Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
15
Reviews
11
Branches
Features
Rating 4.5
17 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Антон Круглов
Level 4 Local Expert
December 31, 2025
ПВЗ в соседнем доме, открылся относительно недавно. Работницы вежливые, товары находят быстро, очередей нет, конфетки на стойке, в помещении чисто даже в непогоду. В общем все так, как и должно быть
1
Show business's response
diabolus_1lum
Level 6 Local Expert
April 5
Лучший пвз. Милейшие и отзывчивые сотрудницы, быстро находят заказы, ни разу не возникало никаких проблем. Помогали дистанционно, когда был разбит телефон. Удобная разгрузочная площадь. Спасибо сотрудникам за их работу ❤️
1
Анастасия Захарова
Level 4 Local Expert
February 1
Хожу только сюда, тк живу в доме напротив, всегда очень вежливые сотрудники и даже в очереди никогда не стояла! Был даже такой момент, что по ошибке заказала на другой адрес покупку, но этого сразу не увидела, сотрудник помогла выяснить адрес ПВЗ
1
кристина ширшова
Level 6 Local Expert
June 3, 2025
Столкнулась с хамским отношением персонала в данном ПВЗ. Пришла забирать заказ в рабочие часы пункта выдачи, пункт оказался закрыт. После уточнения у сотрудника о временном интервале перерыва- в ответ получила нецензурную брань в свою сторону и грубые обзывательства. Просьба разобраться в данной ситуации, считаю это недопустимым! Заказ был выброшен на стол, без упаковки Озон,в заказе находились медицинские изделия.
1
9
Сергей Фандорин
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Недавно открывшийся пункт выдачи. Внутри чисто и красиво. Вежливая сотрудница пункта выдачи. Буду заказывать именно сюда 😍
2
🤪
Level 4 Local Expert
May 19
Пункт выдачи в целом хороший, но сотрудница отвратительная. Пришла сегодня, 23.07 забирать заказ, сотрудница окинула взглядом и смотрела как на непонятно кого, лицо полное отвращения, манера общения тоже будто с небес сошла и это ее обслуживать должны, а не она
1
Show business's response
Виталий Соколов
Level 4 Local Expert
June 3
Очень хороший ПВЗ, Замечательные девушки на пункте выдачи, всегда помогут разобраться во всем Чистенько и уютно, персонал всегда вежлив и доброжелателен
Данила Русанов
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
атличный пункт выдачи,светло красиво просторно,сотрудники доброжелательные!!!!
Надя Логвиненко
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Самый лучший пункт выдачи, сотрудники милашки
1
Ольга Муращенкова
Level 12 Local Expert
June 6
Прекрасный пункт выдачи. Всегда чисто. Сотрудники спокойные, вежливые, товар всегда находят быстро. Прекрасное оформление. На крыльце посажены цветы. Внутри тоже живые комнатные цветы.
Анастасия
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Лучший пункт выдачи!!!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2