Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
7
Reviews
32
Branches
Features
Rating 4.7
88 ratings
Rate this place

32 reviews

By default
Элина
Level 6 Local Expert
February 3
03.02.26 очень добрые заботливые сотрудники, спасибо! Пункт выдачи тоже понравился, чистый, две примерочные.
Весенка
Level 7 Local Expert
December 1, 2023
Пллюсы: Хороший пункт выдачи заказов. Чисто, тепло, светло! Есть две примерочных. Приятные сотрудники! Всегда помогут открыть и проверить товар. Очень приветливые! Минус один: открыли отремонтированый лестничный пролёт (ну ОЧЕНЬ крутые ступеньки!!!) Для пожилых и маломобильных граждан тяжело и подняться, и спуститься! Предлогаю оставить открытыми оба входа, пусть каждый пользуется тем где ему удобней!
2
Софья
Level 8 Local Expert
July 29, 2025
Я третий день подряд прихожу в эту дыру и в третий раз попадаю на выдуманный перерыв. Нигде в расписании его нет!!!!!!! Это что за издевательство над клиентом?!!
1
Елизавета Хейден
Level 6 Local Expert
October 14, 2023
Пришла в 10:00 и пункт выдачи закрыт. Сказали в соседней двери что сменщики забыли обменяться ключами и откроются к 12-13 . Вообще все равно что у людей могут быть свои дела и они целенаправленно планируют время. Как можно так организовывать рабочий процесс??????
3
3
Show business's response
Любовь Рыбакова
Level 6 Local Expert
June 17, 2024
Мне нравится,чисто ,персонал вежливый, обслуживание быстрое. Очереди практически не бывает. Всё хорошо!
Алла
Level 5 Local Expert
June 20
Перерывы , о котором у знаешь тока у двери, спустившись черти куда в подвал. Опоздания. Я хожу в озон на Рогова 17 , прекрасные люди работают , без перерыва и супер отзывчивые.
Show business's response
Максим Лазарук
Level 12 Local Expert
December 29, 2023
Отличный пункт, рядом с домом, однажды пришёл в нерабочее время забрать наполнитель для кота, менеджеры отдали, клиентоориентированные)
3
Konstantin Afanasyev
Level 18 Local Expert
June 16
Ребятки, делать перерывы в час пик, это не позволительная роскошь! Подменяйте друг друга на время перерывов. Почему все должны стоять и тупа тратить время, пока вы отдыхаете? Подумайте над этим
1
Ольга Исайчева
Level 13 Local Expert
May 27, 2024
Очень хороший пункт. Всегда быстрое обслуживание. Приветливые ребята и девчата. В хорошем настроении всегда. Рекомендую👍🏻
Ольга Крылова
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Отличная работа сервиса. Все как по часам! Вежливые и опытные сотрудники. Ничего не разбилось, не повредилось. Спасибо Вам большое!
2
Show business's response
Елена Мордашева
Level 8 Local Expert
June 7, 2024
Недавно открытый пункт, после ремонта. Из недостатков то, что он в подвале. Спуск и подъем по лестницам. Одна слишком крутая. Вторая, как в многоэтажке с промежуточной площадкой. Пандуса нет.
Дмитрий Бахин
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
однажды сотрудник 5 раз выдал мне не тот заказ. простительно, учитывая что на пвз работают буквально дети.
2
Show business's response
Мариша
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Просто отличный пункт выдачи - приветливые сотрудники, всегда чисто!
3
Маргарита
Level 9 Local Expert
April 26, 2024
Чисто, народа нет, все быстро и вежливо обслуживают.
1
Максим Богомолов
Level 8 Local Expert
September 8, 2023
Давно хотел чтобы пункт выдачи OZON сделали рядом чтоб не забирать заказы из постаматов которые находятся не близко,персонал на высоте!помогли,Спасибо
2
Show business's response
Кристина Портянкина
Level 6 Local Expert
October 4, 2024
Ленивый персонал,общение никакое .Словно их заставляют работать насильно.
1
1
Наталия Сконкина
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Быстрое обслуживание, внимательный персонал
1
Елена К.
Level 15 Local Expert
September 21, 2023
Чистый, аккуратный руки выдачи. Приветливые сотрудники.
1
Show business's response
Александр
Level 11 Local Expert
February 4, 2025
Хороший пвз, девочки приветливые.
1
Ольга Чуккина
Level 5 Local Expert
March 18, 2024
Вежливый персонал,быстрое обслуживание.
1
Савва
Level 15 Local Expert
September 26, 2023
Нет очередей быстро выдают заказ
3
Show business's response
Оо
Level 10 Local Expert
August 26, 2023
Вежливый персонал, отличное расположение👍🏼
2
Show business's response
Оксана Заблоцкая
Level 10 Local Expert
January 8, 2024
Подвальное помещение. С жуткой лестницей вниз. Жалко ребят которые там работают. Рядом магазин овощи. Был какой то бар с жареными чебуреками. Их вроде прикрыли. Пахло на всю улицу.
2
Show business's response
Анастасия Д.
Level 9 Local Expert
November 16, 2024
Сойдет, ремонт не плохой.
1
Жара
Level 7 Local Expert
August 27, 2024
Все хорошо
2
Show business's response
Елена Дымская
Level 6 Local Expert
May 22, 2024
Хороший пункт выдачи. Приветливый персонал.
1
Зинаида Барабанова
Level 18 Local Expert
December 2, 2024
Нужно спускаться в подвал
1
Гамзат Арбуханов
Level 8 Local Expert
September 20, 2024
топ И точка 😀😀😀😀😀😀
Даниэль
Level 7 Local Expert
January 14, 2024
Хорошо хорошие отдователи
3
BBDGbar Booldog
Level 11 Local Expert
September 14, 2023
Лучший озон на районе!
2
Show business's response
Юлия Графкина
Level 6 Local Expert
August 15, 2024
Хороший ПВЗ
1
Show business's response
Ольга Висицкая
Level 7 Local Expert
March 9, 2024
норм
2
  1. 1
  2. 2