Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
13
Reviews
76
Branches
Features
Rating 5.0
136 ratings
Rate this place

76 reviews

By default
Елена Владимировна
Level 15 Local Expert
March 4, 2025
Хороший пункт. Девочки здесь работают вежливые. Быстро принимают и выдают товары. Есть 3 примерочных, всегда чистые. Можно отправлять и принимать доставку Авито ExMail.
3
Елена Коваль
Level 14 Local Expert
September 16, 2024
В этом пункте Озона работают совершенно очаровательные сотрудники!!! Даже поздно вечером у них хватает времени и на улыбку и на помощь отдельным покупателям!! Столько терпения и отзывчивости оедко можно увидеть в наше время))) Я не могла пополнить онлайн свою карту и мне ромогли в считанные минутки))) Рада,что живу рядом и этот пункт Озона ближайший! Всегда чисто,уютно и с вниманием!!
3
1
Наталья Маркина
Level 8 Local Expert
February 9, 2025
Хороший пункт выдачи, находится рядом с домом, что очень удобно. Вежливые сотрудники, всегда идут на встречу клиентам, в пункте находится кофе-машина, что очень круто, особенно утром перед работой))
1
София Время
Level 4 Local Expert
February 10, 2025
Работают не совсем доброжелательные сотрудники, заказывала 3 товара, два из них выдали в ужасном виде, кинули мне в руки как подачка. Из двух примерочных, одна практически всегда занята какими то коробками. Долго ищут товары, говорят что товар потерялся и надо подождать. Единственное, что мне нравится, это кофе, но к озону оно никак не относится.
1
Елена
Level 8 Local Expert
November 14, 2024
Один из лучших ПВЗ, где я когда-либо забирала заказ. Очень чистый, есть кофемашина, а самое главное, профессиональные сотрудники-всегда помогут и подскажут. Заказ выдают с улыбкой, что, лично мне, после рабочего дня повышает настроение. Личное спасибо менеджеру Артему! От всей души ставлю хорошую оценку!
1
Timofey T.
Level 5 Local Expert
May 15
Изначально работали вежливые ребята. Сейчас трудится женщина в возрасте, которая очень недружелюбно себя ведет. Такое впечатление, что одолжение делает.
Show business's response
Е
Елена Жукова
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Отличный пункт выдачи заказов Озона, удобное расположение недалеко от моего дома, удобный режим работы. Заказы выдаются быстро, возможен возврат бракованных товаров.
1
1
Катерина
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
Очень хороший ПВЗ. Удобные каьинки для примерки, пространство для распаковки заказов. Дизайн стены с рисунками превосходен. Сотрудники приятные, вежливые, хорошо выполняют свою работу! Сегодня был Артём, хочу отдельно похвалить его работу :-)
1
1
Иван Коваленко
Level 11 Local Expert
July 8, 2024
Пункт очень удобный, прям у дома. Товар не когда не теряется, выдача происходит очень быстро. Ну и конечно радует что нет очередей
1
Кирилл Кирилл
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Не рекомендую данный пункт выдачи! Некомпетентностью и грубостью пахнет до входа во внутрь! Не дают нормально принять товар, прикрываясь надуманными правилами. Клиентоориентированность нулевая.
2
1
Дарья Воронова
Level 5 Local Expert
January 19, 2024
Отличный пункт Озон Была там дважды, каждый раз все идеально. И молодой человек, и девушка очень оперативно выдают заказы, всегда здороваются и прощаются, желают удачного дня и предлагают конфеты. В пункте чисто, вся обстановка помещения новая и светлая.
