик, который не длится 15, а 25 минут. Никакого графика нет. Оператор с недовольным лицом отвечает «когда хотим, тогда и делаем». Пункт чистый и уютный. За обслуживание оператора с пирсингом и подход к клиентам - твердое 2.
2
Show business's response
Мария Парамонова
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Чистенько, опрятно, есть пуфики, на которые можно присесть, заезжать с коляской удобно
2
Наталья Черняева
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Пункт великолепный, но есть одно НО, что для жителей ЖК является проблема - это постоянные разгрузки в пешеходной зоне автомобилей Озон. У ЖК есть зона загрузки для коммерции, но всем удобно заехать на переходную зону и там разоружаться. Надеюсь мое сообщение увидит владелец пункта и примет меры.
5
Илья М.
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Огромные очереди За 2 посещения этого пункта ожидание 20 минут и больше. Все очень медленные … ужасно
1
2
Юлия
Level 20 Local Expert
January 26
ПВЗ нравится) Внутри просторно, чисто, приятно находиться. 2 примерочные. Единственное, зимой (даже не в морозы) внутри холодно, не особо комфортно примерять одежду 🥲
3
Константин Амчеславский
Level 7 Local Expert
June 12, 2024
Замечательный пункт. Все оперативно,чисто и с улыбкой . Культурный молодой человек на выдаче. Всем рекомендую.
7
Victor S.
Level 5 Local Expert
November 29, 2025
Пришел забирать заказ, сотрудница закрыла предо мной дверь и с невозмутимым видом сказала что у нее перерыв. 29 ноября
1
1
Show business's response
Anna Vasina
Level 7 Local Expert
February 19
Отзывчивый персонал, чистое и ухоженное место
1
1
Юлия Барышева
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Девушка прямо перед носом закрыла дверь и ушла на перерыв. Отдыхать, конечно, всем надо. Но как-то очень неприятно вышло.
1
2
Екатерина Евстегнеева
Level 6 Local Expert
April 18
Очень приятный пункт выдачи, быстро работают, ничего не теряют.)
1
Татьяна Елизарова
Level 5 Local Expert
August 12, 2024
Замечательный пункт выдачи! Всегда чисто, всегда вежливые сотрудники)) приятно иметь дело 👍☀️
4
Татьяна Л.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Отличный ПВЗ, быстро разбирают поставки. Внимательные и вежливые сотрудники. Чистота
3
Snowdrift rider
Level 9 Local Expert
May 30
Зачем вы ремонтом превратили отличный пункт выдачи в помойку. Сюда больше нет желания приходить.
1
1
LeonBraun
Level 6 Local Expert
June 12, 2024
Удачно получилось, что первым арендатором в ЖК заехал именно Ozon! На пункте уютно и очень стильно. С выдачей заказа никаких проблем не возникло - сервис на высоте. Будем заказывать вновь. Спасибо!!!
3
Натали Натали
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Отличный пункт выдачи! Компетентные сотрудники
3
iTom
Level 7 Local Expert
December 24, 2024
Пункт новый. Чисто и уютно. Персонал расторопный и вежливый.
3
Запорожец
Level 8 Local Expert
June 25, 2024
Отличный пункт выдачи. Приветливый персонал, быстро работают.
2
1
Кузнецова Сабина
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Все чётко. Персонал вежливый. Удобное расположение.
3
Екатерина Черкасова
Level 4 Local Expert
August 3, 2024
Всё отлично! Хорошие сотрудники и обслуживание
3
Uktam Mahmadmurodov
Level 5 Local Expert
October 26, 2024
Отлично
3
Вероника Кровякова
Level 2 Local Expert
August 3, 2024
очень красивое помещение и хороший персонал :З
3
Эдуард Брамберг
Level 8 Local Expert
October 30, 2024
Нормальный Озон.
2
Игорь
Level 30 Local Expert
January 15, 2025
Хороший пункт
2
1
Audi
Level 2 Local Expert
June 25, 2024
Все ок
3
Али Алиев
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Отлично.
3
  1. 1
  2. 2