Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
3
Reviews
19
Branches
Features
Rating 4.8
33 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Яна З.
Level 5 Local Expert
December 30, 2025
не очень удобный пвз по расположению, ступеньки на пути к нему поломанные к сожалению, и две двери, вторая очень тяжелая и узкий проход, на очень удобно проходить с покупками
3
Косиюк Анастасия
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Не первый раз заказываю на этот пвз заказы. Пункт выдачи большой и чистый, примерочные просторные и удобные, персонал вежливый.
1
любовь хитрухина
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Отличный пункт выдачи . Приятный и вежливый персонал . Всегда чисто и уютно . Рекомендую .
2
Инкогнито 9720
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Не бережное отношения к товару. Я заказываю товар не для того чтоб его швыряли при тебе же ) Невнимательность к работе. Отношения к людям не очень Поменяйте работницу с пирсингом
2
Наталья Б.
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Отличный ПВЗ. Приятные, позитивные, внимательные и всегда вежливые менеджеры. На пункте чисто и комфортно. Спасибо.
3
Ирина Маркова
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Отличный пвз, замечательные сотрудники и быстрое обслуживание
1
Оксана Романовна
Level 10 Local Expert
April 17
Отличный ПВЗ, просторный, светлый, чистый , очень удобно теперь, что есть ещё и Авито.
Марина Лазарева
Level 7 Local Expert
March 26, 2024
Добрый день. Отличный пункт выдачи, уютный, доброжелательный персонал, чистый и приятный зал, чистая ,уютная и светлая примерочная.
2
Marina Daerdjd
Level 4 Local Expert
January 7
Пункт отличный ,просторный ,удобно подниматься с коляской
Show business's response
к
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Быстрое обслуживание и приятный пункт выдачи.
1
Олег Точоный
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Отличный пункт выдачи, долго ждали в нашем доме)
1
Максим Ильин
Level 8 Local Expert
April 5, 2024
Очень хороший персонал , всегда чисто , вежливо и с улыбкой !
1
Марина
Level 3 Local Expert
March 12
очень хороший пункт!!! заказываю только сюда. сотрудники всегда помогут)
Валерий М
Level 24 Local Expert
February 28, 2024
В общем ничего выдающегося. Работают люди нормально. Чисто и светло.
1
А.М.
Level 8 Local Expert
August 22, 2025
Пункт норм, все очень приятные, кроме девушки худенькой с пирсой в носу, вечно недовольная, ни здрасти не до свидания. кидает, швыряет
2
Татьяна Б
Level 10 Local Expert
June 25, 2025
Хороший пункт, все четко)
1
Soxib Fozilov
Level 9 Local Expert
March 5, 2024
Очень удобно
Мария
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
хорошее место.
Павел Морев
Level 11 Local Expert
March 17, 2024
Супер
  1. 1
  2. 2