Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
12
Reviews
14
Branches
Features
Rating 4.2
40 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Александра Полянская
Level 5 Local Expert
March 12
Очень хороший был пункт. Несмотря на свои габариты, место довольно уютное. Сотрудницы были очень дружелюбные и компетентные. Очень жаль, что пункт пришлось закрыть, ведь туда всё очень быстро приезжало, и забирать было удобно. Удачи девочкам!
Софья
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Самый худший пункт выдачи, в котором я была. Как можно довести до такого состояния🫣 Во-первых, очень и очень грязно, хотя помещение микроскопическое, там убирать то нечего… Во-вторых, стоит крайне неприятный запах, когда туда заходишь пытаешь не просто дышать🥹 Работают девочки моего возраста молодые, но как можно быть такими неопрятными и находится в такой обстановке…я уже молчу про регулярные тусовки непонятных людей (по всей видимости друзей), помещение и так размером с туалет. Я обычно никогда негативные отзывы не оставляю, но здесь уже просто невозможно молчать. Вы же обслуживаете людей, а не свиней… По мимо всего прочего, каждый как я приезжаю никого нет, технический перерыв меня преследует (приезжаю я абсолютно в разное время)
4
3
Инкогнито 9077
Level 2 Local Expert
December 7, 2024
Несколько раз приходила с ребёнком, пункт постоянно на техническом перерыве,постоянно такая ситуация, ждали по 20-30 минут,и все равно не было возможности забрать заказ!само помещение очень маленькое и не ухоженное,похожа на рабочую бытовки.последний раз заходил муж,и я просила забрать люстру а женские вещи не забирать,чтобы я нашла возможность померить сама прийти (если удастся зайти туда днем,потому что все время попадаю на перерыв)в итоге положила деньги на счёт только на люстру,оплата была после получения,женщины пожилого возраста,деньги списала,а отдавать оплаченный товар долго не собиралась,вытрепала все нервы мне и мужу своим элементарным незнанием как это все работает,вообщем буду ходить в озон подальше в гранд,но зато там всегда чисто и просторно,плюс нормальное обслуживание
3
Елизавета Хонова
Level 3 Local Expert
January 28, 2024
Очень хорошая девушка работает на данном пункте выдачи!!!!! Мария помогла оформить заказ в приложении!! В пункте выдачи чисто и аккуратно!!
1
3
Ø
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Хорошие девочки работают. Ничего не теряют. Всегда подскажут и помогут. Все четко и быстро
3
1
Show business's response
Rozaliya Filipinskix
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Пункт хоть и маленький, но уютный. Заказы выдают быстро, персонал приятный, вежливый
2
2
Евгений Потапов
Level 7 Local Expert
October 31, 2023
Пункт чистый, работает с 10 ч. утра, много молодежи. Удобный приемный стол.
1
Show business's response
Г
Грегорий Буркин
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
великолепный и удобный пункт выдачи, хорошие сотрудники
1
1
Игорь Лоскутов
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
Заказы обрабатываются долго, пункт выдачи похож на грязный овощной ларёк, похож и видом и запахом и персоналом
3
Анастасия Т
Level 10 Local Expert
August 16, 2023
Отличный пункт выдачи. Дружелюбный персонал, всегда чисто
2
Show business's response
DENDI569
Level 2 Local Expert
February 25, 2024
Девушки поменялось в пункте стало очень приятно находиться и комфортный персонал всегда помогут Таня ***
3
борис карасев
Level 10 Local Expert
July 9, 2023
Очень хороший пункт выдачи с вежливым персоналом!
2
Show business's response
Татьяна Сапрыгина
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Быстро очень Спасибо
Иван Е.
Level 3 Local Expert
June 24, 2024
Очень долго разбирают посылки, до сих пор жду посылку.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2