Search
Directions
Maps · Pushkino · Points of delivery · Ozon

Ozon

Rating 4.2
40 ratings
Shut down
+7 (495) 232-10-00
Show phone
Pushkino, ulitsa Mayakovskogo, 9
Save
Logo

Add photo or video

Point of delivery Ozon, Pushkino, photo
1 more
Overview
News
1
Photos
5
Reviews
17
Branches
Features

Address

Pushkino, ulitsa Mayakovskogo, 9
Directions

Contacts

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Show phone
www.ozon.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Акуловское шоссе
131 m
4
Акуловское шоссеГастрономШколаПушкиноСтанция Пушкино
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
40 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Карина Андропова
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
хороший пункт, приятные сотрудники. Вежливые, улыбчивые, приветливые. Ситуация с посторонней молодежью улучшилась на пункте максимум 3 человека по вечерам. Быстро отдают заказы. Бывают проблемы с чтением штрих-кода. Видимо аппарат полу сломанный. Ну что ж, в связи с удобным расположением можно и потерпеть..
Show business's response
Юлия Аа
Level 10 Local Expert
August 6, 2024
То что работает в пункте молодежь- это очень хорошо, нооо, как заметили уже многие- почти постоянно там кто-то тусуется еще. Сборища компашек, вклбчают музыку, чипсики. Ну камон, ребят, работа отдельно, тусовки отдельно. Надо отдать должное, всегда вежлмвые, всегда здравствуйте/до свидания скажут. Но из-за посторонних заходить неловко, словно зашел к ним на кухню и побеспокоил)) А сегодня пвз был закрыт. Дверь заперта, свет горит, стучала, внутри никого. Подумала, может в вб зашел (дверь напротив, тоже работает молодняк и часто они тусуют вместе), но шоковый шок и дверь вб была заперта🤣 Около 10 минут постояла, никто не пришел. Что за «выступления вашего мастера» Заходила 6.08 время 11:47 примерно Ах да, и куда делась ручка от двери? Что за шнурок
София Т.
Level 6 Local Expert
June 5, 2024
Не хотелось портить рейтинг, но вижу, что владелец отвечает только на отзывы с низкой оценкой. Это классно, что работает молодежь! Но блин, пачки чипсов на столе, печенья, крошки, какие-то личные вещи, все это на столе выдачи, на пакетах. Ребята, приучайтесь следить за чистотой ПВЗ! Вам дали классную возможность подзаработать, вы уже не маленькие, учитесь быть ответственными, не разводите срач в пункте, это неприятно. Толпы посторонних тоже вызывают раздражение, но последний раз не видела толп, надеюсь это прекратилось :) Надеюсь владелец пункта не выпнет молодых сотрудников, а просто будет тщательней следить за их работой и организованностью, это ведь элементарно по камерам делается. И внимательней при выдаче заказов! Уже не первый раз мне дают чужие товары, благо я все проверяю в пункте, но другой человек просто заберет что-то дорогостоящее и владелец пункта попадет на деньги. И считайте товары при выдаче. Сами ребята вежливые, здороваются всегда и т.д. Желаю все-таки этому пункту удачи! Очень удобное расположение пункта для меня, надеюсь оставить следующую оценку в виде пяти звезд!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source