3
1
ТА
Level 5 Local Expert
January 2, 2024
Я с уверенностью могу сказать, что это лучший пункт на районе. заходишь туда как в гости домой к друзьям! чисто, уютно, приятная музыка! быстро отдают заказы и всегда помогают в любой сложной ситуации 🙏🫶🏻
2
1
Анна Варшко
Level 3 Local Expert
May 31, 2023
Просто блеск, нет слов. Без иронии, все очень классно. Пришла в светлое, уютное и теплое помещение. Персонал ответственно подошел к своей работе, очередей нет. Все вежливо и культурно. Советую
3
1
Show business's response
оксана ефименко
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
В ПВЗ сменился сотрудник, теперь на выдаче работает жена «хозяина», позволяет себе откровенное хамство в отношении покупателей, работает непрофессионально, сегодня списала с моей банковской карты «отказную» покупку на сумму 2200р, хорошо, что я недалеко ушла, увидела смс о списании, вернулась, задала вопросы. Ответ сотрудницы - «а что такого? У меня много работы, я не заметила». То есть, вот так у покупателей в этом ПВЗ незаметно списывают деньги за покупки, которых они не совершали. Если бы списали с Озон карты, я бы и не заметила, хорошо, что списали с банковской карты и пришло смс. Вернуть деньги она так и не смогла. На помощь пришел муж, поковырялся в программе, деньги вернули. Больше сюда ни ногой, и Вам не советую
4
1
Кристина Илларионова
Level 4 Local Expert
May 1
Здравствуйте! Ранее это был лучшим ПВЗ, было всегда приятно забирать товар. А последнее время там работает возвратная женщина , и походу кто-то ее заставлять работать бесплатно. Можно попросить ей лицо попроще сделать? И перестать кидаться товаром?)
1
Анна Ш.
Level 11 Local Expert
November 11, 2023
Удобный пункт, но сотрудники опаздывают на работу. 7.11.23 время 9:20 пункт ещё закрыт. Номер заказа 16160749-0047. Посмотрите камеры в магазине, удостоверитесь.
3
Show business's response
А
Алла Стрелкова
Level 2 Local Expert
May 31, 2023
Часто заказываю что либо на Ozon) понравилось, что открылся этот пункт выдачи - удобное место расположения, не далеко от дома, чисто, уютная обстановка, вежливое обращение сотрудника! Успехов и процветания!
2
1
Show business's response
Сергей Панин
Level 5 Local Expert
January 23, 2024
Работает по расписанию ,персонал вежливый . Можно кофе сварить на вынос. Есть примерочная. Про пункт выдачи , если он работает хорошо ,много не напишешь).
3
1
Lyudmila Soldatova
Level 9 Local Expert
July 12, 2024
Самый лучший из пунктов выдачи.Всегда вежливый персонал,чисто,есть кофемашина
2
1
Дмитрий Асин
Level 3 Local Expert
May 31, 2023
Вежливые сотрудники, заказ пришел быстро и в отличном состоянии, все очень круто. Внутри приятная обстановка, приятный запах, очень светло и уютно.
3
1
Show business's response
Карина Алексеевна
Level 6 Local Expert
June 16, 2023
Пункт выдачи озон рядом с домом,очень удобное расположение. Посетив его впечатления только положительные,уютный,чистый,много примерочных,всегда доброжелательный персонал.
3
Show business's response
kkkkkkk.sushka
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Прекрасный пункт выдачи! Быстро отдают, вежливо общаются! Одно удовольствие забирать посылки тут❤️
1
1
Елена Р.
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Хрупкое ни в коем случае сюда не заказывать!!! Второй раз подряд приходит битый товар! Сначала разбили кофемолку (уронили прямо при нас), а потом стаканы
3
2
Kristina-Strilets1
Level 7 Local Expert
February 9, 2024
Образцовый пункт Ozon! Всегда все чисто, быстро, четко Ребята молодцы, всегда помогут и улыбнутся
2
Ирина
Level 3 Local Expert
November 14, 2024
ПВЗ отличный! Получать комфортно, персонал вежливый, очередей нет!!!!! Удобное расположение.
1
Виктория М.
Level 4 Local Expert
June 12, 2023
Очень удобное расположение, уютное место, раньше забирала заказы в другом месте, наконец-то есть точка озон поближе! Очень чисто и приятно внутри, впечатления хорошие!
3
Show business's response
Эмилия Н.
Level 6 Local Expert
February 3, 2024
Самый лучший пункт Озон, который я видела) Очень вежливые молодые люди и девушки, всегда помогут и пожелают удачного дня) Приятно заходить, вот даже захотелось отзыв написать)
3
Екатерина Монцева
Level 12 Local Expert
March 18, 2024
Новый,уютный магазин. Приятный,приветливый,квалифицированный персонал,который всегда готов помочь,подсказать,объяснить,ответят на любой вопрос .
