Search
Directions

Ozon. ru, punkt vydachi

Overview
Photos
21
Reviews
50
Branches
Features
Rating 4.4
147 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
М
Level 17 Local Expert
October 23, 2025
Добрый день! Хочу отметить, что пункт выдачи очень удобно расположен и в целом работает хорошо. Однако есть серьёзные замечания к работе одной из сотрудниц. Неоднократно замечала, что во время её смены пункт бывает закрыт — сотрудница часто находится на улице, курит или сообщает, что у неё «перерыв на 15 минут». При этом режим работы ПВЗ указан как с 10:00 до 22:00 без перерывов. Особенно неудобно, когда это происходит в часы пик — когда люди возвращаются с работы и приходят за посылками. Также нередко звучат объяснения вроде «приёмка товара», «не прогружается база» и т. п., хотя фактически выдача заказов просто приостанавливается. Сегодня, например, мне было отказано в выдаче посылки под предлогом обеда. Понимаю, что у любого сотрудника есть потребность в отдыхе и перерывах, но в таком случае прошу уточнить и обозначить на двери или сайте реальные часы работы ПВЗ с учётом перерывов данной сотрудницы. Это поможет клиентам планировать визит и избежать конфликтных ситуаций. Прошу разобраться в данной ситуации. Обращаю внимание, что подобные случаи происходят только при работе этой сотрудницы — к остальным работникам замечаний нет.
5
adk s.
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Звезда только лишь за местоположение пункта выдачи. Одна из сотрудниц, а именно более возрастная женщина ведет себя хамски. Иногда приходится ждать по 10 минут пока она соизволит подойти к тебе и отсканировать штрих-код. В общем, буду гонять в другой ближайший пункт ибо терять время на такую ерунду впадлу.
1
Show business's response
Анна Скоморохова
Level 9 Local Expert
May 9, 2022
Замечательный пункт выдачи! Вежлевые сотрудники, быстрое обслуживание, всегда помогут с распаковкой и возвратом. Чисто, нет мусора. Опрятный внешний вид помещения. Пункт виден с улицы Лётчика Бабушкина.
3
2
Show business's response
Анастасия Зиновьева
Level 3 Local Expert
July 23, 2022
Пункт расположен в удобном месте, его легко найти. В самом пункте всегда чисто, персонал приветливый. В очереди ни разу не стояла там. Всегда быстро выдают заказ.
4
2
Inna Slip
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Отличный пункт. Приветливые сотрудницы, которые всегда помогут и подскажут (например, с возвратом товара). Всегда приятно пообщаться!
3
1
Наталья Дмитриенко
Level 3 Local Expert
February 16, 2025
Отличный пункт. Приветливые приемщицы, отсутствие очередей.
2
Воздушные Шары
Level 16 Local Expert
April 21, 2022
Чисто. Очень расторопный персонал. Отличный пункт выдачи заказов. Хорошо, что рядом. Очень не хватало раньше такого. Всегда подскажут и помогут
3
2
Show business's response
Анастасия
Level 13 Local Expert
August 22, 2022
Этот пункт ближе всего к станции Лосиноостровская, поэтому его и выбрала. Перед получением заказа мне пришло смс-оповещение, что товар доставлен и может храниться в течение пяти дней. Выдали быстро, ничего кроме последних 4х цифр телефона называть не просили.
3
3
Show business's response
Эля
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Ни как. Менеджер на месте заказ не выдает. Говорит, закрыто. Больше не буду на этот пункт выдачи заказывать
2
Шанхай
Level 6 Local Expert
December 13, 2022
Хороший пункт, удобно расположен, чистый. Персонал приятный, вежливый. Посылки выдают быстро. Доставляют в этот пункт тоже быстро, даже раньше срока.
5
2
mariya_mariya
Level 9 Local Expert
August 6, 2023
Всегда приветливый сотрудник пункта выдачи, никогда не попадала на очереди, частенько, отличный пункт выдачи
2
2
Show business's response
Алина
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Максимально некомпетентные и неприятные сотрудники. Никому не советую данный пункт, если хотите быть с нормальным настроением
2
2
Show business's response
Зиннурова Алия
Level 7 Local Expert
October 5, 2021
Непонятная система выдачи заказа. Не могла забрать заказ сама, пошла сестра за ним и у неё попросили паспорт заказчика... Но!!! когда пришла я сама забирать, паспорт не спросили...
4
Елена Васильевна
Level 9 Local Expert
October 31, 2022
Прекрасный пунк выдачи. Народу мало, обслуживание быстрое. Сотрудники доброжелательны! Рекомендую.
3
2
Show business's response
Dmitry
Level 9 Local Expert
March 15, 2024
Сотрудники дважды отказались принимать возврат, по одобренным заявкам на возврат: № 34152030-R4 , 34152030-R5 Занимаются самодеятельностью на местах. Ходил дважды, потерял кучу времени.
