Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Points of delivery

Ozon

Rating 4.4
69 ratings
Open until 21:00
+7 (495) 232-10-00
Show phone
derevnya Novoseltsevo, ulitsa Krasnaya Niva, 2А
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Ozon, Moscow and Moscow Oblast, photo
Point of delivery Ozon, Moscow and Moscow Oblast, photo
1 more
Overview
Photos
5
Reviews
27
Branches
Features

Address

derevnya Novoseltsevo, ulitsa Krasnaya Niva, 2А
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule
All affiliates

Directions

Завод
299 m
Завод
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

14:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
69 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Ольга Т.
Level 6 Local Expert
December 4, 2025
Хороший пункт выдачи. Приятный молодой человек, всегда поможет и разберется в ситуации. Девушка тоже хорошая и приветливая, хотя по ощущениям чуть менее компетентная, но все приходит с опытом. Ужасно только, что совершенно нет места и уже очень давно. Мне беременной очень сложно пролезать через коробки в примерочные или стоять и ютиться на краю стола, чтобы сначала все проверить под камерой.
Show business's response
Шушаник Тоноян
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Место удобное , НО ЕСТЬ ОДНО НО !!! Это персонал . Ладно уж молоденькая девушка которая иногда странно общается , но когда перед тобой взрослый человек женщина , и ее какое то предвзятое отношение это уже неочень …каждый раз сталкиваясь с ней возникают неприятные сситуалии , то у нее нет времени искатььмой товар , то она просто незамечает стоящего перед ней человека ,. А то что произошло сегодня меня окончатьельно подвергло в шок !!!! Время бло 19:55 , Я не успела зайти она мне кричит что уже не работает !!! Я ей сказала что у вас график до 21:00 , на это она мне ответила что она болеет ей плохо у нее температура !!!! Я конечно все понимаю я очень лояльно ко всему , но в моем понятии если тебе плохо и ты с температурой , болеешь , то зачем вообще выходить на работу ??? Бонусом к заказам людей заражать ???? Часто завазываю на этот пункт выдачи , но уже думаю что пора найти другой ! Правильный отзыв был ранее , лучше поехать потратить время на другое место , нежели сюда !!! Огромная просьба обратить внимание ВЛАДЕЛЬЦАМ ! Хотя я думаю что именно эта женщина и владеет данным пунктом !!!! Жаль очень ! Не болейте и людям не грубите !
3
2
Шермухаммад Р.
Level 3 Local Expert
April 28
Чистота и порядок, хорошое любезное отношения сотрудников на 5 плюс.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source