Антонова Софья
Level 5 Local Expert
June 5, 2024
Очень хороший пункт выдачи, работники доброжелательные. В общем удобно, так как рядом с домом находится, далеко ходить не нужно.
1
1
Maria
Level 13 Local Expert
July 11, 2023
Отличный уютный пункт выдачи, приветливые сотрудники, кабинки для примерки, свежий ремонт.
3
Show business's response
Илья Тихонов
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
ужасный пункт, не рекомендую, сейчас работает бабуля, товар несет медленно, очень косо смотрит, как будто говорит «че пришел, иди отсюда» максимально не рекомендую
4
Евгения С.
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Как ни придёшь, постоянно перерыв. Нигде не указано в расписании работы пункта, что перерыв с 15.00 до 15.15
3
Show business's response
Andrey A.
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
Удобное расположение, грамотные работники и товары хранят бережно )
Анастасия Савенкова
Level 8 Local Expert
January 13, 2024
Мне нравится этот пункт выдачи, близко к дому, очень внимательные, вежливые сотрудники. Всегда стараются помочь.
Mary
Level 8 Local Expert
January 17, 2024
Отличный пункт, отзывчивый персонал, всегда тут забираю! Всем советую, чисто, гостеприимно, приятно)
2
Ирина Завьялова
Level 30 Local Expert
July 28, 2024
Прекрасный пункт, чисто, быстро и отличные сотрудники
1
Т
Татьяна Татьяна
Level 4 Local Expert
June 1, 2023
Прекрасный пункт, Доброжелательный персонал, все быстро и четко. Теперь буду забирать заказы только из этого пункта
3
Show business's response
Elen Baker
Level 13 Local Expert
November 14, 2024
Отличный пункт - всегда все вовремя, милые менеджеры и есть автомат с кофе - когда с ребенком гуляю забираю посылки и кофе беру😻
1
Алексей Г
Level 11 Local Expert
June 27, 2023
Небольшой пункт выдачи Озона и Яндекса. Расположен в полуподвале. Работники приветливые ребята, работают быстро и вежливо.
1
Show business's response
Дарья Сергеева
Level 9 Local Expert
January 21, 2024
Хороший пункт, расположен достаточно удобно, приветливый персонал, н каких недочётов не нашла)
2
Самира Ибрагимова
Level 7 Local Expert
February 3, 2025
лучший пункт! вежливые сотрудники и улыбаются
Суздалева Екатерина
Level 15 Local Expert
June 17, 2024
Отличный пункт, спасибо, что он есть. Ответственность и доброжелательность.
Мария Фрейя
Level 6 Local Expert
April 13, 2024
К сожалению, этот пункт очень маленький, и единственный близкий к дому. Перегружен. Сотрудники хорошие, чёткие, внимательные. Жду, когда смогу сделать заказ на этот пункт.
2
Кирилл КУЗНЕЦОВ
Level 13 Local Expert
March 31
Нет парковки
lev
Level 6 Local Expert
August 12, 2024
Хороший пункт выдачи, вежливая девушка рекомендую
1
Show business's response
Арсений
Level 3 Local Expert
June 21, 2023
Мало народа, что очень удобно! Все новое, сотрудники топ(всегда помогут всегда подскажут)
3
Show business's response
Зоя
Level 20 Local Expert
June 14, 2023
Удобное расположение, удобный вход через двери магазина Магнит, у входа парковка, недалеко автобусная остановка. Доброжелательный персонал, быстро выдают заказы.
1
Show business's response
Ксения Погабало
Level 7 Local Expert
December 5, 2024
Отличный пвз и очень доброжелательные сотрудники
1
Анастасия Г.
Level 6 Local Expert
June 1, 2023
Очень удобное расположение, по пути в магнит или на остановку. Все новое приятно заходить
3
Show business's response
Степан Покрепо
Level 5 Local Expert
April 4
Очень удобно.
  1. 1
  2. 2