Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
11
Reviews
13
Branches
Features
Rating 3.3
16 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Светлана
Level 2 Local Expert
March 21
Добрый день! При посещении пункта Озон,сотрудника на выдаче не бывает,приходится ждать когда он освободится и подойдёт с пункта ВБ, который совмещён со складом Озон.Редкий случай,когда сотрудник находится на своем месте и при возвращении с удивлённым видом говорит,что не слышал,как кто-то пришел.Экономия на сотрудниках,вызывает вопросы к владельцу пунктов и чревато штрафами,как должно быть ему известно.
1
Show business's response
Юлия Уткина
Level 3 Local Expert
July 3, 2025
совмещенный пвп Озон и wb. Постоянный состав сотрудников - ТОП, молодцы. Временные или на замену это сравнимо с адом🤦🏻‍♀️: долгая выдача, там где не может быть очередей они появляются на ровном месте, постоянный запах пота и если отпускают товар на Озон, то на wb никого. Последнюю неделю просто взяли моду уходить гулять повесив объявление на картонке и это +20-30 мин к заявленному времени. Верните старых ребят на ПВЗ. Про график в целом промолчу: заявлено с 9:00-21:00, работают с 10:00-21:00🤦🏻‍♀️
3
Slava
Level 9 Local Expert
February 4
Самый отвратительный пвз озона что я видел! Вечно стоишь как истукан и ждёшь, когда соизволят к тебе подойти.. Боюсь представить, что творится тут по вечерам, когда все идут с работы и заходят за заказами...
1
More
Level 9 Local Expert
June 28, 2025
Пункт не работает с 9.00!везде и на сайте озон и тут указано время работы с 9.00,но работники не считают нужным приходить вовремя!Ты планируешь свое время,приходишь в 9.25,а пункт закрыт!Ну если вы не работаете в это время,не думаете что нужно поменять информацию!?Мало того что заказы принимаете уже под закрытие,а то и после,что уже в срок не успеваешь забрать,так еще и не открываетесь вовремя.
3
Степан
Level 5 Local Expert
April 10
хорошие сотрудники, быстро выдали заказ,очередей практически нет, есть пакеты
Ксения Николаева
Level 5 Local Expert
November 8, 2025
Кто вообще придумал, что один сотрудник на вб и на озон?? Это невыносимо каждый раз ждать, после проверки снова ждать, заходить на склад кричать "а есть кто-нибудь?" Хотите получать деньги с двух пунктов выдачи малой кровью - не получится - нанимайте двух сотрудников!
Show business's response
Инкогнито 8774
Level 6 Local Expert
February 5
Ужасный ПВЗ! Один сотрудник на WB и OZON и даже при отсутствии человек в очереди на озон, все равно ждешь! Быстрее получается дойти до другого ПВЗ!
вано вано
Level 4 Local Expert
March 7
На самом деле я просто в шоке от Хамства клиентов я как сотрудник пвз сегодня,пришла клиентка и просто по хамски себя вела,она говорила то что мы клоуны, и выражалась нецензурной бранью я считаю что это вообще не вежливо с ее строны она говорила то что нас не оскорбляла начала снимать такое хамство я не ожидал но пункт отличный
1
почта dfg
Level 10 Local Expert
August 15, 2025
Один сотрудник и на озон, и на ВБ, приходится долго ждать. Причем ситуация не меняется уже долгое время. Так же заказы разбирают под конец рабочего дня, тем самым подводят со сроками доставки
1
124 214
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Костян лучший в своем деле Отзывчивый добрый позитивный побольше таких работников
1
Виктория
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Хуже не придумать. Такую тупость устроить, что один человек на 2 пункта выдачи. По 3 часа ожидания в озоне, пока человек освободиться в Вайлдберриз.
2
Maksim
Level 8 Local Expert
May 23
Долгое ожидание выдачи, выдача работает на два пункта WB, OZON
Show business's response
Ирина П.
Level 8 Local Expert
August 23, 2025
Хорошо 😁в ПВЗ озон кайф.
1
  1. 1
  2. 2