3
1
Show business's response
Alexwww1975
Level 30 Local Expert
November 25, 2022
Быстро и вежливо обслужили. Очереди не было. Добираться оч удобно.
3
2
Show business's response
Замира Ахмадова
Level 9 Local Expert
April 5, 2024
Рядом много пунктов выдачи,но этот я люблю больше всех. Тепло встречают с улыбкой всегда рады видеть тебя ❤️
1
2
Мария
Level 23 Local Expert
December 26, 2023
Всегда приветливый персонал, очень приятно заходить чисто и убрано
1
2
Михаил
Level 10 Local Expert
February 8, 2022
Пришёл, показал код, получил товар. Без очереди и задержки. Товар соответствовал заказу. Что ещё нужно?!)
3
2
Марина В
Level 15 Local Expert
January 4, 2024
Хороший пункт, около дома, очередей нет
2
2
Samaposebe
Level 17 Local Expert
May 6, 2022
Очень вежливый персонал. Просторное помещение. Удобное расположение пункта.
3
2
Show business's response
Олег Слыщенко
Level 11 Local Expert
February 3, 2023
Персонал ПВЗ всегда хмурый и чем то не довольный. Ни тебе здрасти ни досвидания. Причём сотрудники меняются довольно часто, а отношение к клиентам остаётся прежним. Справедливости ради скажу, что заказы всё таки отдают.
6
1
Show business's response
Минаева Анастасия
Level 12 Local Expert
January 6, 2020
быстро очень. вежливые молодые люди. удобно остановиться у пункта
1
1
Алиса Грибкова
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
Отличный
Саша Сергеев
Level 19 Local Expert
January 29, 2022
Быстро, удобно, без очередей, можно припарковаться
1
Алексей Г.
Level 2 Local Expert
February 8, 2020
Отвратительный пункт выдачи, играют подростки в игры и орут матом на всё помещение, при детях,при взрослых и сотрудники не делают им замечания. Не советую туда приходить.
4
1
Олег В
Level 4 Local Expert
August 29, 2022
Большое помещение, мало народу Из минусов, всего одна примерочная.
3
Владимир К
Level 10 Local Expert
January 31, 2023
Все доставляется вовремя, персонал вежливый
4
2
Show business's response
Сова
Level 12 Local Expert
December 3, 2022
отличное местечко, удобно, оперативно, приятный персонал
3
2
Show business's response
максим евдокимов
Level 19 Local Expert
January 26, 2022
Периодически забираю отсюда заказы, всё хорошо, чётко и в срок
3
2
Ирина
Level 9 Local Expert
April 25, 2023
Все отлично. Всегда вежливы. Чисто.
3
2
Show business's response
Экка Габараева
Level 7 Local Expert
May 8, 2023
В аптеке всегда есть все препараты.
1
Елена Мелюхина
Level 12 Local Expert
July 5, 2024
Быстрая доставка
1
2
Н. Т.
Level 16 Local Expert
December 16, 2021
Хороший пункт, много лет им пользовалась пока у дома не открыли ближе .Теперь его закрыли , и я теперь опять к вам)
1
1
Ксения Артемова
Level 11 Local Expert
August 12, 2022
Ближайший у дома пункт выдачи очень нравится
3
1
мария
Level 21 Local Expert
August 7, 2018
Быстро,качественно,удобно.
1
Дарья
Level 13 Local Expert
June 9, 2019
Удобный пункт Самовывоза. Не забудьте взять с собой паспорт
1
4
Юлия Пичугина
Level 18 Local Expert
July 11, 2022
Не всегда дают пакет
3
2
Show business's response
aht78aht78
Level 30 Local Expert
August 30, 2019
старый древний ужас мне не очень понравился выбор персонал медленный и нерасторопный
3
3
Дмитрий
Level 12 Local Expert
February 24, 2024
У меня все нормально с этим пунктом. Девчонки стараются и это у них получается.
1
1
Артур Б.
Level 12 Local Expert
January 6, 2019
классическое место выдачи заказов
2
Александр Ч.
Level 17 Local Expert
November 30, 2019
Нет оплаты картой при получении
3
Лидия К.
Level 11 Local Expert
February 13, 2020
Чистый, рабочий.
1
Николай А.
Level 8 Local Expert
May 20, 2019
обычный автомат - постомат
3
Елена З.
Level 6 Local Expert
January 14, 2020
Быстиро рядом удобно
2
Игорь Тарасов
Level 10 Local Expert
April 10, 2023
Все чётко)))))
15
1
Show business's response
Евгений Виноградов
Level 16 Local Expert
March 7, 2023
Странные работники. Вежливость не их конёк
4
Show business's response
Инкогнито 0590
Level 8 Local Expert
March 11, 2023
Мне удобно,т.к. иду мимо на работу
3
Ксения ***
Level 17 Local Expert
June 19, 2023
Пункт чисты. Девушки приветливые.
3
2
Show business's response
КВТ
Level 14 Local Expert
February 28, 2020
Очень удобно,
1
  1. 1
  2. 2