Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
11
Reviews
38
Branches
Features
Rating 4.9
74 ratings
Rate this place

38 reviews

By default
Борис
Level 4 Local Expert
March 17
Долго заказывал товары в этот пункт - он большой, чистый, редко бывает очередь, сотрудники приятные в общении, да и удобно по пути с электрички доходить… В общем, всё нравилось на 100% Но, примерно начиная с предновогодней суеты, заказы стали регулярно задерживаться, постоянной стала ситуация, когда заказ сканируется примерно за полчаса до закрытия пункта, а то и на следующий день (в районе обеда, так что вряд-ли дело в поставках), хотя раньше товар сканировали до 19 за очень редким исключением. Из-за этого срок прибытия всех товаров фактически увеличивается на день. Сначала списывал на праздники, но ситуация приобрела постоянный характер. Теперь заказываю на менее удобный для себя маленький пункт, туда товары приезжают вовремя. Было бы здорово прояснить ситуацию
1
егорова Н.
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Я частый покупатель в этом пункте выдачи товаров, сегодня придя была очень неприятно удивлена тому, что продавец Ольга больше не работает! Очень неожиданно, в её смену всегда приятно приходить за товаром! Заказы всегда распределяет вовремя, что очень радует, всегда без задержек можно получить покупки! Приятная и чистоплотная женщина, в примерочных всегда чисто, когда она работает, что не скажешь про её сменщицу. Верните пожалуйста её обратно!!!
3
Юлия Петрова
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Делаю заказы в этом пункте с открытия. Очень нравится работа продавца Ольги. Всегда приветливая, доброжелательная. Чисто в примерочных и в пункте в целом. В дни, когда она работает, заказы всегда приходят вовремя, что не могу сказать о другом продавце. По этому поводу уже писала жалобу в чате компании " Озон".
1
Лана Яковлева
Level 6 Local Expert
March 16, 2025
Очень хочется поблагодарить за отзывчивость,внимательность и приветливость сотрудника ,если не ошибаюсь зовут Ольга ,которая работает в противоположность напарнице.Напарница девушка в какой то степени грубовата,на месте часто не бывает,не улыбчива.А в основном сам пункт содержится в чистоте и порядке.Приятно заходить.
1
Лизок
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Пункт отличный, но есть одна проблема - персонал… Прихожу в четверг, мне выдает заказ милая женщина со светлыми волосами, пункт стерильный, крыльцо вычищено от снега. Пришла в пятницу… Треш, ад и садомия одни а словом. Крыльцо занесено снегом, его никто не удосужился почистить, в пункте грязно, на смене хамоватая девушка… Даже непонятно, как в один пункт взяли абсолютно разных людей, у которых настолько разное отношение к своей работе
1
С
Сергей Кузнецов
Level 9 Local Expert
December 16, 2024
Вежливый персонал. Всегда чисто. Отличные примерочные. Много места. Сюда приятно приходить. Сделали полозья для коляски теперь забираю заказы даже с коляской. Есть детский уголок сын доволен.
Алена К.
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Очень хороший пункт выдачи . Чистый , всегда вкусно пахнет , красиво оформлен . Дружелюбные сотрудники . Примерочные чистые и не маленькие !
Надежда Прибора
Level 5 Local Expert
March 15, 2025
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, вежливая и приятнейшая сотрудница Ольга. Приходим только в её смену, так напарницы зачастую нет на месте в рабочее время.
1
Людмила С.
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Самый любимый пункт выдачи, очень удобное расположение для меня. Заказываю только сюда. Обожаю сотрудника Ольгу, всегда стараюсь забирать в ее смену заказы, так как хорошее настроение будет обеспечено на весь день. Быстро, четко, вежливо, дружелюбно. Искренне расстраиваюсь, если на смене не она. Побольше бы таких идеальных сотрудников на ПВЗ!
1
Оксана Веретко
Level 7 Local Expert
May 1
Отличный пункт выдачи , сотрудники приятные , всегда чисто , очередей нет
Евгений Старовойтов
Level 8 Local Expert
September 17, 2023
Большое и приятное помещение, 3 примерочных, без очередей, буду заказывать на этот пункт, в соседнем не понравилось. Надеюсь уровень чистоты и добросовестности сохраниться.
3
Show business's response
Александр М.
Level 4 Local Expert
February 4
Самый ужасный персонал который я только встречал! Ни культуры общения, ни вежливости, ни скорости, ни адекватного понимания где человек работает!!!! Команда ОЗОН, хотелось бы вас попросить исправить ситуацию в данном ПВЗ. Девушка там работает максимально не клиентоориентирована. А, вот грубить успевает!
1
Наталья Тавостина
Level 9 Local Expert
September 13, 2023
Новый пункт Озон, чистенько, есть примерочные, места гораздо больше,чем на пункте в пятерочке, теперь ближе к дому. Народу не было, когда я приходила.
1
Show business's response
Юлия Саликова
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
Пункт было написано работает с 9:00. Сотрудник подошла и открыла его только в 9:30. Я хотела войти, на что получила: «куда вы, я буду еще программу загружать» Ок. Простояла еще 10 минут на улице, позже зашла. Программу она так и не запустила. Простояла еще 30 минут, заказ так и не получила. Зато хамоватая сотрудница слушала музыку и пыталась ввести код, чтобы что-то заработало, приговаривая «ой вот на моем другом пункте все хорошо работает, зачем я на этот приехала» Уважаемые, если у вас такая нехватка персонала, то не открывайте столько пунктов. Утро было максимально испорчено.
2
Show business's response
Антонина Сидоренко
Level 2 Local Expert
March 16, 2025
Хочу выразить большую благодарность Олге за вежливое доброе отношениеи очень внимательное отношения. Спасибо ей большое желаю мира, добра и крепкого здоровья
Дарья
Level 8 Local Expert
March 27, 2024
Очень хорошее обслуживание, работники добрые и вежливые, внутри всё чисто и аккуратно. Буду забирать заказы только там! Спасибо ещё раз!
1
Анжелина
Level 7 Local Expert
November 3, 2025
Стала заказывать на этот пункт выдачи. Большой зал, три примерочные, детский уголок, очень приятно, что стоит вода для посетителей и конфеты. Персонал очень вежливый
Show business's response
Наталья Савенкова
Level 8 Local Expert
November 17, 2023
Перенесла получение заказов в другой пункт.Сотрудники вечно с недовольными лицами,иногда здороваются.Впечатление,что я к ним домой пришла что- то просить.У нас три пункта озон в микрорайоне.Этот явно лишний!
1
6
Show business's response
Маряьм Лакки
Level 11 Local Expert
August 1, 2025
Самый лучший пвз. Очень приятные сотрудники. Заказываю товары на OZON только из-за пвз, хотя WB ближе в разы. Только есть пожелание, чтобы немножко изменили пандус, детские коляски не попадают колеса.
Мария
Level 6 Local Expert
November 9, 2024
Очень благодарна Ольге за помощь)) приятная и добрая женщина. Спасибо пункту выдачи за супер зеркала ( они не искривляют) , за классные примерочные !!! Ура!!! Нет щелей когда зашториваешь штору!! Это супер!! Чисто и уютно))
3
Виола Мик
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
У вас есть два сотрудника. Один грубый, другой супер крутой. Женщина грубо разговаривает, смотрит так, будто ты не заказ забираешь, а её зарплату. Не здравствуйте, не до свидания. Девушка противоположна. Очень красивая, милая, прекрасная. Вежливо общается, помогает, прекрасно выполняет свою работу! Улыбается так, что на лицо улыбка сама налезает. Повысьте девушке, в красном платье(она в нём выходила на работу,но не всегда в нём) и с шикарными волосами зарплату. Достойна. Сам пункт выдачи хороший.
2
Наталья Суслова
Level 8 Local Expert
December 25, 2024
Отличный пункт выдачи ,рядом с ж/д станцией Разлив
Павлова
Level 10 Local Expert
September 19, 2024
Очень чисто и приятно находиться. Сотрудница очень вежливая и приветливая 👍
Юлия Герасименко
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Из плюсов - хороший админестратор., очень близко от дома до пункта выдачи.
Ирина Ив
Level 12 Local Expert
November 12, 2023
продавцы- операторы понравились. Вежливые, доброжелательные, работают быстро
1
Show business's response
Марина Майорова
Level 12 Local Expert
September 27, 2023
Новый пункт выдачи. Удобное расположение. Чисто.
Show business's response
Григорий
Level 15 Local Expert
January 7, 2024
Вежливый персонал, удобное расположение.
1
Светлана М.
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Отзывчивый, компетентный сотрудник
Виттория
Level 5 Local Expert
November 22, 2023
Удобный, чистый пункт, приветливые сотрудники.
3
Show business's response
антон
Level 14 Local Expert
April 20, 2024
Вежливый персонал. Чисто. Немноголюдно.
2
людмила н.
Level 2 Local Expert
September 11, 2025
Очень внимательный сотрудник😋
vladimirSTK
Level 6 Local Expert
June 4, 2024
Сотрудники с недовольными лицами когда с ними здороваешься ответа не дождаться. Ощущение того что это их магазин.
1
3
Show business's response
Жасулан Айсугуров
Level 4 Local Expert
January 5, 2024
Отличное расположение Персонал очень вежливый , работают быстро .
1
Евгений П.
Level 6 Local Expert
December 28, 2023
Минусов нет. Отличный пвз. Приветливый персонал.
2
1
Sergei Tuliakov
Level 10 Local Expert
June 16, 2024
Работают четко, внимательны к деталям
Сергей Вадимович
Level 8 Local Expert
September 4, 2023
Вежливые операторы, приятное чистое помещение.
1
Show business's response
Инна Груздева
Level 6 Local Expert
June 18, 2024
Постоянно в озоне заказываю, все приходят, то есть что сейчас срок.
Кирилл
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Лучше выбрать другой пункт
  1. 1
  2. 2